办理会员咨询热线:4000-156-001

日照市人力资源和社会保障网 共找到37条“日照市人力资源和社会保障网”的信息

日照市人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 2026年度日照市卫生健康委员会所属事业单位公开招聘员公告 日照市 2026-04-07
2026年度日照市卫生健康委员会所属事业单位公开招聘人员公告2026年度日照市卫生健康委员会所属事业单位公开招聘人员公告根据事业单位公开招聘有关规定,结合委属事业单位岗位空缺情况和工作需要,现将2026年度委属事业单位公开招聘人员有关事项公告如下:一、应聘条件(一)具有中华人..
【招标采购】 莒县2026年上半年中小学教师资格认定公告(人力资源和社会保障网在正文中) 日照市 2026-03-31
莒县2026年上半年中小学教师资格认定公告莒县2026年上半年中小学教师资格认定公告beginZJEG_RSS.content.begin根据教育部统一部署和山东省教育厅工作安排,现将莒县2026年中小学教师资格认定工作有关事项公告如下:一、认定批次及网上报名时间(一)第一批次。受理范围:符合申请条件的..
【招标采购】 郯城宏业投资发展有限公司废旧家电拆解项目(运营)(人力资源和社会保障网在正文中) 日照市 2026-01-07
郯城宏业投资发展有限公司废旧家电拆解项目(运营)一、采购条件郯城宏业投资发展有限公司废旧家电拆解项目(运营)的招标单位为郯城宏业投资发展有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现就上述项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项目基本情..
【招标采购】 关于对2025年度日照市卫生技术(基层)高级资格评审通过员进行异议期公示的通知 日照市 2025-12-21
关于对2025年度日照市卫生技术(基层)高级资格评审通过人员进行异议期公示的通知2025年度日照市卫生技术(基层)高级资格评审会已经结束。根据市人力资源和社会保障局有关规定,现进行异议期公示,异议期为2025年12月21日至2025年12月26日,相关人员可登录日照市卫生健康委员会网站或山..
【中标结果】 日照市人力资源社会保障局机关卫生间用纸上商城超市直购成交结果公告 日照市 2025-12-11
日照市人力资源和社会保障局机关卫生间用纸网上商城超市直购成交结果公告beginZJEG_RSS.content.begin订单:SCZG-3711002025768035,于:2025-12-1110:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:一、项目编号:SCZG-3711002025768035二、项目名称:卫生间用纸三、成交信息供应商:日照市..
【中标结果】 日照市人力资源社会保障局机关卫生间用品上商城超市直购成交结果公告 日照市 2025-12-11
日照市人力资源和社会保障局机关卫生间用品网上商城超市直购成交结果公告beginZJEG_RSS.content.begin订单:SCZG-3711002025768059,于:2025-12-1110:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:一、项目编号:SCZG-3711002025768059二、项目名称:卫生间用品三、成交信息供应商:日照市..
【招标采购】 【温馨提示】失业保险稳岗返还政策即将到期,还没申请的抓紧了!(人力资源和社会保障网在正文中) 日照市 2025-12-02
【温馨提示】失业保险稳岗返还政策即将到期,还没申请的抓紧了!beginZJEG_RSS.content.begin2025年,国家为充分发挥失业保险保生活、防失业、促就业功能作用,支持企业稳定岗位,兜住、兜准、兜牢民生底线,延续实施失业保险稳岗返还政策。根据《山东省人力资源和社会保障厅等4部门关于落实失..
【招标采购】 【温馨提示】失业保险稳岗返还政策即将到期,还没申请的抓紧了!(人力资源和社会保障网在正文中) 日照市 2025-11-06
【温馨提示】失业保险稳岗返还政策即将到期,还没申请的抓紧了!beginZJEG_RSS.content.begin2025年,国家为充分发挥失业保险保生活、防失业、促就业功能作用,支持企业稳定岗位,兜住、兜准、兜牢民生底线,延续实施失业保险稳岗返还政策。根据《山东省人力资源和社会保障厅等4部门关于落实失..
【招标采购】 关于开展莒县2024年度劳动保障审查工作的通知 日照市 2025-11-01
关于开展莒县2024年度劳动保障审查工作的通知beginZJEG_RSS.content.begin各用人单位:根据《劳动保障监察条例》等有关规定,经研究,决定于近期在全县范围内开展2024年度劳动保障审查工作,现将具体事宜通知如下:一、审查时间2025年11月1日至2025年12月15日二、审查对象莒县行政区域内2..
【中标结果】 日照市人力资源社会保障局机关卫生清洁用品上商城超市直购成交结果公告 日照市 2025-10-30
日照市人力资源和社会保障局机关卫生清洁用品网上商城超市直购成交结果公告beginZJEG_RSS.content.begin订单:SCZG-3711002025661668,于:2025-10-3011:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:一、项目编号:SCZG-3711002025661668二、项目名称:卫生清洁用品三、成交信息供应商:日..
