朝阳县招标办 共找到83条“朝阳县招标办”的信息
朝阳县招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 朝阳县大凌河流域生态环境导向的开发(EOD)项目EPC总承包工程(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2026-03-06 |
| 朝阳县大凌河流域生态环境导向的开发(EOD)项目EPC总承包工程朝阳县大凌河流域生态环境导向的开发(EOD)项目EPC总承包工程朝阳县大凌河流域生态环境导向的开发(EOD)项目EPC总承包工程中标结果公告项目编号:202621130021767621发布日期:2026-03-06项目名称朝阳县大凌河流域生态环境.. | |||
| 【中标结果】 | 朝阳县大凌河流域生态环境导向的开发(EOD)项目EPC总承包工程(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2026-02-28 |
| 朝阳县大凌河流域生态环境导向的开发(EOD)项目EPC总承包工程朝阳县大凌河流域生态环境导向的开发(EOD)项目EPC总承包工程朝阳县大凌河流域生态环境导向的开发(EOD)项目EPC总承包工程中标候选人公示项目编号:202621130021767621发布日期:2026-02-28项目名称朝阳县大凌河流域生态环.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行衡阳市分行2026-2028年电子设备维修维护服务采购项目(标段二)流标公告(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2026-02-06 |
| 中国邮政储蓄银行衡阳市分行2026-2028年电子设备维修维护服务采购项目(标段二)流标公告中国邮政储蓄银行衡阳市分行2026-2028年电子设备维修维护服务采购项目(标段二)流标公告中国邮政储蓄银行衡阳市分行2026-2028年电子设备维修维护服务采购项目(标段二)流标公告一.内容中国邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2026)03号(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2026-01-29 |
| 采购公告朝中心医招(2026)03号采购公告·朝中心医招(2026)03号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2026-01-29采购公告朝中心医招(2026)03号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2026年2月5日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:鼻声反射仪编号:CZXYZBQX-2026020.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告朝中心医招(2026)02号(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2026-01-22 |
| 采购公告朝中心医招(2026)02号采购公告·朝中心医招(2026)02号分类:采购公告作者:来源:发布时间:2026-01-22采购公告朝中心医招(2026)02号欢迎并感谢贵公司参加我院此次采购活动,本次采购采定于2026年1月29日进行,具体说明如下:一、项目名称:第一包:病理科废液处置编号:CZXYZBYG-20.. | |||
| 【招标采购】 | 北票经济开发区万阳合金南侧-3地块“标准地”基础设施工程项目-排水方渠工程(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2026-01-06 |
| 北票经济开发区万阳合金南侧-3地块“标准地”基础设施工程项目-排水方渠工程一、招标条件北票经济开发区万阳合金南侧-3地块"标准地"基础设施工程项目已经由辽宁省·朝阳市·北票市住建局备案。招标人为北票经济开发区万达发展有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 北票经济开发区弘业路西侧-1地块“标准地”基础设施工程项目--挡墙工程(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2026-01-06 |
| 北票经济开发区弘业路西侧-1地块“标准地”基础设施工程项目--挡墙工程一、招标条件北票经济开发区弘业路西侧-1地块"标准地"基础设施工程项目已经由辽宁省·朝阳市·北票市住建局备案。招标人为北票经济开发区万达发展有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源市农村公路建设改造等项目设计招标公告 | 朝阳县 | 2025-12-18 |
| 凌源市农村公路建设改造等项目设计招标公告一、招标条件凌源市农村公路建设改造等项目已经由辽宁省·朝阳市·凌源市交通局备案。招标人为凌源市交通运输事务服务中心,工程所需资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对该项目的凌源市农村公路建设改造等项目设计进行公开招标。本次招标.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省朝阳市老虎山河流域科尔沁沙地南缘外围综合治理项目2024年退化林修复补充(朝阳县)(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-12-08 |
| 辽宁省朝阳市老虎山河流域科尔沁沙地南缘外围综合治理项目2024年退化林修复补充(朝阳县)一、招标条件辽宁省朝阳市老虎山河流域科尔沁沙地南缘外围综合治理项目2024年退化林修复补充(朝阳县)已经由辽宁省·朝阳市·朝阳县林业和草原局备案。招标人为朝阳县林业和草原局,工程所需资金.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省朝阳市老虎山河流域科尔沁沙地南缘外围综合治理项目(2025年朝阳县)-退化林修复(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-12-08 |
| 辽宁省朝阳市老虎山河流域科尔沁沙地南缘外围综合治理项目(2025年朝阳县)-退化林修复一、招标条件辽宁省朝阳市老虎山河流域科尔沁沙地南缘外围综合治理项目(2025年朝阳县)-退化林修复已经由辽宁省·朝阳市·朝阳县林业和草原局备案。招标人为朝阳县林业和草原局,工程所需资金来源为.. | |||
