黔江区建设工程招投标网 共找到18条“黔江区建设工程招投标网”的信息
黔江区建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 渝东南再生资源回收利用基地项目(1#、2#、3#厂房及附属设施)-行车工程招标公告 | 黔江区 | 2026-04-23 |
| 渝东南再生资源回收利用基地项目(1#、2#、3#厂房及附属设施)-行车工程招标公告渝东南再生资源回收利用基地项目(1#、2#、3#厂房及附属设施)-行车工程招标公告渝东南再生资源回收利用基地项目(1#、2#、3#厂房及附属设施)-行车工程招标公告1.招标条件本招标项目渝东南再生资源回收利用基.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江区正阳街道群力社区黄山坝片区城中村改造配套基础设施建设项目监理招标公告 | 黔江区 | 2025-11-21 |
| 黔江区正阳街道群力社区黄山坝片区城中村改造配套基础设施建设项目监理招标公告黔江区正阳街道群力社区黄山坝片区城中村改造配套基础设施建设项目监理招标公告1.招标条件本招标项目黔江区正阳街道群力社区黄山坝片区城中村改造配套基础设施建设项目监理(工程名称)已由重庆市黔江.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江区西村小学工程监理招标公告 | 黔江区 | 2025-11-06 |
| 黔江区西村小学工程监理招标公告黔江区西村小学工程监理招标公告1.招标条件本招标项目黔江区西村小学工程已由重庆市黔江区发展和改革委员会以黔江发改委函[2025]390号文批准建设,项目业主为黔江区人民小学校,建设资金来自烟草专卖局捐赠资金1000万元,重庆中烟捐赠资金5500万元,.. | |||
| 【中标结果】 | 国华投资广西分公司分支箱及UPS电源(含安装)框架协议采购公开招标中标候选人公示(建设工程招投标网在正文中) | 黔江区 | 2024-12-06 |
| 国华投资广西分公司分支箱及UPS电源(含安装)框架协议采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资广西分公司分支箱及UPS电源(含安装)框架协议采购公开招标招标编号及包号:CEZB240010918001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240010918001载明内容第一中标候选人第二中标.. | |||
| 【招标采购】 | 正阳片区排洪通道项目(物流园流域至团结河)(建设工程招投标网在正文中) | 黔江区 | 2024-09-23 |
| 正阳片区排洪通道项目(物流园流域至团结河)招标公告1.招标条件本招标项目正阳片区排洪通道项目(物流园流域至团结河)已由重庆市黔江区发展和改革委员以黔江发改委函〔2023〕415号批准建设,项目业主为重庆市黔江区建筑工程事务中心,建设资金来自国市补助资金和债券资金,项目出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 500114202406130010101的澄清修改文件(建设工程招投标网在正文中) | 黔江区 | 2024-07-02 |
| 500114202406130010101的澄清修改文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额70,000元人民币控制价(最高限价)3,709,861.39元人民币评标办法CQTYWFBJPSZDJ2019[JS]开标时间开标地点开标方式资格审查方式答.. | |||
| 【招标采购】 | 物流园和创业园片区污水管网工程 | 黔江区 | 2024-06-24 |
| 物流园和创业园片区污水管网工程招标公告1.招标条件本招标项目物流园和创业园片区污水管网工程已由重庆市黔江区发展和改革委员会以(黔江发改委函[2023]412号文)批准建设,项目业主为重庆市正阳工业园区管理委员会,项目代理业主为重庆市鸿庄建设开发有限公司,建设资金来源为中央预.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江区2023年度保障性租赁住房配套设施建设及维修整改工程(三标段) | 黔江区 | 2024-05-13 |
| 黔江区2023年度保障性租赁住房配套设施建设及维修整改工程(三标段)招标公告1.招标条件本招标项目黔江区2023年度保障性租赁住房配套设施建设及维修整改工程已由重庆市黔江区发展和改革委员会以(黔江发改委函[2023]563号文)批准建设,项目业主为重庆市黔江区住房和城乡建设委员会,.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江区2023年度保障性租赁住房配套设施建设及维修整改工程(二标段) | 黔江区 | 2024-05-13 |
| 黔江区2023年度保障性租赁住房配套设施建设及维修整改工程(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目黔江区2023年度保障性租赁住房配套设施建设及维修整改工程已由重庆市黔江区发展和改革委员会以(黔江发改委函[2023]563号文)批准建设,项目业主为重庆市黔江区住房和城乡建设委员会,.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江区2023年度保障性租赁住房配套设施建设及维修整改工程(四标段) | 黔江区 | 2024-05-13 |
