办理会员咨询热线:4000-156-001
长清区政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)项目管理标、监理标、造价咨询标、第三方检测标监理标,检测标,其他标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2025-12-08
济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)项目管理标、监理标、造价咨询标、第三方检测标监理标,检测标,其他标招标公告济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)项目管理标、监理标、造价咨询标、第三方检测标监理标,检测标,其他标招标公告发布时间:2025-12-0811:25信息来源:山东省..
【招标采购】 济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)EPC-设计标,施工标,采购标,其他标招标公告 长清区 2025-12-08
济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)EPC-设计标,施工标,采购标,其他标招标公告begin济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)EPC-设计标,施工标,采购标,其他标招标公告end发布时间:2025-12-0811:26来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RS..
【招标采购】 济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)项目管理标、监理标、造价咨询标、第三方检测标-监理标,检测标,其他标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2025-12-08
济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)项目管理标、监理标、造价咨询标、第三方检测标-监理标,检测标,其他标招标公告begin济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)项目管理标、监理标、造价咨询标、第三方检测标-监理标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2025-12-0811:25来源:b..
【招标采购】 济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)项目管理标、监理标、造价咨询标、第三方检测标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2025-12-08
济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)项目管理标、监理标、造价咨询标、第三方检测标招标公告1.招标条件济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)项目管理标、监理标、造价咨询标、第三方检测标工程已经济南市长清区行政审批服务局以济长行审工程投资【2024】17号批准建设,项目法..
【招标采购】 枣庄市胸科医院联影CT维保服务单一来源公示(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2025-11-26
枣庄市胸科医院联影CT维保服务单一来源公示枣庄市胸科医院联影CT维保服务单一来源公示一、项目信息采购人:枣庄市胸科医院(枣庄市肿瘤医院、枣庄市公共卫生临床中心、枣庄市职业病防治院)项目名称:枣庄市胸科医院联影CT维保服务拟采购的货物或服务的说明:联影CT维保服务拟采购的货物..
【中标结果】 济南市长清区2025年农村供水维修养护项目-施工标、监理标、质量检测标、工程造价标评标结果公示(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2025-10-10
济南市长清区2025年农村供水维修养护项目-施工标、监理标、质量检测标、工程造价标评标结果公示begin济南市长清区2025年农村供水维修养护项目-施工标、监理标、质量检测标、工程造价标评标结果公示end发布时间:2025-10-1017:10来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:..
【招标采购】 济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-12-30
济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务工程招标公告公共资源交易编号:2024SLSL13Z1175001发布日期:2024-12-30尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址1.招标条件济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务工..
【招标采购】 济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)施工总承包招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-10-17
济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)施工总承包招标公告公共资源交易编号:2024SLSL13Z1038001发布日期:2024-10-17尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址1.招标条件济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)施工总承包工程已经济南市..
【招标采购】 济南市长清区北大沙河(武庄水库至金山铺桥段)河道综合治理工程施工(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-09-19
济南市长清区北大沙河(武庄水库至金山铺桥段)河道综合治理工程施工公共资源交易编号:2024SLSL13Z1013001发布日期:2024-09-19尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址1.招标条件济南市长清区北大沙河(武庄水库至金山铺桥段)河道综合治..
【招标采购】 济南市长清区北大沙河(武庄水库至金山铺桥段)河道综合治理工程监理、项目管理、造价咨询、第三方检测标段(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-09-19
济南市长清区北大沙河(武庄水库至金山铺桥段)河道综合治理工程监理、项目管理、造价咨询、第三方检测标段公共资源交易编号:2024SLSL13Z1014001发布日期:2024-09-19尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址1.招标条件济南市长清区北大沙..
【招标采购】 中国共产党济南市长清区纪律检查委员会长清区纪委监委升级执纪系统服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-08-20
中国共产党济南市长清区纪律检查委员会长清区纪委监委升级执纪系统服务项目竞争性磋商公告项目概况:长清区纪委监委升级执纪系统服务项目招标项目的潜在投标人应在相应公告获取采购文件,并于2024-09-0309:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号(建议书编号):SDGP3..
【招标采购】 济南市长清区马山镇2024年度小型公益性基础设施及产业建设项目(小河东村乐生园桃园提质增效项目 )竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-07-12
济南市长清区马山镇2024年度小型公益性基础设施及产业建设项目(小河东村乐生园桃园提质增效项目)竞争性磋商公告济南市长清区马山镇2024年度小型公益性基础设施及产业建设项目竞争性磋商公告项目概况济南市长清区马山镇2024年度小型公益性基础设施及产业建设项目(小河东村乐生园..
【招标采购】 长清区孝堂山周边片区环境提升项目工程总承包(EPC)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-07-01
长清区孝堂山周边片区环境提升项目工程总承包(EPC)公开招标公告项目概况长清区孝堂山周边片区环境提升项目工程总承包(EPC)的潜在投标人应在相应公告获取招标文件,并于2024年07月25日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、采购项目基本情况招标项目编号:SDHRC-CJTY-CS-2024-001。..
【招标采购】 济南市长清区博物馆济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-06-23
济南市长清区博物馆济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目公开招标公告济南市长清区博物馆济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目公开招标公告项目概况:济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目招标项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2024-07-11..
【招标采购】 济南市长清区博物馆济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-06-19
济南市长清区博物馆济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目公开招标公告济南市长清区博物馆济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目公开招标公告项目概况:济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目招标项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2024-07-11..
【招标采购】 济南市长清区博物馆济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-06-18
济南市长清区博物馆济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目公开招标公告项目概况:济南市长清区博物馆可移动文物预防性保护项目招标项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2024-07-1109:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号(建议书编号):SDGP3..
【招标采购】 济南市长清区城乡供水一体化项目水质检测三次竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-06-13
济南市长清区城乡供水一体化项目水质检测三次竞争性磋商公告公共资源交易编号:2024SLSL13C0662001发布日期:2024-06-131.招标条件济南市长清区城乡供水一体化项目水质检测工程已经以“”批准建设,项目法人和招标人为济南金惠水务有限公司,建设资金已经落实,项目已具备招标条件。现委..
【中标结果】 G342日凤线宁阳茅庄至济微线西交叉点段大中修工程监理评标结果公示(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-05-31
G342日凤线宁阳茅庄至济微线西交叉点段大中修工程监理评标结果公示发布时间:2024-05-3109:14信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址招标编号为JL202405367的G342日凤线宁阳茅庄至济微线西交叉点段大中修工程监理项目招标于2024年05月08日发布招标公告..
【招标采购】 济南市长清区城乡供水一体化项目水质检测二次竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-05-30
济南市长清区城乡供水一体化项目水质检测二次竞争性磋商公告公共资源交易编号:2024SLSL13C0662001发布日期:2024-05-301.招标条件济南市长清区城乡供水一体化项目水质检测工程已经以“”批准建设,项目法人和招标人为济南金惠水务有限公司,建设资金已经落实,项目已具备招标条件。现委..
【中标结果】 南水北调东线一期工程济平干渠长清段10kV专用线路改造工程评标结果公示(政府采购招投标中心在正文中) 长清区 2024-05-20
南水北调东线一期工程济平干渠长清段10kV专用线路改造工程评标结果公示发布时间:2024-05-2015:54信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址分批部分原文南水北调东线一期工程济平干渠长清段10kV专用线路改造工程评标结果公示发布人:山东英大招投标有限公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z