办理会员咨询热线:4000-156-001

韶关市公共资源交易中心 共找到1666条“韶关市公共资源交易中心”的信息

韶关市公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 沈所镇石下村乡村振兴车间建设项目限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-28
沈所镇石下村乡村振兴车间建设项目限额以下建设工程施工交易公告沈所镇石下村乡村振兴车间建设项目限额以下建设工程施工交易公告始兴县沈所镇人民政府拟对沈所镇石下村乡村振兴车间建设项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名..
【招标采购】 沈所镇沈江公路(樱桃园至三岔路口段)绿美提升项目限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-28
沈所镇沈江公路(樱桃园至三岔路口段)绿美提升项目限额以下建设工程施工交易公告沈所镇沈江公路(樱桃园至三岔路口段)绿美提升项目限额以下建设工程施工交易公告始兴县沈所镇人民政府拟对沈所镇沈江公路(樱桃园至三岔路口段)绿美提升项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包..
【招标采购】 南雄市乌迳镇高溯村大岭背村小组人居环境提升项目限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-27
南雄市乌迳镇高溯村大岭背村小组人居环境提升项目限额以下建设工程施工交易公告南雄市乌迳镇高溯村大岭背村小组人居环境提升项目限额以下建设工程施工交易公告南雄市乌迳镇高溯村村民委员会拟对南雄市乌迳镇高溯村大岭背村小组人居环境提升项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的..
【招标采购】 乐梅路加油站地块土地平整限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-27
乐梅路加油站地块土地平整限额以下建设工程施工交易公告乐梅路加油站地块土地平整限额以下建设工程施工交易公告乐昌市人民政府乐城街道办事处拟对乐梅路加油站地块土地平整选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参..
【招标采购】 翁源县翁源中学功能场室改造项目限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-27
翁源县翁源中学功能场室改造项目限额以下建设工程施工交易公告翁源县翁源中学功能场室改造项目限额以下建设工程施工交易公告翁源县翁源中学拟对翁源县翁源中学功能场室改造项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报..
【招标采购】 翁源县陈璘小学扩建土建工程项目限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-27
翁源县陈璘小学扩建土建工程项目限额以下建设工程施工交易公告翁源县陈璘小学扩建土建工程项目限额以下建设工程施工交易公告翁源县陈璘小学拟对翁源县陈璘小学扩建土建工程项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报..
【招标采购】 乳源瑶族自治县附城幼儿园配电工程限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-27
乳源瑶族自治县附城幼儿园配电工程限额以下建设工程施工交易公告乳源瑶族自治县附城幼儿园配电工程限额以下建设工程施工交易公告乳源瑶族自治县政府投资建设项目代建中心拟对乳源瑶族自治县附城幼儿园配电工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建..
【招标采购】 韶关市公共资源交易一体化平台2025年-2026年度升级改造及运维服务项目竞争性磋商公告 韶关市 2026-04-24
韶关市公共资源交易一体化平台2025年-2026年度升级改造及运维服务项目竞争性磋商公告韶关市公共资源交易一体化平台2025年-2026年度升级改造及运维服务项目竞争性磋商公告项目概况韶关市公共资源交易一体化平台2025年-2026年度升级改造及运维服务项目采购项目的潜在供应商应在广..
【招标采购】 马头镇石角基础设施提升项目限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-24
马头镇石角基础设施提升项目限额以下建设工程施工交易公告马头镇石角基础设施提升项目限额以下建设工程施工交易公告新丰县马头镇人民政府拟对马头镇石角基础设施提升项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名参加。凡成功报名参与..
【招标采购】 南雄市乌迳镇鱼塘村鹁鸪洞村小组广场提质改造项目限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-24
南雄市乌迳镇鱼塘村鹁鸪洞村小组广场提质改造项目限额以下建设工程施工交易公告南雄市乌迳镇鱼塘村鹁鸪洞村小组广场提质改造项目限额以下建设工程施工交易公告南雄市乌迳镇鱼塘村村民委员会拟对南雄市乌迳镇鱼塘村鹁鸪洞村小组广场提质改造项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的..
【招标采购】 始兴县马市镇陂田村水渠维修工程限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-24
始兴县马市镇陂田村水渠维修工程限额以下建设工程施工交易公告始兴县马市镇陂田村水渠维修工程限额以下建设工程施工交易公告始兴县马市镇陂田经济联合社拟对始兴县马市镇陂田村水渠维修工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易系统报名..
