乌恰县招投标交易中心 共找到14条“乌恰县招投标交易中心”的信息
乌恰县招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(公路施工)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2026-04-13 |
| 草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(公路施工)招标公告草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(公路施工)招标公告草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(公路施工)招标公告一、招标条件:本草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(招标项目编号:E6615004003260052)已由兵地融合发展草.. | |||
| 【招标采购】 | 草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2026-04-13 |
| 草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告一、招标条件:本草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(招标项目编号:E6615004003260052)已由兵.. | |||
| 【招标采购】 | 托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2026-04-07 |
| 托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告一、招标条件:本托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(招标项目编号:E6615004001260119)已由兵地融合发展草.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公... | 乌恰县 | 2026-03-06 |
| 塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公...塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公...一、招标条件本招标项目塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标(招标项目编号:E.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告 | 乌恰县 | 2026-03-05 |
| 塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告 一、招标条件本招标项目塔.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县千亩大果沙枣种植项目(二期)(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2024-03-13 |
| 乌恰县千亩大果沙枣种植项目(二期)发布时间:2024-03-1316:55信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址乌恰县千亩大果沙枣种植项目(二期)招标公告1、招标条件乌恰县千亩大果沙枣种植项目(二期)已由恰发改援字【2023】4号批准,项目总投资790万元,资金来源为援疆.. | |||
| 【招标采购】 | 克州乌恰县乌鲁克恰提乡库尔干村、琼铁列克苏自然村道路建设项目(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2024-03-11 |
| 克州乌恰县乌鲁克恰提乡库尔干村、琼铁列克苏自然村道路建设项目发布时间:2024-03-1116:22信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址一、招标条件克州乌恰县乌鲁克恰提乡库尔干村、琼铁列克苏自然村道路建设项目已经由新疆维吾尔自治区·克孜勒苏柯尔克孜自治州·.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县吾合沙鲁乡恰提村引水灌溉渠道改扩建项目施工(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2024-03-06 |
| 乌恰县吾合沙鲁乡恰提村引水灌溉渠道改扩建项目施工发布时间:2024-03-0617:11信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址乌恰县吾合沙鲁乡恰提村引水灌溉渠道改扩建项目招标公告1、招标条件乌恰县吾合沙鲁乡恰提村引水灌溉渠道改扩建项目已由恰发改审【2024】37.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县黑孜苇乡库勒阿日克村林果示范园建设项目(二期)(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2024-03-02 |
| 乌恰县黑孜苇乡库勒阿日克村林果示范园建设项目(二期)发布时间:2024-03-0218:04信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址乌恰县黑孜苇乡库勒阿日克村林果示范园建设项目(二期)招标公告1、招标条件乌恰县黑孜苇乡库勒阿日克村林果示范园建设项目(二期)已由恰.. | |||
| 【招标采购】 | 克州乌恰县波斯坦铁列克乡依买克、乔尔波引水灌溉工程(一期)设计采购施工总承包(EPC)(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2024-02-08 |
| 克州乌恰县波斯坦铁列克乡依买克、乔尔波引水灌溉工程(一期)设计采购施工总承包(EPC)发布时间:2024-02-0819:26信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址克州乌恰县波斯坦铁列克乡依买克、乔尔波引水灌溉工程(一期)设计采购施工总承包(EPC)招标公告1招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县黑孜苇乡坎久干村、阿热布拉克村2024年农用地土地平整及高效节水项目(第二标段)(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2024-01-27 |
| 乌恰县黑孜苇乡坎久干村、阿热布拉克村2024年农用地土地平整及高效节水项目(第二标段)发布时间:2024-01-2713:22信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址乌恰县黑孜苇乡坎久干村、阿热布拉克村2024年农用地土地平整及高效节水项目(第二标段)招标公告1、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县黑孜苇乡坎久干村、阿热布拉克村2024年农用地土地平整及高效节水项目(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2024-01-27 |
| 乌恰县黑孜苇乡坎久干村、阿热布拉克村2024年农用地土地平整及高效节水项目(第一标段)发布时间:2024-01-2713:20信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址乌恰县黑孜苇乡坎久干村、阿热布拉克村2024年农用地土地平整及高效节水项目(第一标段)招标公告1、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 乌恰县黑孜苇乡也克铁热克村2024年农用地土地平整及高效节水项目(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2024-01-26 |
| 乌恰县黑孜苇乡也克铁热克村2024年农用地土地平整及高效节水项目发布时间:2024-01-2622:09信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址乌恰县黑孜苇乡也克铁热克村2024年农用地土地平整及高效节水项目招标公告1、招标条件乌恰县黑孜苇乡也克铁热克村2024年农用.. | |||
| 【招标采购】 | 克州乌恰县波斯坦铁列克乡依买克、乔尔波引水灌溉工程(一期)设计采购施工总承包(EPC)(招投标交易中心在正文中) | 乌恰县 | 2024-01-12 |
| 克州乌恰县波斯坦铁列克乡依买克、乔尔波引水灌溉工程(一期)设计采购施工总承包(EPC)发布时间:2024-01-1214:02信息来源:克孜勒苏柯尔克孜自治州公共资源交易中心原文链接地址致各潜在投标人:本项目招投标事宜延期,具体变更事项如下:1、开标时间由2024年01月15日上午11:00分(北京时.. | |||