无棣县政府采购招投标中心 共找到536条“无棣县政府采购招投标中心”的信息
无棣县政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县公共就业和人才服务中心“乐业之家”就业创业赋能中心采购运维项目竞争性磋商公告 | 无棣县 | 2026-04-27 |
| 山东省滨州市无棣县公共就业和人才服务中心“乐业之家”就业创业赋能中心采购运维项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县公共就业和人才服务中心“乐业之家”就业创业赋能中心采购运维项目竞争性磋商公告项目概况受无棣县公共就业和人才服务中心委托,山东炜煜项目管理有限公司对SDGP3.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县公用事业服务中心绿化养护管理服务项目公开招标招标公告 | 无棣县 | 2026-04-24 |
| 山东省滨州市无棣县公用事业服务中心绿化养护管理服务项目公开招标招标公告山东省滨州市无棣县公用事业服务中心绿化养护管理服务项目公开招标招标公告 项目概况 受无棣县公用事业服务中心委托,山东睿圣项目管理有限公司对SDGP371623000202602000021、山东省滨州市无棣县公用事业.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县综合行政执法局公用事业服务中心无棣县城区路灯及配套设施老化更新改造项目竞争性磋商公告 | 无棣县 | 2026-04-18 |
| 山东省滨州市无棣县综合行政执法局公用事业服务中心无棣县城区路灯及配套设施老化更新改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县综合行政执法局公用事业服务中心无棣县城区路灯及配套设施老化更新改造项目竞争性磋商公告项目概况受无棣县公用事业服务中心委托,山东睿圣项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县公用事业服务中心生活垃圾处理场运行维护采购项目竞争性磋商公告 | 无棣县 | 2026-04-17 |
| 山东省滨州市无棣县公用事业服务中心生活垃圾处理场运行维护采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县公用事业服务中心生活垃圾处理场运行维护采购项目竞争性磋商公告项目概况受无棣县公用事业服务中心委托,山东睿圣项目管理有限公司对SDGP371623000202602000008、山东省滨州市.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县机关政务保障中心政务中心办公大楼及人防楼消防设施维护保养项目竞争性磋商公告 | 无棣县 | 2026-04-17 |
| 山东省滨州市无棣县机关政务保障中心政务中心办公大楼及人防楼消防设施维护保养项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县机关政务保障中心政务中心办公大楼及人防楼消防设施维护保养项目竞争性磋商公告项目概况受无棣县机关政务保障中心委托,山东同晟项目管理有限公司对SDGP3716230.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县城乡水务发展服务中心无棣县2026年度水闸安全鉴定服务项目竞争性磋商公告 | 无棣县 | 2026-04-16 |
| 山东省滨州市无棣县城乡水务发展服务中心无棣县2026年度水闸安全鉴定服务项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县城乡水务发展服务中心无棣县2026年度水闸安全鉴定服务项目竞争性磋商公告项目概况受无棣县城乡水务发展服务中心委托,山东睿圣项目管理有限公司对SDGP371623000202602.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州北海经济开发区北海中学报告厅音频及灯光设备采购项目招标公告 | 无棣县 | 2026-04-10 |
| 山东省滨州北海经济开发区北海中学报告厅音频及灯光设备采购项目招标公告山东省滨州北海经济开发区北海中学报告厅音频及灯光设备采购项目招标公告山东省滨州北海经济开发区北海中学报告厅音频及灯光设备采购项目招标公告山东省滨州北海经济开发区北海中学报告厅音频及灯光设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州北海经济开发区北海中学多功能教室及录播设备采购项目招标公告 | 无棣县 | 2026-03-30 |
| 山东省滨州北海经济开发区北海中学多功能教室及录播设备采购项目招标公告山东省滨州北海经济开发区北海中学多功能教室及录播设备采购项目招标公告山东省滨州北海经济开发区北海中学多功能教室及录播设备采购项目招标公告山东省滨州北海经济开发区北海中学多功能教室及录播设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州北海经济开发区开通假日免费公交路线服务项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 无棣县 | 2026-03-16 |
| 山东省滨州北海经济开发区开通假日免费公交路线服务项目招标公告山东省滨州北海经济开发区开通假日免费公交路线服务项目招标公告山东省滨州北海经济开发区开通假日免费公交路线服务项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年03月27日14:30前递交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目(三次)招标公告 | 无棣县 | 2026-02-24 |
| 山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目(三次)招标公告山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目(三次)招标公告山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目(三次)招标公告山东省滨州市无棣县.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目(三次)招标公告 | 无棣县 | 2026-01-29 |
