办理会员咨询热线:4000-156-001
琼山区装修招标搜索结果
【招标采购】 澄迈县金江镇塘北研学基地二层及户外厨房改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 琼山区 2026-04-17
澄迈县金江镇塘北研学基地二层及户外厨房改造项目竞争性磋商公告澄迈县金江镇塘北研学基地二层及户外厨房改造项目竞争性磋商公告项目概况受澄迈县金江镇人民政府委托,海南国和项目咨询管理有限公司对[琼03988363]20260400002[CS]、澄迈县金江镇塘北研学基地二层及户外厨房改造项..
【招标采购】 海南电力产业发展有限责任公司2025-2026年储能技术(海南)共享实验室建设项目EPC总承包专项公开招标项目(二次招标)招标公告 琼山区 2026-04-17
海南电力产业发展有限责任公司2025-2026年储能技术(海南)共享实验室建设项目EPC总承包专项公开招标项目(二次招标)招标公告海南电力产业发展有限责任公司2025-2026年储能技术(海南)共享实验室建设项目EPC总承包专项公开招标项目(二次招标)招标公告海南电力产业发展有限责任公司20..
【招标采购】 学生宿舍和教师周转房外墙、窗户维修改造竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 琼山区 2026-04-16
学生宿舍和教师周转房外墙、窗户维修改造竞争性磋商公告学生宿舍和教师周转房外墙、窗户维修改造竞争性磋商公告项目概况受海南省农垦实验中学委托,海南信采工程项目管理有限公司对[HNXC]20260400001[CS]、学生宿舍和教师周转房外墙、窗户维修改造组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供..
【招标采购】 海南电网有限责任公司2026-2027年小型基建项目咨询服务框架公开招标项目招标公告 琼山区 2026-04-03
海南电网有限责任公司2026-2027年小型基建项目咨询服务框架公开招标项目招标公告海南电网有限责任公司2026-2027年小型基建项目咨询服务框架公开招标项目招标公告海南电网有限责任公司2026-2027年小型基建项目咨询服务框架公开招标项目招标公告发布时间:2026-04-0321:32:08来源:..
【招标采购】 海南电网有限责任公司2026年海口供电局标准化谈话场所建设专项公开招标项目招标公告 琼山区 2026-03-13
海南电网有限责任公司2026年海口供电局标准化谈话场所建设专项公开招标项目招标公告海南电网有限责任公司2026年海口供电局标准化谈话场所建设专项公开招标项目招标公告海南电网有限责任公司2026年海口供电局标准化谈话场所建设专项公开招标项目招标公告发布时间:2026-03-1317:33..
【中标结果】 食品工程系烹饪实训室维修改造项目(二次)结果公告(采购包1)(装修招标在正文中) 琼山区 2026-03-10
食品工程系烹饪实训室维修改造项目(二次)结果公告(采购包1)食品工程系烹饪实训室维修改造项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[460100000848]20260100001[CS]-1二、项目名称:食品工程系烹饪实训室维修改造项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评..
【招标采购】 广东省中医院海南医院和平北院区部分病房区域维修项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 琼山区 2026-03-10
广东省中医院海南医院和平北院区部分病房区域维修项目竞争性磋商公告广东省中医院海南医院和平北院区部分病房区域维修项目竞争性磋商公告项目概况受广东省中医院海南医院委托,海南省咨通工程管理有限公司对HNZT-2026-03、广东省中医院海南医院和平北院区部分病房区域维修项目组织..
【招标采购】 竞争性磋商公告《乐东县黄流镇尖界村集中取水及尾水处理设施配套管网项目(工程质量检测)》(装修招标在正文中) 琼山区 2026-03-09
竞争性磋商公告《乐东县黄流镇尖界村集中取水及尾水处理设施配套管网项目(工程质量检测)》竞争性磋商公告《乐东县黄流镇尖界村集中取水及尾水处理设施配套管网项目(工程质量检测)》乐东县黄流镇尖界村集中取水及尾水处理设施配套管网项目(工程质量检测)竞争性磋商公告项目概况:乐东..
【招标采购】 食品工程系烹饪实训室维修改造项目(二次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 琼山区 2026-02-27
食品工程系烹饪实训室维修改造项目(二次)竞争性磋商公告食品工程系烹饪实训室维修改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受海南省技师学院委托,海南西布伦项目管理有限公司对[460100000848]20260100001[CS]-1、食品工程系烹饪实训室维修改造项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合..
