办理会员咨询热线:4000-156-001

呼和浩特市人力资源和社会保障网 共找到203条“呼和浩特市人力资源和社会保障网”的信息

呼和浩特市人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 内蒙古超高压供电公司2026年固定资产投资项目基建八批(桩基检测、环评监测及验收、水保监测及验收、X光探伤检测)服务项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-04-28
内蒙古超高压供电公司2026年固定资产投资项目基建八批(桩基检测、环评监测及验收、水保监测及验收、X光探伤检测)服务项目招标公告内蒙古超高压供电公司2026年固定资产投资项目基建八批(桩基检测、环评监测及验收、水保监测及验收、X光探伤检测)服务项目招标公告内蒙古电力(集团)有限责..
【招标采购】 浩特市住房公积金中心劳务服务项目招标公告 呼和浩特市 2026-04-24
呼和浩特市住房公积金中心劳务服务项目招标公告呼和浩特市住房公积金中心劳务服务项目招标公告项目概况劳务服务项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 内蒙古农业大学职业技术学院关于2026年招录管理助理、教学助理的公告(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-04-22
内蒙古农业大学职业技术学院关于2026年招录管理助理、教学助理的公告内蒙古农业大学职业技术学院关于2026年招录管理助理、教学助理的公告为深入贯彻落实党中央、国务院关于高校毕业生就业工作的决策部署,积极响应教育部、人力资源社会保障部关于做好高校毕业生等青年就业创业工作的..
【招标采购】 奈曼旗人力资源就业服务中心档案数字化系统(二次)竞争性磋商公告 呼和浩特市 2026-04-21
奈曼旗人力资源和就业服务中心档案数字化系统(二次)竞争性磋商公告奈曼旗人力资源和就业服务中心档案数字化系统(二次)竞争性磋商公告项目概况档案数字化系统(二次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05月07日09时00分(北京..
【招标采购】 内蒙古交通集团有限公司2026年度经营性公路维修养护工程施工监理招标招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-04-16
内蒙古交通集团有限公司2026年度经营性公路维修养护工程施工监理招标招标公告内蒙古交通集团有限公司2026年度经营性公路维修养护工程施工监理招标招标公告内蒙古交通集团有限公司2026年度经营性公路维修养护工程施工监理招标招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古交通集团有限公司..
【招标采购】 鄂尔多斯供电公司2026年各类常用工程大中小修施工、维修、维护及其它零散服务等框架采购公开招标(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-04-15
鄂尔多斯供电公司2026年各类常用工程大中小修施工、维修、维护及其它零散服务等框架采购公开招标鄂尔多斯供电公司2026年各类常用工程大中小修施工、维修、维护及其它零散服务等框架采购公开招标招标公告招标编号:0686-26300K044482N一、招标条件鄂尔多斯供电公司2026年各类常用工程大..
【招标采购】 S37乌海至宁东(蒙宁界)高速公路乌海至上海庙段公路项目施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-04-14
S37乌海至宁东(蒙宁界)高速公路乌海至上海庙段公路项目施工监理招标公告S37乌海至宁东(蒙宁界)高速公路乌海至上海庙段公路项目施工监理招标公告S37乌海至宁东(蒙宁界)高速公路乌海至上海庙段公路项目施工监理招标招标公告1.招标条件本招标项目S37乌海至宁东(蒙宁界)高速公路乌海..
【招标采购】 国家广播电视总局二0三台国家广播电视总局二〇三台广播电视广告播出机构监听监看服务(二次)公开招标公告 呼和浩特市 2026-04-13
国家广播电视总局二0三台国家广播电视总局二〇三台广播电视广告和播出机构监听监看服务(二次)公开招标公告国家广播电视总局二0三台国家广播电视总局二〇三台广播电视广告和播出机构监听监看服务(二次)公开招标公告项目概况国家广播电视总局二〇三台广播电视广告和播出机构监听监看..
【询价采购】 内蒙古李家塔矿业有限公司诉某公司租赁合同纠纷案再审抗诉阶段法律代理服务询价通知单【竞价采购】【第1次重新采购】 呼和浩特市 2026-04-02
内蒙古李家塔矿业有限公司诉某公司租赁合同纠纷案再审和抗诉阶段法律代理服务询价通知单【竞价采购】【第1次重新采购】内蒙古李家塔矿业有限公司诉某公司租赁合同纠纷案再审和抗诉阶段法律代理服务询价通知单【竞价采购】【第1次重新采购】内蒙古李家塔矿业有限公司诉某公司租赁合同纠纷..