| 黔江区2023年度保障性租赁住房配套设施建设及维修整改工程(四标段)招标公告1.招标条件本招标项目黔江区2023年度保障性租赁住房配套设施建设及维修整改工程已由重庆市黔江区发展和改革委员会以(黔江发改委函[2023]563号文)批准建设,项目业主为重庆市黔江区住房和城乡建设委员会,.. | |||
| 【招标采购】 | 500114202404110010101的澄清修改文件(建设工程招投标网在正文中) | 黔江区 | 2024-04-28 |
| 500114202404110010101的澄清修改文件递交时间:2024-04-2815:55信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额220,000元人民币控制价(最高限价)11,446,902.88元人民币评标办法CQJPSZDJ2019[JS]开标.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江区城西街道西山片区老旧小区改造项目(建设工程招投标网在正文中) | 黔江区 | 2024-03-28 |
| 黔江区城西街道西山片区老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目黔江区城西街道西山片区老旧小区改造项目已由重庆市黔江区发展和改革委员会以(黔江发改委函[2023]27号文)批准建设,项目业主为重庆市黔江区住房和城乡建设委员会,项目代建业主为重庆市鸿庄建设开发有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江区育才路片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(滨河景观带,片区道路及管网整治) | 黔江区 | 2024-03-22 |
| 黔江区育才路片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(滨河景观带,片区道路及管网整治)招标公告1.招标条件本招标项目黔江区育才路片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(滨河景观带,片区道路及管网整治)已由重庆市黔江区发展和改革委员会以(黔江发改委函[2023]29号文)批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年度黔江区廉租房老旧小区改造工程 | 黔江区 | 2024-02-02 |
| 2023年度黔江区廉租房老旧小区改造工程发布时间:2024-02-0216:23信息来源:重庆原文链接地址2023年度黔江区廉租房老旧小区改造工程招标公告1.招标条件本招标项目2023年度黔江区廉租房老旧小区改造工程已由重庆市黔江区发展和改革委员会以(黔江发改委函[2023]309号文)批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江新城排水管涵工程(二期) | 黔江区 | 2024-02-02 |
| 黔江新城排水管涵工程(二期)发布时间:2024-02-0216:23信息来源:重庆原文链接地址黔江新城排水管涵工程(二期)招标公告1.招标条件本招标项目黔江新城排水管涵工程(二期)已由重庆市黔江区发展和改革委员会以(黔江发改委函{2022}31号文)批准建设,项目业主为重庆市黔江区建筑工程事务.. | |||
| 【招标采购】 | 正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目(新黔大道二支路加连接道工程) | 黔江区 | 2024-01-10 |
| 正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目(新黔大道二支路加连接道工程)发布时间:2024-01-1017:01信息来源:重庆原文链接地址正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目(新黔大道二支路加连接道工程)招标公告1.招标条件本招标项目正阳工业园区产城融合协调发展.. | |||
| 【招标采购】 | 正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目(新黔大道一支路工程) | 黔江区 | 2024-01-10 |
| 正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目(新黔大道一支路工程)发布时间:2024-01-1017:01信息来源:重庆原文链接地址正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目(新黔大道一支路工程)招标公告1.招标条件本招标项目正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 500001202401030250801的澄清修改文件(建设工程招投标网在正文中) | 黔江区 | 2024-01-09 |
| 500001202401030250801的澄清修改文件递交时间:2024-01-0919:17信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)5,678,785.41元人民币评标办法货物招标综合评估法开.. | |||