韶关市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 国家粮食和物资储备局广东局三五三处某工程安全预评价技术服务拟邀请供应商征集公告(建设招标网在正文中) | 韶关市 | 2026-04-08 |
| 国家粮食和物资储备局广东局三五三处某工程安全预评价技术服务拟邀请供应商征集公告国家粮食和物资储备局广东局三五三处某工程安全预评价技术服务拟邀请供应商征集公告发布时间:2026-04-081.征集报名条件1.1本项目国家粮食和物资储备局广东局三五三处某工程项目,建设资金已落实(.. | |||
| 【招标采购】 | 国家粮食和物资储备局广东局三五三处某工程职业病防护设施“三同时”技术服务拟邀请供应商征集公告(建设招标网在正文中) | 韶关市 | 2026-04-08 |
| 国家粮食和物资储备局广东局三五三处某工程职业病防护设施“三同时”技术服务拟邀请供应商征集公告国家粮食和物资储备局广东局三五三处某工程职业病防护设施“三同时”技术服务拟邀请供应商征集公告发布时间:2026-04-081.征集报名条件1.1本项目国家粮食和物资储备局广东局三五三处某.. | |||
| 【中标结果】 | 清远市国家储备林建设项目(一期)2025年第二次小龙林场现有林改培项目(项目编号:GDYC26-QY001)成交公告 | 韶关市 | 2026-02-05 |
| 清远市国家储备林建设项目(一期)2025年第二次小龙林场现有林改培项目(项目编号:GDYC26-QY001)成交公告清远市国家储备林建设项目(一期)2025年第二次小龙林场现有林改培项目(项目编号:GDYC26-QY001)成交公告广东友诚项目管理咨询有限公司受清远市储备林发展有限公司的委托,就清远.. | |||
| 【招标采购】 | 乐昌市坪石镇入粤示范通道(G107)建设项目施工(第二次)招标答疑公告 | 韶关市 | 2026-01-20 |
| 乐昌市坪石镇入粤示范通道(G107)建设项目施工(第二次)招标答疑公告乐昌市坪石镇入粤示范通道(G107)建设项目施工(第二次)招标答疑公告发布时间:2026-01-2011:28信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:乐昌市坪石镇入粤示范通道(G107)建设项目施工(第二次).. | |||
| 【招标采购】 | 乐昌市乐城街道乡村振兴示范带(月坵段)建设项目施工(第二次)答疑公告 | 韶关市 | 2026-01-20 |
| 乐昌市乐城街道乡村振兴示范带(月坵段)建设项目施工(第二次)答疑公告乐昌市乐城街道乡村振兴示范带(月坵段)建设项目施工(第二次)答疑公告发布时间:2026-01-2011:38信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:乐昌市乐城街道乡村振兴示范带(月坵段)建设项目施.. | |||
| 【招标采购】 | 乐昌市坪石镇入粤示范通道(G107)建设项目施工(第二次)答疑文件 | 韶关市 | 2026-01-20 |
| 乐昌市坪石镇入粤示范通道(G107)建设项目施工(第二次)答疑文件乐昌市坪石镇入粤示范通道(G107)建设项目施工(第二次)答疑文件递交时间:2026-01-2011:28信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方.. | |||
| 【中标结果】 | 广东烟草韶关市有限公司南雄市分公司2025年-2028年绿化养护服务采购项目(重招)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 韶关市 | 2026-01-20 |
| 广东烟草韶关市有限公司南雄市分公司2025年-2028年绿化养护服务采购项目(重招)中标候选人公示广东有德招标采购有限公司韶关分公司(以下简称“招标代理机构”)受广东烟草韶关市有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东烟草韶关市有限公司南雄市分公司2025年-2028年绿化养护服务采.. | |||
| 【中标结果】 | 广东烟草韶关市有限公司南雄市分公司2025年烟叶工作站(点)雨棚建设项目中标候选人公示 | 韶关市 | 2026-01-20 |
| 广东烟草韶关市有限公司南雄市分公司2025年烟叶工作站(点)雨棚建设项目中标候选人公示广东有德招标采购有限公司韶关分公司(以下简称“招标代理机构”)受广东烟草韶关市有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东烟草韶关市有限公司南雄市分公司2025年烟叶工作站(点)雨棚建设项目【项.. | |||
| 【招标采购】 | 乐昌市乐城街道乡村振兴示范带(月坵段)建设项目施工(第二次)答疑文件 | 韶关市 | 2026-01-20 |
| 乐昌市乐城街道乡村振兴示范带(月坵段)建设项目施工(第二次)答疑文件乐昌市乐城街道乡村振兴示范带(月坵段)建设项目施工(第二次)答疑文件递交时间:2026-01-2011:38信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标.. | |||
| 【招标采购】 | 乐昌市山乡古韵西京古道乡村振兴示范带(坪石段)项目(二期)第一标段施工(第二次)招标答疑公告 | 韶关市 | 2026-01-16 |
| 乐昌市山乡古韵西京古道乡村振兴示范带(坪石段)项目(二期)第一标段施工(第二次)招标答疑公告乐昌市山乡古韵西京古道乡村振兴示范带(坪石段)项目(二期)第一标段施工(第二次)招标答疑公告发布时间:2026-01-1615:52信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:乐.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省仁化县县域自来水引调水工程施工答疑文件(建设招标网在正文中) | 韶关市 | 2026-01-12 |