【招标采购】 内蒙古航天拓新材料有限公司预制体编缝刺一体成型设备配套厂房建设项目 呼和浩特市 2026-04-01
内蒙古航天拓力新材料有限公司预制体编缝刺一体成型设备配套厂房建设项目内蒙古航天拓力新材料有限公司预制体编缝刺一体成型设备配套厂房建设项目内蒙古航天拓力新材料有限公司预制体编缝刺一体成型设备配套厂房建设项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古航天拓力新材料有限公..
【招标采购】 呼伦贝尔能投建设工程有限公司2026年高标准农田外委服务外包项目【第1次重新采购】(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-03-31
呼伦贝尔能投建设工程有限公司2026年高标准农田外委服务外包项目【第1次重新采购】呼伦贝尔能投建设工程有限公司2026年高标准农田外委服务外包项目【第1次重新采购】呼伦贝尔能投建设工程有限公司2026年高标准农田外委服务外包项目【第1次重新采购】正在公示19次浏览分享预算金额:17.5..
【招标采购】 浩特市新城区接诉即办指挥调度中心新城区接诉即办运行及质量监测评估服务竞争性磋商公告 呼和浩特市 2026-03-31
呼和浩特市新城区接诉即办指挥调度中心新城区接诉即办运行及质量监测评估服务竞争性磋商公告呼和浩特市新城区接诉即办指挥调度中心新城区接诉即办运行及质量监测评估服务竞争性磋商公告项目概况新城区接诉即办运行及质量监测评估服务采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采..
【招标采购】 策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工及施工监理招标策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工招标SG标段、策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工监理招标ZJ标段(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-03-30
策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工及施工监理招标策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工招标SG标段、策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工监理招标ZJ标段策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工及施工监理招标策克至赛汉陶来公路(一期工程)工程施工招标SG标段、策克至赛汉陶来..
【招标采购】 浩特市新城区行政审批政务服务与数据管理局新城区智慧政务综窗受理优化升级项目竞争性磋商公告 呼和浩特市 2026-03-30
呼和浩特市新城区行政审批政务服务与数据管理局新城区智慧政务综窗受理优化升级项目竞争性磋商公告呼和浩特市新城区行政审批政务服务与数据管理局新城区智慧政务综窗受理优化升级项目竞争性磋商公告项目概况新城区智慧政务综窗受理优化升级项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自..
【招标采购】 浩特市新城区行政审批政务服务与数据管理局新城区区建平台数据云存储服务竞争性磋商公告 呼和浩特市 2026-03-30
呼和浩特市新城区行政审批政务服务与数据管理局新城区区建平台数据云存储服务竞争性磋商公告呼和浩特市新城区行政审批政务服务与数据管理局新城区区建平台数据云存储服务竞争性磋商公告项目概况新城区区建平台数据云存储服务采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政..
【招标采购】 内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗C050阿拉坦兴安至萨如拉宝拉格段公路工程项目施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-03-27
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗C050阿拉坦兴安至萨如拉宝拉格段公路工程项目施工监理招标公告内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗C050阿拉坦兴安至萨如拉宝拉格段公路工程项目施工监理招标公告内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗C050阿拉坦兴安至萨如拉宝拉格段公路工程项目施工监理招标招标..
【招标采购】 内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗Y264乌兰淖尔至G207(K507+046)段公路改建工程项目施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-03-27
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗Y264乌兰淖尔至G207(K507+046)段公路改建工程项目施工监理招标公告内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗Y264乌兰淖尔至G207(K507+046)段公路改建工程项目施工监理招标公告内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗Y264乌兰淖尔至G207(K507+046)段公路改建工程项目施工..
【招标采购】 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2026计划养护工程(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-03-26
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2026计划养护工程内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2026计划养护工程打印招标公告国统项目编号:E1500000701012160国统招标项目编号:E1500000701012160001项目概况说明及备注1项目名称内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2026计划养护..
【招标采购】 包头市S506线K128+348-K199+234段公路养护工程施工监理招标JL标段(人力资源和社会保障网在正文中) 呼和浩特市 2026-03-26
包头市S506线K128+348-K199+234段公路养护工程施工监理招标JL标段包头市S506线K128+348-K199+234段公路养护工程施工监理招标JL标段包头市S506线K128+348-K199+234段公路养护工程施工监理招标招标公告1.招标条件本招标项目包头市S506线K128+348-K199+234段公路养护工程施工监理招..
【招标采购】 奈曼旗人力资源就业服务中心档案数字化系统竞争性磋商公告 呼和浩特市 2026-03-25
奈曼旗人力资源和就业服务中心档案数字化系统竞争性磋商公告奈曼旗人力资源和就业服务中心档案数字化系统竞争性磋商公告项目概况档案数字化系统采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月08日09时00分(北京时间)前提交响应文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z