办理会员咨询热线:4000-156-001
浠水县装修招标搜索结果
【招标采购】 【浠水县中心】浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)第2次答疑(标段编号HBXS-202601FJ-003001001) 浠水县 2026-01-23
【浠水县中心】浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)第2次答疑(标段编号HBXS-202601FJ-003001001)浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)澄清公告各潜在投标人:现就部分潜在投标人针对招标文件内容提出问题..
【招标采购】 第2次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件 浠水县 2026-01-23
第2次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件第2次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件发布时间:2026-01-2318:55:25浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)澄清公告各潜在投标人:现就部分潜在投标人针对招标文件内容..
【中标结果】 第2次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件 浠水县 2026-01-23
第2次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件第2次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件发布时间:2026-01-2318:55:25浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)澄清公告各潜在投标人:现就部分潜在投标人针对招标文件内容..
【招标采购】 【浠水县中心】浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)第1次答疑(标段编号HBXS-202601FJ-003001001) 浠水县 2026-01-22
【浠水县中心】浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)第1次答疑(标段编号HBXS-202601FJ-003001001)浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)澄清公告各潜在投标人:浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包..
【招标采购】 第1次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件 浠水县 2026-01-22
第1次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件第1次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件发布时间:2026-01-2219:27:17浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)澄清公告各潜在投标人:浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项..
【中标结果】 第1次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件 浠水县 2026-01-22
第1次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件第1次浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)答疑澄清文件发布时间:2026-01-2219:27:17浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)澄清公告各潜在投标人:浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项..
【招标采购】 【浠水县中心】浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)项目报建公告(项目编号HBXS-202601FJ-003) 浠水县 2026-01-16
【浠水县中心】浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)项目报建公告(项目编号HBXS-202601FJ-003)建设单位(或招标人)浠水县文化和旅游局项目名称浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目总承包(EPC)项目地点浠水县“一河两岸”北岸文庙旁建设(招标)内容本项目采取工程总承包(..
【招标采购】 浠水县2026年关帝庙片区老旧小区改造项目总承包(EPC)招标计划 浠水县 2025-12-31
浠水县2026年关帝庙片区老旧小区改造项目总承包(EPC)招标计划浠水县2026年关帝庙片区老旧小区改造项目总承包(EPC)招标计划表项目项目名称浠水县2026年关帝庙片区老旧小区改造项目总承包(EPC)招标人名称浠水县住房和城乡建设局项目批准文号浠发改审批【2025】284号建设内容拟对戏台..
【招标采购】 [ 公开招标 ] 浠水县医共体服务能力提升项目洗马分院门诊住院综合楼建设配套CT设备采购公开招标公告 浠水县 2025-11-20
[公开招标]浠水县医共体服务能力提升项目洗马分院门诊住院综合楼建设配套CT设备采购公开招标公告浠水县医共体服务能力提升项目洗马分院门诊住院综合楼建设配套CT设备采购公开招标公告发布时间:2025-11-2009:09:00【项目概况】浠水县医共体服务能力提升项目洗马分院门诊住院综合楼..
【招标采购】 [ 竞争性磋商 ] 浠水县丁司垱派出所业务用房装修改造项目竞争性磋商公告 浠水县 2025-11-10
[竞争性磋商]浠水县丁司垱派出所业务用房装修改造项目竞争性磋商公告浠水县丁司垱派出所业务用房装修改造项目竞争性磋商公告发布时间:2025-11-1011:59:00【项目概况】浠水县丁司垱派出所业务用房装修改造项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:htt..
【招标采购】 [ 竞争性磋商 ] 浠水一中建设项目工程常规检测服务公告(装修招标在正文中) 浠水县 2025-10-15
[竞争性磋商]浠水一中建设项目工程常规检测服务公告浠水一中建设项目工程常规检测服务公告发布时间:2025-10-1509:35:00【项目概况】浠水一中建设项目工程常规检测服务采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应..
【招标采购】 浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目招标计划 浠水县 2025-10-10
浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目招标计划浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目招标计划表项目项目名称浠水县新博物馆装饰装修和附属工程项目招标人名称浠水县文化和旅游局项目批准文号浠发改审批〔2025〕231号建设内容本项目装饰装修内容包括二层展厅陈列布展及装饰装修5个..
【招标采购】 浠水县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第七实验小学报告厅装修)竞争性磋商公告 浠水县 2025-08-26
浠水县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第七实验小学报告厅装修)竞争性磋商公告正文开始 浠水县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第七实验小学报告厅装修)竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-2617:14|发布单位:湖北盛驰项目管理有限公司|文件递交截止时间..
【招标采购】 [ 竞争性磋商 ] 浠水县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第七实验小学报告厅装修)竞争性磋商公告 浠水县 2025-08-26
[竞争性磋商]浠水县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第七实验小学报告厅装修)竞争性磋商公告浠水县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第七实验小学报告厅装修)竞争性磋商公告发布时间:2025-08-2613:13:00【项目概况】浠水县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提..
【招标采购】 中喜年加工9万吨蛋品深加工项目总承包(EPC)招标公告 浠水县 2025-06-30
中喜年加工9万吨蛋品深加工项目总承包(EPC)招标公告发布时间:2025-06-3019:23:35中喜年加工9万吨蛋品深加工项目总承包(EPC)招标公告招标编号:HBXS-202506FJ-0110010011.招标条件本招标项目中喜年加工9万吨蛋品深加工项目总承包(EPC)已由湖北省固定资产投资项目登记备案,项目代码..
【招标采购】 【浠水县中心】中喜年加工9万吨蛋品深加工项目总承包(EPC)招标公告[文件获取中] 浠水县 2025-06-30
中喜年加工9万吨蛋品深加工项目总承包(EPC)招标公告招标编号:HBXS-202506FJ-0110010011.招标条件本招标项目中喜年加工9万吨蛋品深加工项目总承包(EPC)已由湖北省固定资产投资项目登记备案,项目代码:2501-421125-04-01-423210,建设资金来源为企业自筹资金,项目出资比例为100.0%,..
【招标采购】 浠水县住房和城乡建设局办公楼改造工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 浠水县 2025-06-12
正文开始 浠水县住房和城乡建设局办公楼改造工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1216:54|发布单位:湖北星禾项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-25|项目监管地:浠水县|阅读次数: 【项目概况】浠水县住房和城乡建设局办公楼改造工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政..
【招标采购】 浠水县团陂镇老年学校改扩建项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 浠水县 2025-06-12
正文开始 浠水县团陂镇老年学校改扩建项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1211:08|发布单位:湖北星禾项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-24|项目监管地:浠水县|阅读次数: 【项目概况】浠水县团陂镇老年学校改扩建项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交..
【招标采购】 [竞争性磋商]浠水县住房和城乡建设局办公楼改造工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 浠水县 2025-06-12
正文开始 浠水县住房和城乡建设局办公楼改造工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1216:54|发布单位:湖北星禾项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-25|项目监管地:浠水县|阅读次数: 【项目概况】浠水县住房和城乡建设局办公楼改造工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政..
【招标采购】 [竞争性磋商]浠水县团陂镇老年学校改扩建项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 浠水县 2025-06-12
正文开始 浠水县团陂镇老年学校改扩建项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1211:08|发布单位:湖北星禾项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-24|项目监管地:浠水县|阅读次数: 【项目概况】浠水县团陂镇老年学校改扩建项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z