咸阳市招投标交易中心 共找到177条“咸阳市招投标交易中心”的信息
咸阳市招投标交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2026-01-08 |
| 岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示岚皋县2025年第二批养护工程施工招标于2026年01月07日09时00分在安康市公共资源交易中心301开标室开标,评标工作于2026年01月07日已结束,现将评标结果公示如下:一、中标候选人排名、名称.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年普通干线公路大中修及预防性养护和路面改造工程方案设计中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-12-20 |
| 2026年普通干线公路大中修及预防性养护和路面改造工程方案设计中标候选人公示2026年普通干线公路大中修及预防性养护和路面改造工程方案设计中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-20】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:2026年普通干线公路大中修.. | |||
| 【招标采购】 | 南苑生态修复工程全过程工程咨询服务(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-12-08 |
| 南苑生态修复工程全过程工程咨询服务南苑生态修复工程全过程工程咨询服务【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目南苑生态修复工程全过程工程咨询服务已由咸阳市行政审批服务局以咸行审批复〔2025〕376.. | |||
| 【招标采购】 | 西渭苑生态修复工程全过程工程咨询服务(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-12-08 |
| 西渭苑生态修复工程全过程工程咨询服务西渭苑生态修复工程全过程工程咨询服务【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目西渭苑生态修复工程全过程工程咨询服务已由咸阳市行政审批服务局以咸行审批复〔202.. | |||
| 【招标采购】 | G312长武县城过境段公路工程勘察设计招标公告(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-12-05 |
| G312长武县城过境段公路工程勘察设计招标公告G312长武县城过境段公路工程勘察设计招标公告【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目G312长武县城过境段公路工程勘察设计已由陕西省发展和改革委员会以陕.. | |||
| 【招标采购】 | 秦源里项目监理(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-12-03 |
| 秦源里项目监理秦源里项目监理【信息来源:西咸新区】【信息时间:2025-12-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目秦源里项目监理已由陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会以2412-611204-04-01-986864批准建设, 招标人(项目业主)为陕西东顺宏盛房.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-11-25 |
| 礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目礼泉县人民医院等四家公立医.. | |||
| 【招标采购】 | 汉台区老君镇乡村振兴示范片区提升项目(EPC工程总承包)(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-11-25 |
| 汉台区老君镇乡村振兴示范片区提升项目(EPC工程总承包)汉台区老君镇乡村振兴示范片区提升项目(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目汉台区老君镇乡村振兴示范片区提升项目(EPC工程总.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中山办老旧小区主体改造项目(二次)(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-11-07 |
| 2025年中山办老旧小区主体改造项目(二次)2025年中山办老旧小区主体改造项目(二次)【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目2025年中山办老旧小区主体改造项目(二次)已由咸阳市渭城区发展和改革局以咸渭.. | |||
| 【招标采购】 | 南苑生态修复工程设计(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-10-24 |
| 南苑生态修复工程设计南苑生态修复工程设计【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目南苑生态修复工程设计已由咸阳市行政审批服务局以咸行审批复〔2025〕330号批准建设, 招标人(项目业主)为咸阳市城市管.. | |||
| 【招标采购】 | 西渭苑生态修复工程设计(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-10-24 |
| 西渭苑生态修复工程设计西渭苑生态修复工程设计【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目西渭苑生态修复工程设计已由咸阳市行政审批服务局以咸行审批复〔2025〕331号批准建设, 招标人(项目业主)为咸阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西中医药大学附属医院国家中医疫病防治基地项目设计(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-10-13 |
| 陕西中医药大学附属医院国家中医疫病防治基地项目设计陕西中医药大学附属医院国家中医疫病防治基地项目设计【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目陕西中医药大学附属医院国家中医疫病防治基地项目设.. | |||
| 【招标采购】 | 秦都区2025年通村道路联网工程招标公告(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-10-11 |
| 秦都区2025年通村道路联网工程招标公告秦都区2025年通村道路联网工程招标公告【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目秦都区2025年通村道路联网工程已由咸阳市秦都区发展和改革局以咸秦发改【2025】240号.. | |||
| 【招标采购】 | 210国道至董家河工业园区公路项目勘察设计招标公告(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-09-23 |
| 210国道至董家河工业园区公路项目勘察设计招标公告210国道至董家河工业园区公路项目勘察设计招标公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-09-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目210国道至董家河工业园区公路项目勘察设计已由铜.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳老街街区提升改造项目设计(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-09-22 |
| 咸阳老街街区提升改造项目设计咸阳老街街区提升改造项目设计【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目咸阳老街街区提升改造项目设计已由咸阳市渭城区发展和改革局以咸渭发改(2024)151号批准建设, 招标.. | |||
| 【招标采购】 | 沣西新城宋康新苑棚户区改造项目小区外与创智北路衔接基础设施配套项目施工(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-09-13 |
| 沣西新城宋康新苑棚户区改造项目小区外与创智北路衔接基础设施配套项目施工沣西新城宋康新苑棚户区改造项目小区外与创智北路衔接基础设施配套项目施工【信息来源:西咸新区】【信息时间:2025-09-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目沣西新.. | |||
| 【招标采购】 | 淳化县2025年新增省道养护工程招标公告(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-09-05 |
| 淳化县2025年新增省道养护工程招标公告1.招标条件本招标项目淳化县2025年新增省道养护工程已由咸阳市交通运输局以咸政交发〔2025〕4号批准建设,施工图设计已由咸阳市交通运输局以《关于咸阳市2025年新增省道养护工程施工图设计及预算的批复》(咸政交发〔2025〕81号)批准,项目业主为淳.. | |||
| 【招标采购】 | X223乾漠路(夹道至四里坊)公路改建工程招标公告(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-09-02 |
| X223乾漠路(夹道至四里坊)公路改建工程招标公告1.招标条件本招标项目X223乾漠路(夹道至四里坊)公路改建工程已由乾县行政审批服务局以乾政审批发[2025]108号批准建设,施工图设计已由乾县交通运输局以《关于X223乾漠路(夹道至四里坊)公路改建工程施工图设计及预算的批复》(乾交发〔20.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县2025年农村公路养护工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-09-01 |
| 礼泉县2025年农村公路养护工程施工招标公告1.招标条件本招标项目礼泉县2025年农村公路养护工程已由咸阳市交通运输局以(咸政交函〔2025〕50号)批准建设,施工图设计已由礼泉县交通运输局以《关于礼泉县2025年农村公路养护工程(X220(K0+000~K4+826)、S311(K174+640~K177+070)段)施工图.. | |||
| 【招标采购】 | 国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(监理标项)二次(招投标交易中心在正文中) | 咸阳市 | 2025-08-28 |
| 国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(监理标项)二次国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(监理标项)二次投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002831;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保.. | |||