办理会员咨询热线:4000-156-001
浠水县造价信息网搜索结果
【招标采购】 HBXS-202404QG-003001的澄清文件(造价信息网在正文中) 浠水县 2024-05-07
HBXS-202404QG-003001的澄清文件递交时间:2024-05-0716:35信息来源:黄冈市公共资源交易信息网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法(通用施工)开标时间开标地点开..
【招标采购】 黄冈市白莲河工程管理局隔热材料厂与防腐公司工矿棚户区改造工程配套基础设施(红线外)建设项目黄冈市白莲河工程管理局隔热材料厂与防腐公司工矿棚户区改造工程配套基础设施(红线外)建设项目EPC总承包(第二次)(HBHG-202312SZ-032001002)招标公告(造价信息网在正文中) 浠水县 2024-01-05
黄冈市白莲河工程管理局隔热材料厂与防腐公司工矿棚户区改造工程配套基础设施(红线外)建设项目黄冈市白莲河工程管理局隔热材料厂与防腐公司工矿棚户区改造工程配套基础设施(红线外)建设项目EPC总承包(第二次)(HBHG-202312SZ-032001002)招标公告发布时间:2024-01-0518:57信息来源..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z