| 山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目(三次)招标公告山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目(三次)招标公告山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目的潜在投标人应在滨州市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县教育和体育局职业中专五年制高职学校第二期多媒体设备采购竞争性磋商公告 | 无棣县 | 2026-01-27 |
| 山东省滨州市无棣县教育和体育局职业中专五年制高职学校第二期多媒体设备采购竞争性磋商公告 山东省滨州市无棣县教育和体育局职业中专五年制高职学校第二期多媒体设备采购竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县教育和体育局职业中专五年制高职学校第二.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目招标公告(二次) | 无棣县 | 2026-01-07 |
| 山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目招标公告(二次)山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目招标公告(二次)山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期校园网络设备采购项目的潜在投标人应在滨州市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县新海工业园管理服务中心物业管理服务采购项目公开招标公告 | 无棣县 | 2026-01-05 |
| 山东省滨州市无棣县新海工业园管理服务中心物业管理服务采购项目公开招标公告山东省滨州市无棣县新海工业园管理服务中心物业管理服务采购项目公开招标公告山东省滨州市无棣县新海工业园管理服务中心物业管理服务采购项目的潜在投标人应在滨州市公共资源交易平台获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县水湾镇党群服务中心空调设备安装工程(二次)竞争性磋商公告 | 无棣县 | 2025-12-31 |
| 山东省滨州市无棣县水湾镇党群服务中心空调设备安装工程(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县水湾镇党群服务中心空调设备安装工程(二次)的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年1月14日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况滨州市公共资源交易中心项.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期课桌凳、办公桌椅等设备采购项目竞争性磋商公告 | 无棣县 | 2025-12-30 |
| 山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期课桌凳、办公桌椅等设备采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期课桌凳、办公桌椅等设备采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期课桌凳、办公桌椅等设备采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县融媒体中心新闻宣传辅助工作项目竞争性磋商公告 | 无棣县 | 2025-12-29 |
| 山东省滨州市无棣县融媒体中心新闻宣传辅助工作项目竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县融媒体中心新闻宣传辅助工作项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年01月09日09:00时前递交响应文件。一、项目基本情况滨州市公共资源交易中心项目编号:BZWDGP-2025.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期功能室(一)设备采购项目招标公告 | 无棣县 | 2025-12-25 |
| 山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期功能室(一)设备采购项目招标公告山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期功能室(一)设备采购项目招标公告山东省滨州市无棣县职业中专五年制高职学校第二期功能室(一)设备采购项目的潜在投标人应在滨州市公共资源交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县职业中等专业学校技能大赛设备租赁项目磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 无棣县 | 2025-12-24 |
| 山东省滨州市无棣县职业中等专业学校技能大赛设备租赁项目磋商公告山东省滨州市无棣县职业中等专业学校技能大赛设备租赁项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年01月06日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况滨州市公共资源交易中心项目编号:BZWDGP-.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市无棣县民政局无棣县未成年人保护中心服务项目(二次)竞争性磋商公告 | 无棣县 | 2025-12-24 |
| 山东省滨州市无棣县民政局无棣县未成年人保护中心服务项目(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市无棣县民政局无棣县未成年人保护中心服务项目(二次)的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年1月5日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况滨州市公共资源交易中心.. | |||