黔江区招投标采购平台 共找到269条“黔江区招投标采购平台”的信息
黔江区招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目综合测绘服务、房屋沉降观测招标公告(招投标采购平台在正文中) | 黔江区 | 2026-02-28 |
| 重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目综合测绘服务、房屋沉降观测招标公告重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目综合测绘服务、房屋沉降观测招标公告重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目综合测绘服务、房屋沉降观测招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 计算机设备及软件、视频设备等信息化建设采购项目招标公告(2025-JQ03-W1197) | 黔江区 | 2025-12-04 |
| 计算机设备及软件、视频设备等信息化建设采购项目招标公告(2025-JQ03-W1197)我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:计算机设备及软件、视频设备等信息化建设采购项目二、项目编号:2025-JQ03-W1197三、项目概况:\t\t\t\t\t\t\.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年武隆区乡村旅游配套设施与农特产品培育项目(WLQ25B00014)更正公告(招投标采购平台在正文中) | 黔江区 | 2025-10-10 |
| 2025年武隆区乡村旅游配套设施与农特产品培育项目(WLQ25B00014)更正公告2025年武隆区乡村旅游配套设施与农特产品培育项目(WLQ25B00014)更正公告发布日期:2025年10月10日一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WLQ25B00014原公告的采购项目名称:2025年武隆区乡村旅游配套设施与农.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行人民日报广告信息发布采购项目(二次)公开竞争性磋商公告 | 黔江区 | 2025-10-10 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行人民日报广告信息发布采购项目(二次)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行人民日报广告信息发布采购项目(二次)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行委托华信咨询设计研究院有限公司就中国邮政.. | |||
| 【谈判采购】 | 黔江区2025年农用地土壤环境质量类别动态调整(QIJ25C00049)竞争性谈判公告(招投标采购平台在正文中) | 黔江区 | 2025-09-05 |
| 黔江区2025年农用地土壤环境质量类别动态调整(QIJ25C00049)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“黔江区2025年农用地土壤环境质量类别动态调整”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月11日10:00.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江污水处理厂2025年度进出水在线监测设备现场自控设备配件采购项目项目公告 | 黔江区 | 2025-09-03 |
| 黔江污水处理厂2025年度进出水在线监测设备现场自控设备配件采购项目项目公告第一章比选公告黔江污水处理厂2025年度进出水在线监测设备现场自控设备配件采购项目比选公告1、比选条件本比选项目黔江污水处理厂2025年度进出水在线监测设备现场自控设备配件采购项目(项目名称),比选.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江污水处理厂2025年度生产物资及配件材料采购项目项目公告 | 黔江区 | 2025-09-02 |
| 黔江污水处理厂2025年度生产物资及配件材料采购项目项目公告第一章比选公告黔江污水处理厂2025年度生产物资及配件材料采购项目(项目名称)1、比选条件本比选项目黔江污水处理厂2025年度生产物资及配件材料采购项目(项目名称),比选人为重庆市豪洋水务建设管理有限公司黔江污水处理.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江污水处理厂2025年度化验药剂、化验器皿及危险化学品定点采购及伴随服务项目项目公告 | 黔江区 | 2025-09-02 |
| 黔江污水处理厂2025年度化验药剂、化验器皿及危险化学品定点采购及伴随服务项目项目公告第一章招标公告黔江污水处理厂2025年度化验药剂、化验器皿及危险化学品定点采购及伴随服务项目招标公告1.比选条件本比选项目黔江污水处理厂2025年度化验药剂、化验器皿及危险化学品定点采购及.. | |||
| 【谈判采购】 | 黔江区广播电视大学中职实训基地建设项目电梯采购(QIJ25A00810)竞争性谈判公告 | 黔江区 | 2025-08-29 |
| 黔江区广播电视大学中职实训基地建设项目电梯采购(QIJ25A00810)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“黔江区广播电视大学中职实训基地建设项目电梯采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月4.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司2025-2027年配送中心业务外包服务采购项目答疑补遗文件 | 黔江区 | 2025-08-28 |
| 中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司2025-2027年配送中心业务外包服务采购项目答疑补遗文件中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司2025-2027年配送中心业务外包服务采购项目的答疑及补遗文件各潜在投标人:现将“中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司2025-2027年配送中心业务外包服务.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市黔江区中医院自筹资金采购耳鼻喉头颈外科一批设备项目(QIJ25A00722)询价公告 | 黔江区 | 2025-08-26 |
| 重庆市黔江区中医院自筹资金采购耳鼻喉头颈外科一批设备项目(QIJ25A00722)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市黔江区中医院自筹资金采购耳鼻喉头颈外科一批设备项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 盛黔厂氧化沟4台回流泵维修主要配件采购项目项目公告 | 黔江区 | 2025-08-22 |
| 盛黔厂氧化沟4台回流泵维修主要配件采购项目项目公告第一章比选公告盛黔厂氧化沟4台回流泵维修主要配件采购项目比选公告1、比选条件本比选项目盛黔厂氧化沟4台回流泵维修主要配件采购项目(项目名称),比选人为重庆市豪洋水务建设管理有限公司黔江污水处理厂。比选项目资金自筹(资金.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆市黔江区中医院保安服务采购项目(QIJ25C00036)竞争性谈判公告 | 黔江区 | 2025-08-15 |
| 重庆市黔江区中医院保安服务采购项目(QIJ25C00036)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市黔江区中医院保安服务采购项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月21日10:00(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市黔江区中医院自筹资金采购针灸康复设备(第二批)设备项目(QIJ25A00605)公开招标公告 | 黔江区 | 2025-08-08 |
| 重庆市黔江区中医院自筹资金采购针灸康复设备(第二批)设备项目(QIJ25A00605)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市黔江区中医院自筹资金采购针灸康复设备(第二批)设备项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【黔江区国资国企一体化管理平台建设招标代理公司采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 黔江区 | 2025-07-28 |
| 关于为【黔江区国资国企一体化管理平台建设招标代理公司采购】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称黔江区国资国企一体化管理平台建设招标代理公司采购采购人重庆市黔江区博通城市运营服务.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市黔江区中医院云桌面系统采购(QIJ25A00586)询价公告 | 黔江区 | 2025-07-25 |
| 重庆市黔江区中医院云桌面系统采购(QIJ25A00586)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市黔江区中医院云桌面系统采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月7日10:00(北京时间)前递交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江区全民所有自然资源资产清查工作(QIJ25C00023)竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 黔江区 | 2025-07-23 |
| 黔江区全民所有自然资源资产清查工作(QIJ25C00023)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“黔江区全民所有自然资源资产清查工作”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月4日10:00(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市黔江区2025年城镇生活污泥无害化处置服务采购项目(QIJ25C00015)公开招标公告 | 黔江区 | 2025-07-21 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市黔江区2025年城镇生活污泥无害化处置服务采购项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月12日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅.. | |||
| 【招标采购】 | 2025--2027学年度学生教材采购(QIJ25A00498)公开招标公告 | 黔江区 | 2025-07-14 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025--2027学年度学生教材采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月7日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意.. | |||
| 【谈判采购】 | 村庄污水处理设施第三方运营(QIJ25C00031)竞争性谈判公告(招投标采购平台在正文中) | 黔江区 | 2025-07-14 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“村庄污水处理设施第三方运营”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月25日10:00(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意.. | |||