乌兰察布市建设招标网 共找到306条“乌兰察布市建设招标网”的信息
乌兰察布市建设招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司新丰第二热电分公司内蒙古能源集团乌兰察布160万千瓦煤电扩建项目初步设计审查咨询服务询价采购(3次挂网) | 乌兰察布市 | 2026-04-22 |
| 内蒙古能源集团有限公司新丰第二热电分公司内蒙古能源集团乌兰察布160万千瓦煤电扩建项目初步设计审查咨询服务询价采购(3次挂网)内蒙古能源集团有限公司新丰第二热电分公司内蒙古能源集团乌兰察布160万千瓦煤电扩建项目初步设计审查咨询服务询价采购(3次挂网)头部标题国能物资内.. | |||
| 【谈判采购】 | 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等?7?个建设项目社会稳定风险性评估报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00856) | 乌兰察布市 | 2026-04-17 |
| 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等?7?个建设项目社会稳定风险性评估报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00856)神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等?7?个建设项目社会稳定风险性评估报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00856)头部标题神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等?7?个.. | |||
| 【谈判采购】 | 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等8个建设项目规划选址研究报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00916) | 乌兰察布市 | 2026-04-17 |
| 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等8个建设项目规划选址研究报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00916)神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等8个建设项目规划选址研究报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00916)头部标题神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等8个建设项目规划选址研.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司新丰第二热电分公司内蒙古能源集团乌兰察布160万千瓦煤电扩建项目初步设计审查咨询服务询价采购(2次挂网) | 乌兰察布市 | 2026-04-14 |
| 内蒙古能源集团有限公司新丰第二热电分公司内蒙古能源集团乌兰察布160万千瓦煤电扩建项目初步设计审查咨询服务询价采购(2次挂网)内蒙古能源集团有限公司新丰第二热电分公司内蒙古能源集团乌兰察布160万千瓦煤电扩建项目初步设计审查咨询服务询价采购(2次挂网)头部标题国能物资内.. | |||
| 【谈判采购】 | 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等?7?个建设项目社会稳定风险性评估报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00856) | 乌兰察布市 | 2026-04-12 |
| 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等?7?个建设项目社会稳定风险性评估报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00856)神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等?7?个建设项目社会稳定风险性评估报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00856)头部标题hhh国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等8个建设项目规划选址研究报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00916) | 乌兰察布市 | 2026-04-12 |
| 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等8个建设项目规划选址研究报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00916)神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等8个建设项目规划选址研究报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00916)头部标题hhh国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心询价单2026-04.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司新丰第二热电分公司内蒙古能源集团乌兰察布160万千瓦煤电扩建项目初步设计审查咨询服务询价采购 | 乌兰察布市 | 2026-04-08 |
| 内蒙古能源集团有限公司新丰第二热电分公司内蒙古能源集团乌兰察布160万千瓦煤电扩建项目初步设计审查咨询服务询价采购内蒙古能源集团有限公司新丰第二热电分公司内蒙古能源集团乌兰察布160万千瓦煤电扩建项目初步设计审查咨询服务询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单.. | |||
| 【中标结果】 | 国华投资国华(天镇)新能源有限公司浮山县双新产业园绿电园区项目前期手续办理服务公开招标中标候选人公示 | 乌兰察布市 | 2026-04-01 |
| 国华投资国华(天镇)新能源有限公司浮山县双新产业园绿电园区项目前期手续办理服务公开招标中标候选人公示国华投资国华(天镇)新能源有限公司浮山县双新产业园绿电园区项目前期手续办理服务公开招标中标候选人公示国华投资国华(天镇)新能源有限公司浮山县双新产业园绿电园区项目前.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维四子王旗恒润新能源供热配套项目10kV共箱封闭母线采购询价采购 | 乌兰察布市 | 2026-03-31 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维四子王旗恒润新能源供热配套项目10kV共箱封闭母线采购询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维四子王旗恒润新能源供热配套项目10kV共箱封闭母线采购询价采购头部标题内蒙古能源集团.. | |||
| 【询价采购】 | 神东煤炭乌兰木伦矿矿井水供布尔台区域灌溉系统建设工程栈桥结构鉴定服务询价采购(2101202603P01024) | 乌兰察布市 | 2026-03-28 |