【中标结果】 莒县人力资源社会保障局机关社局车辆加油成交公告 日照市 2025-09-02
莒县人力资源和社会保障局机关人社局车辆加油成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BOknjX-ATkS-Z8KrVh0fWvLApHO4derVRy5_PsVu9nRg1xS6Ijpm9DbZu8QDfuyhQmBMp07aLM5LNOlj1gKj8LG9Nwg1rKxz_Ou28e7X97qbi7yD..
【中标结果】 日照市东港区人力资源社会保障局本级档案盒印刷项目成交公告 日照市 2025-09-01
日照市东港区人力资源和社会保障局本级档案盒印刷项目成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BNwqsZVNN6XHEAGYL5OVEX5EO0KxMGYzkUsO9fWUPVWFFTrZT9GTKWh8WQPnIbZQ7bCmUMVI2DtQawoSDzNYo8z_yqjrfw27Ze6Ckvkb..
【招标采购】 日照市人力资源社会保障局机关2025年08月至09月政府采购意向 日照市 2025-08-29
日照市人力资源和社会保障局机关2025年08月至09月政府采购意向内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/2504/BMgCntUTUJZsK5_BKG3F85r0CiJiVGHKvvMGp7UBHB3CuDR8JO162si7d-aRJj0Pct6_kOdGnBfVzTT0xM7Hc5wEnV09I7P0TZLpFGnm..
【中标结果】 日照市东港区人力资源社会保障局本级车辆保险项目成交公告 日照市 2025-08-14
日照市东港区人力资源和社会保障局本级车辆保险项目成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BJEIAcsNtrheN642iFtHqOpdXZ59WXrMKf2xdJMbo8M7ltEDk3BY23Os8V3_VO04T5XWRdGmwXCVg9UVfLRaT34XEkFC8bcePOGqXAPRrH..
【中标结果】 莒县人力资源社会保障局机关才公寓物业管理服务3-6成交公告 日照市 2025-08-06
莒县人力资源和社会保障局机关人才公寓物业管理服务3-6成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BLlS59WW-OVzMWcdxXlFZxzvsoXdka9NRl2Sn_3YVJfE7nNXsVyzskLe8Jib10PnN3u3t-0_0nBnchZxJPPL6UBOxZFpYOVrnnQmhQo..
【中标结果】 日照市人力资源社会保障局物业采购项目合同公示 日照市 2025-08-04
日照市人力资源和社会保障局物业采购项目合同公示内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/2505/BBCyDq5jDuXjh4XZOJEYmUkF0Gd6S2NTO460MmVAswdTyYcexGktqc_pvrZRlkPoT5fm6sjdPU-mLYEgCMugjSV9vC-J71kBTQTpA9WqSDZ9J4l0sOhG..
【中标结果】 莒县人力资源社会保障局机关购置空调成交公告 日照市 2025-07-31
莒县人力资源和社会保障局机关购置空调成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BNl6gD0_c_jAKiGaeGTwAV2TZ1ap3-am5zdawleScsRjAHMjB76mQV80wTTLyjcGRCqV3OsoAbVBDQ_FPT0v_9LJux7nuN2CoNZOXbRbvpqZKrhn21GwAp..
【中标结果】 莒县人力资源社会保障局机关莒县2025年“才来莒玫瑰之约”专场招聘会印刷服务成交公告 日照市 2025-07-29
莒县人力资源和社会保障局机关莒县2025年“人才来莒玫瑰之约”专场招聘会印刷服务成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BKuTYeIKL0jyi7aMXM2V16nsFYI9M09Wj2KY9zCiozT7K3JV9eo1HSNNKGCGRAwuEyjBl8gLEC01wwg8..
【中标结果】 莒县人力资源社会保障局机关社局事业单位招聘考试印刷服务成交公告 日照市 2025-07-29
莒县人力资源和社会保障局机关人社局事业单位招聘考试印刷服务成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BCZOAgbS37XCwpiKjXsi1s44bBCV4XCcf3pySYm0_t88HcKABQFzMcSK34ZIfUVuzYIZEqh87zwWm0Dj3Hyxy2N7XRuW-aKZ..
【中标结果】 莒县人力资源社会保障局机关才招聘租车费用成交公告 日照市 2025-07-22
莒县人力资源和社会保障局机关人才招聘租车费用成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BNXj6TbWOLEtmL0tsCjLVHLQaQi6mxzZ9NhwlvFfawhDkS5js2LM1g0vmIkxeyZaf4tBlMKOWhi64z7UdzL0KO4aLarYZ9aOLYQkqOU4qI2XS3..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z