办理会员咨询热线:4000-156-001
长清区人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 山东交通学院2025年公开招聘员公告(三) 长清区 2025-10-09
山东交通学院2025年公开招聘人员公告(三)一、单位简介山东交通学院是一所以培养综合交通人才为办学特色的全日制普通本科高校,是山东省高等教育应用型人才培养特色名校立项建设单位,山东省与交通运输部共建高校。2020年,学校入选山东省“高水平学科”建设高校;2021年,获批山东省应用..
【招标采购】 “选择济南 共赢未来”2025年驻济高校招聘会——济南幼儿师范高等专科学校站邀请函(人力资源和社会保障网在正文中) 长清区 2025-09-25
“选择济南共赢未来”2025年驻济高校招聘会——济南幼儿师范高等专科学校站邀请函“选择济南共赢未来”2025年驻济高校招聘会——济南幼儿师范高等专科学校站邀请函发布日期:2025-09-25浏览量:尊敬的用人单位:衷心感谢贵单位对高校毕业生就业工作的关注和支持!为落实党中央、国务院和省委、..
【招标采购】 山东交通学院2025年公开招聘员公告(二) 长清区 2025-09-11
山东交通学院2025年公开招聘人员公告(二)一、单位简介山东交通学院是一所以培养综合交通人才为办学特色的全日制普通本科高校,是山东省高等教育应用型人才培养特色名校立项建设单位,山东省与交通运输部共建高校。2020年,学校入选山东省“高水平学科”建设高校;2021年,获批山东省应用..
【招标采购】 [招标公告]潍柴动力空气净化科技有限公司长清分公司人力资源外包项... 长清区 2025-03-26
公告日期:2025年3月26日项目名称:潍柴动力空气净化科技有限公司长清分公司人力资源外包项目编号:CGZX-JC240307我公司对潍柴动力空气净化科技有限公司长清分公司人力资源外包项目进行国内公开招标,现邀请合格投标人提交投标。一、招标内容1.本次招标共1包招标内容:潍柴动力空气净化..
【中标结果】 济南市长清区人力资源社会保障局车辆租赁成交公告 长清区 2024-07-27
济南市长清区人力资源和社会保障局车辆租赁成交公告济南市长清区人力资源和社会保障局车辆租赁成交公告一、采购项目名称:车辆租赁二、采购项目编号:SDGP370113000202401000696_A三、采购人:济南市长清区人力资源和社会保障局四、代理机构:济南市政府采购中心五、成交日期:2024-07-221..
【中标结果】 济南市长清区人力资源社会保障局车辆加油项目成交公告 长清区 2024-01-18
济南市长清区人力资源和社会保障局车辆加油项目成交公告一、采购项目名称:车辆加油项目二、采购项目编号:SDGP370113000202401000018_A三、采购人:济南市长清区人力资源和社会保障局四、代理机构:济南市政府采购中心五、成交日期:2024-01-1809:50:44六、成交情况:标包采购内容供应商名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z