卫滨区政府信息公开网 共找到131条“卫滨区政府信息公开网”的信息
卫滨区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | [河南省新乡市原阳县][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名] | 卫滨区 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市原阳县][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名][河南省新乡市原阳县][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名]打印原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目招标公告项.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市原阳县][公开招标][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名] | 卫滨区 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市原阳县][公开招标][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名][河南省新乡市原阳县][公开招标][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名][河南省·新乡市·原阳县][公开招标][公开招.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u539F\u9633\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u539F\u9633\u53BF\u8FD0\u8F93\u4E8B\u4E1A\u53D1\u5C55\u4E2D\u5FC3\u9053\u8DEF\u5E94\u6025\u517B\u62A4\u8BBE\u5907\u91C7\u8D2D\u9879\u76EE-\u516C\u5F00\u62DB\u6(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2026-04-28 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u539F\u9633\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u539F\u9633\u53BF\u8FD0\u8F93\u4E8B\u4E1A\u53D1\u5C55\u4E2D\u5FC3\u9053\u8DEF\u5E94\u6025\u517B\u62A4\u8BBE\u5907\u91C7\u8D2D\u9879\u76EE.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省·新乡市·原阳县][公开招标][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名]\ | 卫滨区 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市原阳县][公开招标][公开招标]原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目-公开招标公告[正在报名]\原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目招标公告项目概况原阳县运输事业发展中心道路应急养护设备采购项目的潜在投标人应在新乡市公共资源交易中心网.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示[河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示福建恒信工程咨询有限公司受新乡市第一人民.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示\(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示\新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示福建恒信工程咨询有限公司受新乡市第一人民医院的委托,对新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程进行了公开招标,.. | |||
| 【谈判采购】 | [河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市青少年运动训练中心综合性训练耗材采购一批项目-竞争性谈判公告[正在报名](政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2026-04-13 |
| [河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市青少年运动训练中心综合性训练耗材采购一批项目-竞争性谈判公告[正在报名][河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市青少年运动训练中心综合性训练耗材采购一批项目-竞争性谈判公告[正在报名][河南省·新乡市·新乡.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224]\u65B0\u4E61\u5E02\u9752\u5C11\u5E74\u8FD0\u52A8\u8BAD\u7EC3\u4E2D\u5FC3\u7EFC\u5408\u6027\u8BAD\u7EC3\u8017\u6750\u91C7\u8D2D\u4E00\u6279\u9879\u76(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2026-04-13 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224]\u65B0\u4E61\u5E02\u9752\u5C11\u5E74\u8FD0\u52A8\u8BAD\u7EC3\u4E2D\u5FC3\u7EFC\u5408\u6027\u8BAD\u7EC3\u8017\u6750\u91C7\u8D2D.. | |||
| 【谈判采购】 | [河南省·新乡市·新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市青少年运动训练中心综合性训练耗材采购一批项目-竞争性谈判公告[正在报名]\(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2026-04-13 |
| [河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市青少年运动训练中心综合性训练耗材采购一批项目-竞争性谈判公告[正在报名]\新乡市青少年运动训练中心综合性训练耗材采购一批项目竞争性谈判公告项目概况新乡市青少年运动训练中心综合性训练耗材采购一批项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2026-03-25 |
