长清区造价信息网 共找到6条“长清区造价信息网”的信息
长清区造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 平度市2024年高标准农田提升改造项目(新增)施工二标段(造价信息网在正文中) | 长清区 | 2024-04-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018013001002招标方式:公开项目名称:平度市2024年高标准农田提升改造项目(新增)施工二标段建设规模:666.67公顷建设单位:平度市农业农村局联系人:高科联系电话:0532-88310975招标单位:平度市农业农村局联系人:高科联系电话:0532-88310975招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2024年高标准农田提升改造项目(新增)施工一标段(造价信息网在正文中) | 长清区 | 2024-04-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018013001001招标方式:公开项目名称:平度市2024年高标准农田提升改造项目(新增)施工一标段建设规模:666.67公顷建设单位:平度市农业农村局联系人:高科联系电话:0532-88310975招标单位:平度市农业农村局联系人:高科联系电话:0532-88310975招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2024年高标准农田提升改造项目(新增)施工二标段预中标公示(造价信息网在正文中) | 长清区 | 2024-04-27 |
| 平度市2024年高标准农田提升改造项目(新增)施工二标段预中标公示发布时间:2024-04-2716:34信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018013001002招标方式:公开项目名称:平度市2024年高标准农田提升改造项目(新增)施工二标段建设规模:.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市2024年高标准农田提升改造项目(新增)施工一标段预中标公示(造价信息网在正文中) | 长清区 | 2024-04-27 |
| 平度市2024年高标准农田提升改造项目(新增)施工一标段预中标公示发布时间:2024-04-2716:31信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018013001001招标方式:公开项目名称:平度市2024年高标准农田提升改造项目(新增)施工一标段建设规模:.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年老旧小区改造项目(一期)第二批施工二标段预中标公示(造价信息网在正文中) | 长清区 | 2024-03-30 |
| 2024年老旧小区改造项目(一期)第二批施工二标段预中标公示发布时间:2024-03-3013:34信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017823001004招标方式:公开项目名称:2024年老旧小区改造项目(一期)第二批施工二标段建设规模:0米建设单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年老旧小区改造项目(一期)第二批施工二标段(造价信息网在正文中) | 长清区 | 2024-03-29 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017823001004招标方式:公开项目名称:2024年老旧小区改造项目(一期)第二批施工二标段建设规模:0米建设单位:青岛西海岸新区住房和城乡建设局、城发投资集团有限公司联系人:张工联系电话:0532-86996335招标单位:青岛西海岸新区住房和城乡建设局、城发.. | |||