浈江区建设招标网 共找到4条“浈江区建设招标网”的信息
浈江区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 省道S246线韶关浈江大王冲至新村段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标补遗书(第1号) | 浈江区 | 2024-04-30 |
| 省道S246线韶关浈江大王冲至新村段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标补遗书(第1号)发布时间:2024-04-3015:53信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:省道S246线韶关浈江大王冲至新村段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标网上提问时间已截.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S246线韶关浈江大王冲至新村段路面预防养护及功能性修复养护工程施工答疑文件(建设招标网在正文中) | 浈江区 | 2024-04-30 |
| 省道S246线韶关浈江大王冲至新村段路面预防养护及功能性修复养护工程施工答疑文件递交时间:2024-04-3015:53信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额80,000元人民币控制价(.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关数据中心集群浈江片区基础设施建设项目-边坡工程施工答疑文件 | 浈江区 | 2024-03-25 |
| 韶关数据中心集群浈江片区基础设施建设项目-边坡工程施工答疑文件递交时间:2024-03-2516:52信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)37,0.. | |||
| 【谈判采购】 | 某单位2024年度工程设计造价监理服务项目竞争性谈判公告(建设招标网在正文中) | 浈江区 | 2024-01-08 |
| 项目概况2024年度工程设计造价监理服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省韶关市浈江区五里亭良村综合商贸城E栋六楼获取采购文件,并于2024年01月17日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2023-JQGQSG-G3005项目名称:2024年度工程设计造价监理服务项目采.. | |||