乌恰县建设工程招投标网 共找到5条“乌恰县建设工程招投标网”的信息
乌恰县建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告 | 乌恰县 | 2026-04-13 |
| 草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告一、招标条件:本草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(招标项目编号:E6615004003260052)已由兵.. | |||
| 【招标采购】 | 幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告 | 乌恰县 | 2026-04-07 |
| 托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告一、招标条件:本托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(招标项目编号:E6615004001260119)已由兵地融合发展草.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公... | 乌恰县 | 2026-03-06 |
| 塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公...塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公...一、招标条件本招标项目塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标(招标项目编号:E.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告 | 乌恰县 | 2026-03-05 |
| 塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告塔里木河流域卡拉贝利水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告 一、招标条件本招标项目塔.. | |||
| 【招标采购】 | 克州乌恰县特色林果标准化建设及综合深加工建设项目(三期)公开招标公告 | 乌恰县 | 2025-05-28 |
| 克州乌恰县特色林果标准化建设及综合深加工建设项目(三期)公开招标公告项目概况克州乌恰县特色林果标准化建设及综合深加工建设项目(三期)招标项目的潜在投标人应在供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线申请获取招标文件。获取招标文件,并于2025年06月19日10:30(北京时.. | |||