浠水县政府采购中心 共找到434条“浠水县政府采购中心”的信息
浠水县政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | [ 竞争性磋商 ]浠水县杂技团2026年物业管理采购项目公告 | 浠水县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]浠水县杂技团2026年物业管理采购项目公告[竞争性磋商]浠水县杂技团2026年物业管理采购项目公告【项目概况】浠水县杂技团2026年物业管理采购项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或布络供应商客.. | |||
| 【招标采购】 | 浠水县杂技团2026年物业管理采购项目公告 | 浠水县 | 2026-04-23 |
| 浠水县杂技团2026年物业管理采购项目公告浠水县杂技团2026年物业管理采购项目公告正文开始浠水县杂技团2026年物业管理采购项目公告发布日期:2026-04-2316:52|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:浠水县|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | [ 竞争性磋商 ] 浠水县杂技团2026年物业管理采购项目公告 | 浠水县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]浠水县杂技团2026年物业管理采购项目公告浠水县杂技团2026年物业管理采购项目公告发布时间:2026-04-2310:00:00【项目概况】浠水县杂技团2026年物业管理采购项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user).. | |||
| 【招标采购】 | 中共浠水县委党校保安服务管理项目公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-21 |
| 中共浠水县委党校保安服务管理项目公告中共浠水县委党校保安服务管理项目公告正文开始中共浠水县委党校保安服务管理项目公告发布日期:2026-04-2117:04|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:浠水县|阅读次数: 【项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | [ 竞争性磋商 ]中共浠水县委党校保安服务管理项目公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]中共浠水县委党校保安服务管理项目公告[竞争性磋商]中共浠水县委党校保安服务管理项目公告【项目概况】中共浠水县委党校保安服务管理项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端。获取采.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告[竞争性磋商]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告发布日期:2026-04-2111:24|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|项目监管地:浠水县|.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-21 |
| 2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告正文开始2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告发布日期:2026-04-2111:24|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|项目监管地:浠水县|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【中标结果】 | [ 竞争性磋商 ] 2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告2026年浠水交管大队保安保洁服务项目中标成交公告发布时间:2026-04-2112:33:00一、项目编号421125202606000505二、采购计划备案号421125-2026-00189三、项目名称2026年浠水交管大队保安保洁服务项目四、中标(成交)信息供.. | |||
| 【招标采购】 | [ 竞争性磋商 ] 中共浠水县委党校保安服务管理项目公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]中共浠水县委党校保安服务管理项目公告中共浠水县委党校保安服务管理项目公告发布时间:2026-04-2115:22:00【项目概况】中共浠水县委党校保安服务管理项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应.. | |||
| 【招标采购】 | 中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购公告 | 浠水县 | 2026-04-14 |
| 中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购公告中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购公告正文开始中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购公告发布日期:2026-04-1414:50|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|文件递交截止时间:2026-04-27|项目监管地:浠.. | |||
| 【招标采购】 | [ 竞争性磋商 ]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购公告 | 浠水县 | 2026-04-14 |
| [竞争性磋商]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购公告[竞争性磋商]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购公告【项目概况】中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/us.. | |||
| 【招标采购】 | [ 竞争性磋商 ] 中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购公告 | 浠水县 | 2026-04-14 |
| [竞争性磋商]中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购公告中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购公告发布时间:2026-04-1416:22:00【项目概况】中共浠水县委党校后勤物业服务管理项目采购采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.. | |||
| 【中标结果】 | [ 公开招标 ]浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-13 |
| [公开招标]浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告[公开招标]浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告一、项目编号421125202601000496二、采购计划备案号421125-2026-00123三、项目名称浠水县公安局警用车辆购置项目四、中标(成交)信息供应商名称:浠水县黎明汽车贸易有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-13 |
| [公开招标]浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告[公开招标]浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告发布日期:2026-04-1315:52|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|项目监管地:浠水县|阅读次数:一、项目编号 42.. | |||
| 【中标结果】 | 浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-13 |
| 浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告正文开始浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告发布日期:2026-04-1315:52|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|项目监管地:浠水县|阅读次数: 一、项目编号 421125202601.. | |||
| 【中标结果】 | [ 公开招标 ] 浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-13 |
| [公开招标]浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告浠水县公安局警用车辆购置项目中标成交公告发布时间:2026-04-1315:02:00一、项目编号421125202601000496二、采购计划备案号421125-2026-00123三、项目名称浠水县公安局警用车辆购置项目四、中标(成交)信息供应商名称:浠水县黎明.. | |||
| 【招标采购】 | [ 竞争性磋商 ]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-10 |
| [竞争性磋商]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告[竞争性磋商]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告【项目概况】2026年浠水交管大队保安保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端。.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-10 |
| [竞争性磋商]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告[竞争性磋商]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告发布日期:2026-04-1015:23|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:浠水.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-10 |
| 2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告正文开始2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告发布日期:2026-04-1015:23|发布单位:浠水县公共资源交易中心(浠水县政府采购中心)|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:浠水县|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | [ 竞争性磋商 ] 2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告(政府采购中心在正文中) | 浠水县 | 2026-04-10 |
| [竞争性磋商]2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告2026年浠水交管大队保安保洁服务项目公告发布时间:2026-04-1016:10:00【项目概况】2026年浠水交管大队保安保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user).. | |||