【招标采购】 海南电力产业发展有限责任公司2026-2027年通信自动化类劳务服务单位框架公开招标项目招标公告 琼山区 2026-02-14
海南电力产业发展有限责任公司2026-2027年通信自动化类劳务服务单位框架公开招标项目招标公告海南电力产业发展有限责任公司2026-2027年通信自动化类劳务服务单位框架公开招标项目招标公告海南电力产业发展有限责任公司2026-2027年通信自动化类劳务服务单位框架公开招标项目招标..
【变更公告】 食品工程系烹饪实训室维修改造项目采购更正公告(第二次)(装修招标在正文中) 琼山区 2026-02-09
食品工程系烹饪实训室维修改造项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[460100000848]20260100001[CS]原公告的采购项目名称:食品工程系烹饪实训室维修改造项目首次公告日期:2026年01月28日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:因本项目招标..
【招标采购】 食品工程系烹饪实训室维修改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 琼山区 2026-01-28
食品工程系烹饪实训室维修改造项目竞争性磋商公告项目概况受海南省技师学院委托,海南西布伦项目管理有限公司对[460100000848]20260100001[CS]、食品工程系烹饪实训室维修改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。食品工程系烹饪实训室维修改造项目的潜在供应商应..
【招标采购】 海南出版产业大厦项目(二期)施工总承包招标公告 琼山区 2026-01-12
海南出版产业大厦项目(二期)施工总承包招标公告海南出版产业大厦项目(二期)施工总承包招标公告发布时间:2026-01-1219:15信息来源:海南原文链接地址海南出版产业大厦项目(二期)施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目海南出版产业大厦项目(二期)施工总承包以2019-460108-86-03-0..
【谈判采购】 中国电建海南院三峡天涯塔岭村80MW农光互补+储能光伏发电项目110kV升压站土建及建筑装饰工程施工分包采购项目公开谈判采购公告(装修招标在正文中) 琼山区 2025-12-17
中国电建海南院三峡天涯塔岭村80MW农光互补+储能光伏发电项目110kV升压站土建及建筑装饰工程施工分包采购项目公开谈判采购公告 谈判采购公告1.采购项目1.1采购编号:PC-0209-25J6-FP00051.2采购标的:三峡天涯塔岭村80MW农光互补+储能光伏发电项目110kV升压站土建及建筑装饰..
【中标结果】 儋州市排浦小江公墓能力提升项目结果公告(采购包1)(装修招标在正文中) 琼山区 2025-10-22
儋州市排浦小江公墓能力提升项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[HNSF-2024-00]20251000003[CS]二、项目名称:儋州市排浦小江公墓能力提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南安昌建筑工程有限公司海南省海口市琼山区国兴街道办海航豪庭南苑..
【中标结果】 三亚法务区实体平台装修项目结果公告(采购包1) 琼山区 2025-10-17
三亚法务区实体平台装修项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[HYCG]20250900002[CS]二、项目名称:三亚法务区实体平台装修项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分广东诚伟达建设工程有限公司茂名市电白区水东街道广隆花园幸福里20号四楼2,000,228.27..
【中标结果】 海南电力产业发展有限责任公司2025-2026年办公场所租赁专项直接采购项目直接采购公示(装修招标在正文中) 琼山区 2025-10-10
海南电力产业发展有限责任公司2025-2026年办公场所租赁专项直接采购项目直接采购公示海南电力产业发展有限责任公司2025-2026年办公场所租赁专项直接采购项目直接采购公示发布时间:2025-10-1018:14:31来源:本站原创海南电力产业发展有限责任公司2025-2026年办公场所租赁专项直接..
【招标采购】 吉阳区人武部营区后期改造工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 琼山区 2025-08-18
吉阳区人武部营区后期改造工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市吉阳区住房和城乡建设局委托,海南正玺项目管理有限公司对[HNZX]20250800002[CS]、吉阳区人武部营区后期改造工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。吉阳区人武部营区后期改造工程的潜在供应商应在海南省..
【招标采购】 海口综合保税区全球选品中心及电商直播基地项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 琼山区 2025-08-16
海口综合保税区全球选品中心及电商直播基地项目竞争性磋商公告项目概况受海口综合保税区管理委员会委托,海南兴乐工程咨询有限责任公司对[HNXL]20250800001[CS]、海口综合保税区全球选品中心及电商直播基地项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海口综合保税区全球..
【中标结果】 海口市琼山区甲子镇综合养老服务中心升级改造项目结果公告(采购包1)(装修招标在正文中) 琼山区 2025-06-26
一、项目编号:[SJC-]20250600001[CS]二、项目名称:海口市琼山区甲子镇综合养老服务中心升级改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南安聚诚建设工程有限公司海南省海口市琼山区滨江街道办下坎社区凤翔东路3号滨江公馆B单元6层602房3,923,914...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z