办理会员咨询热线:4000-156-001
朝阳县造价信息网搜索结果
【招标采购】 朝阳北票鸟化石国家级自然保护区鸟化石原址遗迹保护设施(二期)建设项目EPC总承包(造价信息网在正文中) 朝阳县 2026-04-08
朝阳北票鸟化石国家级自然保护区鸟化石原址遗迹保护设施(二期)建设项目EPC总承包朝阳北票鸟化石国家级自然保护区鸟化石原址遗迹保护设施(二期)建设项目EPC总承包朝阳北票鸟化石国家级自然保护区鸟化石原址遗迹保护设施(二期)建设项目EPC总承包招标公告项目编号:2026211381908727..
【招标采购】 《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)(造价信息网在正文中) 朝阳县 2026-01-14
《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)招标公告项目编号:202621130090918970发布日期:2026-01-14项目地址辽宁省朝阳市北票市各乡镇招标人名称辽宁安晟新能源有限..
【招标采购】 《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)招标公告(造价信息网在正文中) 朝阳县 2025-12-02
《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)招标公告一、招标条件《北票市东官营子河流域乡村振兴与产业振兴融合发展(EOD)项目》工程总承包(EPC)已经由辽宁省·朝阳市·北票市住建局备案。招标人为辽宁安晟新能源有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目..
【招标采购】 [施工][朝阳市·北票市]北票市第三高级中学教学楼建设项目EPC总承包(造价信息网在正文中) 朝阳县 2024-08-26
一、招标条件北票市第三高级中学教学楼建设项目已经由辽宁省·朝阳市·北票市备案。以北发改发【2024】78号、北发改发【2024】13号批准建设,招标人为北票市第三高级中学,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的北票市第三高级中学教学楼建设项目EPC总..
【招标采购】 2024年北票市供热老旧管更新与改造工程设计及造价咨询竞争性磋商公告 朝阳县 2024-05-06
正文开始2024年北票市供热老旧管网更新与改造工程设计及造价咨询竞争性磋商公告【信息发布时间:2024/5/6】【我要打印】【关闭】项目概况2024年北票市供热老旧管网更新与改造工程设计及造价咨询采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2024年5月17日10时00分(北京时间)前提交响..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z