办理会员咨询热线:4000-156-001
灵璧县公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 灵璧县灵城镇乡村振兴示范区提升(一期)项目实施主体采购公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-24
灵璧县灵城镇乡村振兴示范区提升(一期)项目实施主体采购公开招标公告灵璧县灵城镇乡村振兴示范区提升(一期)项目实施主体采购公开招标公告灵璧县灵城镇乡村振兴示范区提升(一期)项目实施主体采购公开招标公告发布时间:2026-04-24原文链接灵璧县灵城镇乡村振兴示范区提升(一期)项..
【招标采购】 [正在公告]灵璧县水系连通及水资源综合利用项目监理 灵璧县 2026-04-23
[正在公告]灵璧县水系连通及水资源综合利用项目监理[正在公告]灵璧县水系连通及水资源综合利用项目监理灵璧县水系连通及水资源综合利用项目监理招标公告(项目编号:EP-LBGC2026016)1.招标条件本招标项目灵璧县水系连通及水资源综合利用项目监理已由灵璧县发展和改革委员会以关于..
【招标采购】 灵璧县2026年农村公益电影放映项目单一来源公示(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-22
灵璧县2026年农村公益电影放映项目单一来源公示灵璧县2026年农村公益电影放映项目单一来源公示灵璧县2026年农村公益电影放映项目单一来源公示公告时间:20260422信息来源:原文链接单一来源采购邀请书灵璧县电影发行放映公司:关于灵璧县2026年农村公益电影放映项目已被批准采用单..
【中标结果】 灵璧县农村供水管网漏损治理项目全过程工程咨询合同公开(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-20
灵璧县农村供水管网漏损治理项目全过程工程咨询合同公开灵璧县农村供水管网漏损治理项目全过程工程咨询合同公开灵璧县农村供水管网漏损治理项目全过程工程咨询合同公告合同编号:EP-LBGC2026012合同名称:灵璧县农村供水管网漏损治理项目全过程工程咨询标段名称:灵璧县农村供水管..
【招标采购】 灵璧县国有建设用地和国有农用地地籍调查工作采购服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-17
灵璧县国有建设用地和国有农用地地籍调查工作采购服务项目竞争性磋商公告灵璧县国有建设用地和国有农用地地籍调查工作采购服务项目竞争性磋商公告灵璧县国有建设用地和国有农用地地籍调查工作采购服务项目竞争性磋商公告公告时间:20260417信息来源:原文链接灵璧县国有建设用地和..
【中标结果】 灵璧县2026年农村公路危桥改造工程第二标段合同公开(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-17
灵璧县2026年农村公路危桥改造工程第二标段合同公开灵璧县2026年农村公路危桥改造工程第二标段合同公开灵璧县2026年农村公路危桥改造工程第二标段合同公告合同编号:EP-LBGC2026011合同名称:灵璧县2026年农村公路危桥改造工程第二标段标段名称:灵璧县2026年农村公路危桥改造工程..
【招标采购】 灵璧县虞姬镇乡村振兴示范区(一期)项目(特色产业集聚区及和美乡村建设引领区)设计采购施工总承包EPC合同公开(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-15
灵璧县虞姬镇乡村振兴示范区(一期)项目(特色产业集聚区及和美乡村建设引领区)设计采购施工总承包EPC合同公开灵璧县虞姬镇乡村振兴示范区(一期)项目(特色产业集聚区及和美乡村建设引领区)设计采购施工总承包EPC合同公开灵璧县虞姬镇乡村振兴示范区(一期)项目(特色产业集聚区及和..
【中标结果】 灵璧县2026年农村公路危桥改造工程第一标段合同公开(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-15
灵璧县2026年农村公路危桥改造工程第一标段合同公开灵璧县2026年农村公路危桥改造工程第一标段合同公开灵璧县2026年农村公路危桥改造工程第一标段合同公告合同编号:EP-LBGC202601101合同名称:灵璧县2026年农村公路危桥改造工程第一标段标段名称:灵璧县2026年农村公路危桥改造工..
【招标采购】 灵璧县大气污染防治管控项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-13
灵璧县大气污染防治管控项目竞争性磋商公告灵璧县大气污染防治管控项目竞争性磋商公告灵璧县大气污染防治管控项目竞争性磋商公告公告时间:20260413信息来源:原文链接灵璧县大气污染防治管控项目竞争性磋商公告项目概况灵璧县大气污染防治管控项目采购项目的潜在供应商应在全国公..
【招标采购】 博乐家园农贸市场改造提升及配套设施建设项目设计采购施工运营总承包EPCO合同公开(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-09
博乐家园农贸市场改造提升及配套设施建设项目设计采购施工运营总承包EPCO合同公开博乐家园农贸市场改造提升及配套设施建设项目设计采购施工运营总承包EPCO合同公开博乐家园农贸市场改造提升及配套设施建设项目设计采购施工运营总承包EPCO合同公告合同编号:EP-LBGC2026010合同名..