| 【招标采购】 | 《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)招标公告 | 朝阳县 | 2025-12-02 |
| 《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)招标公告一、招标条件《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)已经由辽宁省·朝阳市·北票市住建局备案。招标人为辽宁安晟新能源有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳市第三高级中学新建教学楼、科创楼、食堂项目[重发公告](招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-11-20 |
| 朝阳市第三高级中学新建教学楼、科创楼、食堂项目[重发公告]一、招标条件朝阳市第三高级中学新建教学楼、科创楼、食堂项目已经由辽宁省·朝阳市·市本级住建局备案。招标人为朝阳市第三高级中学,工程所需资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对该项目的朝阳市第三高级中学新建教学楼、科.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源市全民健身中心建筑改造及配套工程(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-11-20 |
| 凌源市全民健身中心建筑改造及配套工程一、招标条件凌源市全民健身中心提质升级建设项目已经由辽宁省·朝阳市·凌源市审批服务局备案。招标人为凌源经开运营服务有限责任公司,工程所需资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的凌源市全民健身中心建筑改造及配套工程进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 北票市公共汽车有限公司2025年电动汽车直流充电机采购(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-11-18 |
| 北票市公共汽车有限公司2025年电动汽车直流充电机采购一、招标条件北票市公共汽车有限公司2025年电动汽车直流充电机采购已经由辽宁省·朝阳市·北票市交通局备案。招标人为北票市公共汽车有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的北票市公共汽车有限公司202.. | |||
| 【招标采购】 | 北票市公共汽车有限公司新建630KVA箱式变电站两台配电工程(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-11-18 |
| 北票市公共汽车有限公司新建630KVA箱式变电站两台配电工程一、招标条件北票市公共汽车有限公司新建630KVA箱式变电站两台配电工程已经由辽宁省·朝阳市·北票市交通局备案。招标人为北票市公共汽车有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的北票市公共汽车有.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年建昌县农业农村局房屋保险(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-11-12 |
| 2025年建昌县农业农村局房屋保险2025年建昌县农业农村局购买房屋保险结果公告撰写单位: 内蒙古荣信建设管理咨询有限公司 发布时间: 2025-11-12一、项目编号:JH25-211422-00118二、项目名称:2025年建昌县农业农村局购买房屋保险三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:2025年建昌县.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年建昌县农业农村局购买房屋保险竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-10-30 |
| 2025年建昌县农业农村局购买房屋保险竞争性磋商公告2025年建昌县农业农村局购买房屋保险竞争性磋商公告撰写单位:内蒙古荣信建设管理咨询有限公司发布时间:2025-10-30项目概况2025年建昌县农业农村局购买房屋保险采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年11月12日09.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源市全民健身中心建筑改造及配套工程(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-10-29 |
| 凌源市全民健身中心建筑改造及配套工程一、招标条件凌源市全民健身中心提质升级建设项目已经由辽宁省·朝阳市·凌源市审批服务局备案。招标人为凌源经开运营服务有限责任公司,工程所需资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的凌源市全民健身中心建筑改造及配套工程进行公开.. | |||
| 【中标结果】 | 建昌县农业农村局购买村集体经营类扶贫资产保险结果公告(招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-10-20 |
| 建昌县农业农村局购买村集体经营类扶贫资产保险结果公告建昌县农业农村局购买村集体经营类扶贫资产保险结果公告撰写单位:内蒙古荣信建设管理咨询有限公司发布时间:2025-10-20中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-211422-00103二、项目名称:建昌县农业农村局购买村集体经营类扶贫.. | |||
| 【招标采购】 | 凌源市全民健身中心建筑改造及外网工程[重发公告](招标办在正文中) | 朝阳县 | 2025-10-17 |
| 凌源市全民健身中心建筑改造及外网工程[重发公告]一、招标条件凌源市全民健身中心提质升级建设项目已经由辽宁省·朝阳市·凌源市审批服务局备案。招标人为凌源经开运营服务有限责任公司,工程所需资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的凌源市全民健身中心建筑改造及外网工.. | |||