【招标采购】 芙蓉新城片区原保利3号地市政污水管道迁移工程限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-24
芙蓉新城片区原保利3号地市政污水管道迁移工程限额以下建设工程施工交易公告芙蓉新城片区原保利3号地市政污水管道迁移工程限额以下建设工程施工交易公告韶关市武江区市政综合管理中心拟对芙蓉新城片区原保利3号地市政污水管道迁移工程选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企..
【招标采购】 仁化县大桥镇长坝村典型村建设项目-大桥镇长坝村沙田柚产业配套供电设施终止公告(公共资源交易中心在正文中) 韶关市 2026-04-24
仁化县大桥镇长坝村典型村建设项目-大桥镇长坝村沙田柚产业配套供电设施终止公告仁化县大桥镇长坝村典型村建设项目-大桥镇长坝村沙田柚产业配套供电设施终止公告各承包意向人:我中心受仁化县大桥镇人民政府委托于2026年04月23日15时44分对仁化县大桥镇长坝村典型村建设项目-大桥..
【招标采购】 仁化县大桥镇长坝村典型村建设项目-大桥镇长坝村沙田柚产业配套供电设施限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-24
仁化县大桥镇长坝村典型村建设项目-大桥镇长坝村沙田柚产业配套供电设施限额以下建设工程施工交易公告仁化县大桥镇长坝村典型村建设项目-大桥镇长坝村沙田柚产业配套供电设施限额以下建设工程施工交易公告仁化县大桥镇人民政府拟对仁化县大桥镇长坝村典型村建设项目-大桥镇长坝..
【招标采购】 南雄市百顺镇百顺村省级典型村人居环境整治项目终止公告(公共资源交易中心在正文中) 韶关市 2026-04-24
南雄市百顺镇百顺村省级典型村人居环境整治项目终止公告南雄市百顺镇百顺村省级典型村人居环境整治项目终止公告各承包意向人:我中心受南雄市百顺镇百顺村村民委员会委托于2026年04月23日17时01分对南雄市百顺镇百顺村省级典型村人居环境整治项目(项目编号:SGXE-NX260134)采取随..
【招标采购】 南雄市乌迳镇鱼塘村美丽滨河绿道建设项目限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-24
南雄市乌迳镇鱼塘村美丽滨河绿道建设项目限额以下建设工程施工交易公告南雄市乌迳镇鱼塘村美丽滨河绿道建设项目限额以下建设工程施工交易公告南雄市乌迳镇鱼塘村村民委员会拟对南雄市乌迳镇鱼塘村美丽滨河绿道建设项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限..
【招标采购】 南雄市百顺镇百顺村省级典型村人居环境整治项目限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-23
南雄市百顺镇百顺村省级典型村人居环境整治项目限额以下建设工程施工交易公告南雄市百顺镇百顺村省级典型村人居环境整治项目限额以下建设工程施工交易公告南雄市百顺镇百顺村村民委员会拟对南雄市百顺镇百顺村省级典型村人居环境整治项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承..
【招标采购】 南雄市乌迳镇鱼塘村光伏充电桩项目限额以下建设工程施工交易公告 韶关市 2026-04-23
南雄市乌迳镇鱼塘村光伏充电桩项目限额以下建设工程施工交易公告南雄市乌迳镇鱼塘村光伏充电桩项目限额以下建设工程施工交易公告南雄市乌迳镇鱼塘村村民委员会拟对南雄市乌迳镇鱼塘村光伏充电桩项目选定承包单位,欢迎符合资格条件的意向承包企业通过韶关市限额以下建设工程交易..
【招标采购】 韶关市涉密项目邀请招标资格审查公告(公共资源交易中心在正文中) 韶关市 2026-04-23
韶关市涉密项目邀请招标资格审查公告韶关市涉密项目邀请招标资格审查公告一、邀请招标项目名称:韶关市中级人民法院2026001采购项目(项目编号:SG26YB001)。二、投标人资格:1、中华人民共和国内注册的独立事业法人或企业法人。2、具有效期内涉密信息系统集成资质(总体集成乙级或乙级以上..
【中标结果】 始兴县水务局办公楼修缮工程结果公告(公共资源交易中心在正文中) 韶关市 2026-04-22
始兴县水务局办公楼修缮工程结果公告始兴县水务局办公楼修缮工程结果公告一、项目编号:SX26CS001二、项目名称:始兴县水务局办公楼修缮工程三、采购结果合同包1(始兴县水务局办公楼修缮工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额韶关市智方建筑工程有限公司始兴县太平镇永安大道中22..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z