| 广东省仁化县县域自来水引调水工程施工答疑文件广东省仁化县县域自来水引调水工程施工答疑文件递交时间:2026-01-1215:34信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期730天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额500,000.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工答疑文件(建设招标网在正文中) | 韶关市 | 2026-01-12 |
| 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工答疑文件省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工答疑文件递交时间:2026-01-1211:36信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期365天投标文件递交方法投标保证金缴纳方.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省韶关市红军过粤北长征历史步道示范段(南雄段)建设项目三标段EPC+O答疑公告 | 韶关市 | 2026-01-07 |
| 广东省韶关市红军过粤北长征历史步道示范段(南雄段)建设项目三标段EPC+O答疑公告广东省韶关市红军过粤北长征历史步道示范段(南雄段)建设项目三标段EPC+O答疑公告发布时间:2026-01-0711:29信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:广东省韶关市红军过粤北长.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市主城区地下排水管网提质升级项目(一期)(第一批次)监理答疑文件 | 韶关市 | 2026-01-07 |
| 韶关市主城区地下排水管网提质升级项目(一期)(第一批次)监理答疑文件韶关市主城区地下排水管网提质升级项目(一期)(第一批次)监理答疑文件递交时间:2026-01-0710:02信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市主城区地下排水管网提质升级项目(一期)(第一批次)监理答疑公告 | 韶关市 | 2026-01-07 |
| 韶关市主城区地下排水管网提质升级项目(一期)(第一批次)监理答疑公告韶关市主城区地下排水管网提质升级项目(一期)(第一批次)监理答疑公告发布时间:2026-01-0710:02信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:韶关市主城区地下排水管网提质升级项目(一期)(第.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区农村供水“三同五化”改造提升工程(枫湾镇片区)施工招标答疑公告 | 韶关市 | 2026-01-05 |
| 韶关市曲江区农村供水“三同五化”改造提升工程(枫湾镇片区)施工招标答疑公告韶关市曲江区农村供水“三同五化”改造提升工程(枫湾镇片区)施工招标答疑公告发布时间:2026-01-0515:42信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:韶关市曲江区农村供水“三同五化”改造.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市医疗补短板建设项目-南雄市基层医疗机构服务建设项目(水口镇等四个镇卫生院建设项目附属完善工程)施工招标答疑书 | 韶关市 | 2026-01-04 |
| 南雄市医疗补短板建设项目-南雄市基层医疗机构服务建设项目(水口镇等四个镇卫生院建设项目附属完善工程)施工招标答疑书南雄市医疗补短板建设项目-南雄市基层医疗机构服务建设项目(水口镇等四个镇卫生院建设项目附属完善工程)施工招标答疑书发布时间:2026-01-0411:51信息来源:韶.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市医疗补短板建设项目-南雄市基层医疗机构服务建设项目(水口镇等四个镇卫生院建设项目附属完善工程)施工答疑文件 | 韶关市 | 2026-01-04 |
| 南雄市医疗补短板建设项目-南雄市基层医疗机构服务建设项目(水口镇等四个镇卫生院建设项目附属完善工程)施工答疑文件南雄市医疗补短板建设项目-南雄市基层医疗机构服务建设项目(水口镇等四个镇卫生院建设项目附属完善工程)施工答疑文件递交时间:2026-01-0411:51信息来源:韶关市.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件 | 韶关市 | 2025-12-30 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-坝仔镇城镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件递交时间:2025-12-301.. | |||
| 【招标采购】 | 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件 | 韶关市 | 2025-12-29 |
| 翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件翁源县城镇(江尾镇、坝仔镇、周陂镇、新江镇、铁龙镇)污水管网提质增效项目-周陂镇污水管网提质增效项目设计施工总承包答疑文件递交时间:2025-12-2916:59信息.. | |||