东港区人力资源和社会保障网 共找到5条“东港区人力资源和社会保障网”的信息
东港区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 日照市人力资源和社会保障局机关卫生间用纸网上商城超市直购成交结果公告 | 东港区 | 2025-12-11 |
| 日照市人力资源和社会保障局机关卫生间用纸网上商城超市直购成交结果公告beginZJEG_RSS.content.begin订单:SCZG-3711002025768035,于:2025-12-1110:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:一、项目编号:SCZG-3711002025768035二、项目名称:卫生间用纸三、成交信息供应商:日照市.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市人力资源和社会保障局机关卫生间用品网上商城超市直购成交结果公告 | 东港区 | 2025-12-11 |
| 日照市人力资源和社会保障局机关卫生间用品网上商城超市直购成交结果公告beginZJEG_RSS.content.begin订单:SCZG-3711002025768059,于:2025-12-1110:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:一、项目编号:SCZG-3711002025768059二、项目名称:卫生间用品三、成交信息供应商:日照市.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市人力资源和社会保障局机关卫生清洁用品网上商城超市直购成交结果公告 | 东港区 | 2025-10-30 |
| 日照市人力资源和社会保障局机关卫生清洁用品网上商城超市直购成交结果公告beginZJEG_RSS.content.begin订单:SCZG-3711002025661668,于:2025-10-3011:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:一、项目编号:SCZG-3711002025661668二、项目名称:卫生清洁用品三、成交信息供应商:日.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市东港区人力资源和社会保障局本级档案盒印刷项目成交公告 | 东港区 | 2025-09-01 |
| 日照市东港区人力资源和社会保障局本级档案盒印刷项目成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BNwqsZVNN6XHEAGYL5OVEX5EO0KxMGYzkUsO9fWUPVWFFTrZT9GTKWh8WQPnIbZQ7bCmUMVI2DtQawoSDzNYo8z_yqjrfw27Ze6Ckvkb.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市东港区人力资源和社会保障局本级车辆保险项目成交公告 | 东港区 | 2025-08-14 |
| 日照市东港区人力资源和社会保障局本级车辆保险项目成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BJEIAcsNtrheN642iFtHqOpdXZ59WXrMKf2xdJMbo8M7ltEDk3BY23Os8V3_VO04T5XWRdGmwXCVg9UVfLRaT34XEkFC8bcePOGqXAPRrH.. | |||