朝阳县人力资源和社会保障网 共找到3条“朝阳县人力资源和社会保障网”的信息
朝阳县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目(第二次)结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 朝阳县 | 2026-01-05 |
| 喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目(第二次)结果公告喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目(第二次)结果公告撰写单位:辽宁新胜建设工程项目管理有限公司发布时间:2026-01-05中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-211324-00122二、项目名称:喀左县创业创新孵化基地第三.. | |||
| 【招标采购】 | 喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目(第二次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 朝阳县 | 2025-12-15 |
| 喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目(第二次)喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目(第二次)的招标公告项目概况喀左县创业创新孵化基地第三方运营服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年01月05日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【中标结果】 | 建昌县民政局社会救助购买服务项目结果公告 | 朝阳县 | 2025-05-22 |
| 建昌县民政局社会救助购买服务项目结果公告撰写单位:辽宁城洋项目管理咨询有限公司发布时间:2025-05-22中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-211422-00026二、项目名称:建昌县民政局社会救助购买服务项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:建昌县民政局社会救助购买服务项目.. | |||