| 新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程招标公告1.招标条件本招标项目新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程(项目名称)已由新乡市发展和.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[正在报名] | 卫滨区 | 2026-03-25 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[正在报名][河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段中标候选人公示[公开招标] | 卫滨区 | 2026-03-10 |
| 2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段(项目编号:灵宝公开采购-2026-6、LBGZ[2026]025-GC002)于2026年3月6日在灵宝市公共资源交易.. | |||
| 【谈判采购】 | 新乡市第四人民医院外科三楼病房及门诊输液中心装修改造项目竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2026-01-22 |
| 新乡市第四人民医院外科三楼病房及门诊输液中心装修改造项目竞争性谈判公告新乡市第四人民医院外科三楼病房及门诊输液中心装修改造项目竞争性谈判公告河南安合工程管理有限公司受新乡市第四人民医院的委托,就新乡市第四人民医院外科三楼病房及门诊输液中心装修改造项目进行竞争.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u83B7\u5609\u53BF][\u8BE2\u4EF7][\u8BE2\u4EF7]\u83B7\u5609\u53BF\u7B2C\u4E00\u4E2D\u5B66\u667A\u6167\u9ED1\u677F\u3001\u7535\u8111\u6559\u5BA4\u8BBE\u5907\u53CA\u6821\u56ED\u76D1\u63A7\u8BBE\u5907\u66F4\u65B0\u9879\u76EE-\u8BE2\u4(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2025-12-30 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u83B7\u5609\u53BF][\u8BE2\u4EF7][\u8BE2\u4EF7]\u83B7\u5609\u53BF\u7B2C\u4E00\u4E2D\u5B66\u667A\u6167\u9ED1\u677F\u3001\u7535\u8111\u6559\u5BA4\u8BBE\u5907\u53CA\u6821\u56ED\u76D1\u63A7\u8BBE\u5907\u66F4\u65B0.. | |||
| 【询价采购】 | [河南省·新乡市·获嘉县][询价][询价]获嘉县第一中学智慧黑板、电脑教室设备及校园监控设备更新项目-询价公告[正在报名]\(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2025-12-30 |
| [河南省新乡市获嘉县][询价][询价]获嘉县第一中学智慧黑板、电脑教室设备及校园监控设备更新项目-询价公告[正在报名]\获嘉县第一中学智慧黑板、电脑教室设备及校园监控设备更新项目询价公告项目概况获嘉县第一中学智慧黑板、电脑教室设备及校园监控设备更新项目的潜在供应商应在新.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u83B7\u5609\u53BF][\u8BE2\u4EF7][\u8BE2\u4EF7]\u83B7\u5609\u53BF\u7CAE\u98DF\u548C\u7269\u8D44\u50A8\u5907\u670D\u52A1\u4E2D\u5FC3\u4F18\u8D28\u7CAE\u98DF\u5DE5\u7A0B\u7CAE\u673A\u8BBE\u5907\u63D0\u5347\u9879\u76EE-\u8BE2\u4EF7\u5(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2025-12-29 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u83B7\u5609\u53BF][\u8BE2\u4EF7][\u8BE2\u4EF7]\u83B7\u5609\u53BF\u7CAE\u98DF\u548C\u7269\u8D44\u50A8\u5907\u670D\u52A1\u4E2D\u5FC3\u4F18\u8D28\u7CAE\u98DF\u5DE5\u7A0B\u7CAE\u673A\u8BBE\u5907\u63D0\u5347\u9879.. | |||
| 【询价采购】 | [河南省·新乡市·获嘉县][询价][询价]获嘉县粮食和物资储备服务中心优质粮食工程粮机设备提升项目-询价公告[正在报名]\(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2025-12-29 |
| [河南省新乡市获嘉县][询价][询价]获嘉县粮食和物资储备服务中心优质粮食工程粮机设备提升项目-询价公告[正在报名]\获嘉县粮食和物资储备服务中心优质粮食工程粮机设备提升项目询价公告项目概况获嘉县粮食和物资储备服务中心优质粮食工程粮机设备提升项目的潜在供应商应在新乡市.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市消防救援支队新乡市平原城乡一体化示范区消防救援大队广告印刷类项目竞争性磋商(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2025-12-23 |
| 新乡市消防救援支队新乡市平原城乡一体化示范区消防救援大队广告印刷类项目竞争性磋商项目概况新乡市平原城乡一体化示范区消防救援大队广告印刷类项目采购项目的潜在供应商应在电子邮箱获取采购文件,并于2026年01月05日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 卫滨区2026-2027年度土地储备计划编制工作技术服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2025-12-15 |
| 卫滨区2026-2027年度土地储备计划编制工作技术服务项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1、采购编号:HNCX-2025-3122、项目名称:卫滨区2026-2027年度土地储备计划编制工作技术服务项目项目3、采购方式:竞争性磋商4、预算金额:12万元。5、采购项目概况:根据省、市相关工作要求,开展卫滨区20.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市卫滨区拟收储土地(约168亩)洪涝隐患评估项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 卫滨区 | 2025-11-27 |
| 新乡市卫滨区拟收储土地(约168亩)洪涝隐患评估项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1、采购编号:HNCX-2025-2982、项目名称:新乡市卫滨区拟收储土地(约168亩)洪涝隐患评估项目3、采购方式:竞争性磋商4、预算金额:33.3万元。5、采购项目概况:规划西华大道与规划金穗大道的东南侧和西南侧洪.. | |||