| 神东煤炭乌兰木伦矿矿井水供布尔台区域灌溉系统建设工程栈桥结构鉴定服务询价采购(2101202603P01024)神东煤炭乌兰木伦矿矿井水供布尔台区域灌溉系统建设工程栈桥结构鉴定服务询价采购(2101202603P01024)头部标题国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心询价单2026-03-2810:46:.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维分公司乌兰察布苹果数据中心变电站消防维保服务询价采购 | 乌兰察布市 | 2026-03-27 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维分公司乌兰察布苹果数据中心变电站消防维保服务询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维分公司乌兰察布苹果数据中心变电站消防维保服务询价采购头部标题内蒙古能源集团有限公司内蒙.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维四子王旗恒润新能源供热配套项目10kV共箱封闭母线采购询价采购 | 乌兰察布市 | 2026-03-24 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维四子王旗恒润新能源供热配套项目10kV共箱封闭母线采购询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维四子王旗恒润新能源供热配套项目10kV共箱封闭母线采购询价采购头部标题国能物资内蒙古.. | |||
| 【谈判采购】 | 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等4个建设项目林草手续相关报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00240) | 乌兰察布市 | 2026-03-20 |
| 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等4个建设项目林草手续相关报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00240)神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等4个建设项目林草手续相关报告编制服务竞争性谈判(2101202603P00240)头部标题hhh国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心询价单2026-03.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维分公司乌兰察布苹果数据中心变电站消防维保服务询价采购 | 乌兰察布市 | 2026-03-20 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维分公司乌兰察布苹果数据中心变电站消防维保服务询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维分公司乌兰察布苹果数据中心变电站消防维保服务询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价.. | |||
| 【询价采购】 | 神东煤炭乌兰木伦矿矿井水供布尔台区域灌溉系统建设工程栈桥结构鉴定服务询价采购(2101202603P00255) | 乌兰察布市 | 2026-03-19 |
| 神东煤炭乌兰木伦矿矿井水供布尔台区域灌溉系统建设工程栈桥结构鉴定服务询价采购(2101202603P00255)神东煤炭乌兰木伦矿矿井水供布尔台区域灌溉系统建设工程栈桥结构鉴定服务询价采购(2101202603P00255)头部标题国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心询价单2026-03-1916:39:.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古电力建设(集团)有限公司兴和项目部分设备材料退场运输询价采购 | 乌兰察布市 | 2026-03-11 |
| 内蒙古电力建设(集团)有限公司兴和项目部分设备材料退场运输询价采购内蒙古电力建设(集团)有限公司兴和项目部分设备材料退场运输询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-03-1117:10:06发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古电力建设(集团)有限公司兴和项目部.. | |||
| 【中标结果】 | 大渡河公司金堂公司2026-2028年生产辅助系统运维外委公开招标中标候选人公示 | 乌兰察布市 | 2026-03-09 |
| 大渡河公司金堂公司2026-2028年生产辅助系统运维外委公开招标中标候选人公示大渡河公司金堂公司2026-2028年生产辅助系统运维外委公开招标中标候选人公示大渡河公司金堂公司2026-2028年生产辅助系统运维外委公开招标项目中标候选人公示项目名称:大渡河公司金堂公司2026-2028年生.. | |||
| 【询价采购】 | 神东煤炭生态农业基地雨水收集利用与防洪设计服务询价采购(2101202602P00214)(建设招标网在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-02-28 |
| 神东煤炭生态农业基地雨水收集利用与防洪设计服务询价采购(2101202602P00214)神东煤炭生态农业基地雨水收集利用与防洪设计服务询价采购(2101202602P00214)头部标题国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心询价单2026-02-2811:02:22发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:神东.. | |||
| 【谈判采购】 | 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等5个建设项目可行性研究报告编制服务竞争性谈判采购(2101202601P00703) | 乌兰察布市 | 2026-02-12 |
| 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等5个建设项目可行性研究报告编制服务竞争性谈判采购(2101202601P00703)神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等5个建设项目可行性研究报告编制服务竞争性谈判采购(2101202601P00703)头部标题神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等5个建设项目可行性.. | |||
| 【谈判采购】 | 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等6个建设项目城镇总体规划局部修编专题报告编制服务竞争性谈判采购(2101202601P00702) | 乌兰察布市 | 2026-02-12 |
| 神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等6个建设项目城镇总体规划局部修编专题报告编制服务竞争性谈判采购(2101202601P00702)神东煤炭乌兰木伦煤矿工业广场扩建等6个建设项目城镇总体规划局部修编专题报告编制服务竞争性谈判采购(2101202601P00702)头部标题神东煤炭乌兰木伦煤矿工业.. | |||