【招标采购】 [正在公告]灵璧县水系连通及水资源综合利用项目工程总承包(EPC) 灵璧县 2026-04-03
[正在公告]灵璧县水系连通及水资源综合利用项目工程总承包(EPC)[正在公告]灵璧县水系连通及水资源综合利用项目工程总承包(EPC)灵璧县水系连通及水资源综合利用项目工程总承包(EPC)(项目名称)招标公告招标编号:EP-LBGC20260131.招标条件本招标项目灵璧县水系连通及水资源综合利用..
【招标采购】 灵璧县水系连通及水资源综合利用项目工程总承包(EPC) 灵璧县 2026-04-03
灵璧县水系连通及水资源综合利用项目工程总承包(EPC)灵璧县水系连通及水资源综合利用项目工程总承包(EPC)灵璧县水系连通及水资源综合利用项目工程总承包(EPC)公告时间:20260403信息来源:原文链接灵璧县水系连通及水资源综合利用项目工程总承包(EPC)(项目名称)招标公告招标编号:E..
【招标采购】 灵璧县2026年市政公用设施维修项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-03
灵璧县2026年市政公用设施维修项目竞争性磋商公告灵璧县2026年市政公用设施维修项目竞争性磋商公告灵璧县2026年市政公用设施维修项目竞争性磋商公告公告时间:20260403信息来源:原文链接灵璧县2026年市政公用设施维修项目竞争性磋商公告项目概况     &e..
【招标采购】 灵璧县娄庄镇2026年小麦“一喷三防”暨赤霉病防控采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-04-03
灵璧县娄庄镇2026年小麦“一喷三防”暨赤霉病防控采购项目竞争性磋商公告灵璧县娄庄镇2026年小麦“一喷三防”暨赤霉病防控采购项目竞争性磋商公告灵璧县娄庄镇2026年小麦“一喷三防”暨赤霉病防控采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260403信息来源:原文链接灵璧县娄庄镇2026年小麦“一..
【招标采购】 灵璧山西村小花山文旅资源提升项目设计采购施工总承包EPC合同公开 灵璧县 2026-03-30
灵璧山西村小花山文旅资源提升项目设计采购施工总承包EPC合同公开灵璧山西村小花山文旅资源提升项目设计采购施工总承包EPC合同公开灵璧山西村小花山文旅资源提升项目设计采购施工总承包EPC合同公告合同编号:EP-LBGC2026006合同名称:灵璧山西村小花山文旅资源提升项目设计采购施..
【招标采购】 灵璧县韦集镇乡村产业振兴(一期)项目(鹿茸菇种植示范基地)设计采购施工运营总承包EPCO合同公开(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-03-27
灵璧县韦集镇乡村产业振兴(一期)项目(鹿茸菇种植示范基地)设计采购施工运营总承包EPCO合同公开灵璧县韦集镇乡村产业振兴(一期)项目(鹿茸菇种植示范基地)设计采购施工运营总承包EPCO合同公开灵璧县韦集镇乡村产业振兴(一期)项目(鹿茸菇种植示范基地)设计采购施工运营总承包EPCO合..
【中标结果】 涡阳县2025-2026年度小麦赤霉病统防统治农药采购项目第28标包中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-03-25
涡阳县2025-2026年度小麦赤霉病统防统治农药采购项目第28标包中标结果公告涡阳县2025-2026年度小麦赤霉病统防统治农药采购项目第28标包中标结果公告中标公示中标结果公示涡阳县2025-2026年度小麦赤霉病统防统治农药采购项目第28标包中标结果公告推送时间:20260325原文链接一、项..
【招标采购】 安徽省第十六届运动会灵璧县分会场足球赛事场地(灵璧县高级职业技术学校运动场地改造项目)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-03-23
安徽省第十六届运动会灵璧县分会场足球赛事场地(灵璧县高级职业技术学校运动场地改造项目)竞争性磋商公告安徽省第十六届运动会灵璧县分会场足球赛事场地(灵璧县高级职业技术学校运动场地改造项目)竞争性磋商公告安徽省第十六届运动会灵璧县分会场足球赛事场地(灵璧县高级职业技..
【中标结果】 灵璧县虞姬镇乡村振兴示范区(一期)项目(高效农业示范区)全过程工程咨询合同公开(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-03-20
灵璧县虞姬镇乡村振兴示范区(一期)项目(高效农业示范区)全过程工程咨询合同公开灵璧县虞姬镇乡村振兴示范区(一期)项目(高效农业示范区)全过程工程咨询合同公开灵璧县虞姬镇乡村振兴示范区(一期)项目(高效农业示范区)全过程工程咨询合同公告合同编号:EP-LBGC2026009合同名称:灵璧..
【招标采购】 灵璧县2026年度小麦“一喷三防”暨赤霉病防控物资采购项目公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) 灵璧县 2026-03-20
灵璧县2026年度小麦“一喷三防”暨赤霉病防控物资采购项目公开招标公告灵璧县2026年度小麦“一喷三防”暨赤霉病防控物资采购项目公开招标公告灵璧县2026年度小麦“一喷三防”暨赤霉病防控物资采购项目公开招标公告公告时间:20260320信息来源:原文链接灵璧县2026年度小麦“一喷三防”暨赤..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z