办理会员咨询热线:4000-156-001

咸阳市政府信息公开网 共找到1314条“咸阳市政府信息公开网”的信息

咸阳市政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 咸阳市渭城区教育局咸阳市渭城区中心幼儿园学前教育管理机构采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-28
咸阳市渭城区教育局咸阳市渭城区中心幼儿园学前教育管理机构采购项目招标公告咸阳市渭城区教育局咸阳市渭城区中心幼儿园学前教育管理机构采购项目招标公告项目概况咸阳市渭城区中心幼儿园学前教育管理机构采购项目招标项目的潜在投标人应在咸阳市秦都区高新技术产业开发区永昌路..
【招标采购】 咸阳职业技术学院2026年二期双高护理专业群产教融合实训基地实训设备购置项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-27
咸阳职业技术学院2026年二期双高护理专业群产教融合实训基地实训设备购置项目招标公告咸阳职业技术学院2026年二期双高护理专业群产教融合实训基地实训设备购置项目招标公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取..
【招标采购】 咸阳市财政局预算绩效管理第三方服务采购招标公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-27
咸阳市财政局预算绩效管理第三方服务采购招标公告咸阳市财政局预算绩效管理第三方服务采购招标公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 三原县机关事务管理局三原县消防救援大队消耗食材配送项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-27
三原县机关事务管理局三原县消防救援大队消耗食材配送项目竞争性磋商公告三原县机关事务管理局三原县消防救援大队消耗食材配送项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月2..
【招标采购】 永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目无人机服务作业竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-27
永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目无人机服务作业竞争性磋商公告永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目无人机服务作业竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月2..
【招标采购】 永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目药剂采购竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-27
永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目药剂采购竞争性磋商公告永寿县农业技术推广中心小麦“一喷三防”项目药剂采购竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(..
【招标采购】 旬邑县2025年地膜科学使用回收试点项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-26
旬邑县2025年地膜科学使用回收试点项目招标公告旬邑县2025年地膜科学使用回收试点项目招标公告项目概况旬邑县2025年地膜科学使用回收试点项目招标项目的潜在投标人应在西咸新区沣西新城西部云谷二期1号楼1102室获取招标文件,并于2026年05月19日14时00分(北京时间)前递交投标文件..
【招标采购】 彬州自然资源局2026年度国土空间规划动态调整工作竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-24
彬州自然资源局2026年度国土空间规划动态调整工作竞争性磋商公告彬州自然资源局2026年度国土空间规划动态调整工作竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京..
【招标采购】 泾阳县口镇第二幼儿园教学及辅助用房工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-23
泾阳县口镇第二幼儿园教学及辅助用房工程竞争性磋商公告泾阳县口镇第二幼儿园教学及辅助用房工程竞争性磋商公告项目概况泾阳县口镇第二幼儿园教学及辅助用房工程采购项目的潜在供应商应在咸阳市秦都区秦皇路华泰·玉景台西2号楼17层西会议室获取采购文件,并于2026年05月08日14时0..
【招标采购】 淳化县机械化清扫能力提升项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-23
淳化县机械化清扫能力提升项目招标公告淳化县机械化清扫能力提升项目招标公告项目概况淳化县机械化清扫能力提升项目招标项目的潜在投标人应在陕西省西咸新区沣西新城康定路以南先河之星901室获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【询价采购】 财政云预算一体化系统运维服务项目询价公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-23
财政云预算一体化系统运维服务项目询价公告财政云预算一体化系统运维服务项目询价公告?一、项目基本情况项目编号:JYCZ2026-001项目名称:财政云预算一体化系统运维服务项目采购方式:询价预算金额:160,000.00元最高限价:160,000.00元品目名称:软件运维服务合同履行期限:自合同签订..
【招标采购】 淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇2026年省级财政以工代赈项目竞争性磋商公告 咸阳市 2026-04-23
淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇2026年省级财政以工代赈项目竞争性磋商公告淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇2026年省级财政以工代赈项目竞争性磋商公告项目概况淳化县铁王镇2026年省级财政以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在西咸新区沣西新城天兴大厦1709室获取采购文件,..
【招标采购】 咸阳市生态环境局渭城分局渭河流域(渭城段)水质生态净化工程项目水行政部门文件编制服务竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-23
咸阳市生态环境局渭城分局渭河流域(渭城段)水质生态净化工程项目水行政部门文件编制服务竞争性磋商公告咸阳市生态环境局渭城分局渭河流域(渭城段)水质生态净化工程项目水行政部门文件编制服务竞争性磋商公告项目概况渭河流域(渭城段)水质生态净化工程项目水行政部门文件编制服务..
【招标采购】 淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇桃渠塬村道路硬化项目竞争性磋商公告 咸阳市 2026-04-23
淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇桃渠塬村道路硬化项目竞争性磋商公告淳化县铁王镇人民政府淳化县铁王镇桃渠塬村道路硬化项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日1..
【招标采购】 彬州市北极镇人民政府关于彬州市北极镇全民健身运动中心建设项目竞争性磋商公告 咸阳市 2026-04-22
彬州市北极镇人民政府关于彬州市北极镇全民健身运动中心建设项目竞争性磋商公告彬州市北极镇人民政府关于彬州市北极镇全民健身运动中心建设项目竞争性磋商公告项目概况彬州市北极镇全民健身运动中心建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省咸阳市秦都区渭阳西路御花园酒店六楼获..
【招标采购】 三原县卫生健康局三原县医院保洁服务采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-21
三原县卫生健康局三原县医院保洁服务采购项目招标公告三原县卫生健康局三原县医院保洁服务采购项目招标公告项目概况三原县医院保洁服务采购项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年05月14日09..
【询价采购】 咸阳市秦都区郦城幼儿园生活用品采购(二次)询价公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-21
咸阳市秦都区郦城幼儿园生活用品采购(二次)询价公告咸阳市秦都区郦城幼儿园生活用品采购(二次)询价公告项目概况秦都区郦城幼儿园生活用品采购(二次)采购项目的潜在供应商应在陕西省西咸新区沣西新城丰邑大道与康定路交汇处沣西国际大厦1号楼1104室获取采购文件,并于2026年04月27..
【招标采购】 礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-21
礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标公告礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标公告项目概况礼泉县2026年中省财政衔接资金基础设施建设及产业配套项目招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市秦都区世纪大道宇宏健康花城西区1号楼1..
【招标采购】 咸阳高新技术产业发区管理委员会纺织一路、纺织大道、留印路市政绿化养护项目招标公告 咸阳市 2026-04-20
咸阳高新技术产业开发区管理委员会纺织一路、纺织大道、留印路市政绿化养护项目招标公告咸阳高新技术产业开发区管理委员会纺织一路、纺织大道、留印路市政绿化养护项目招标公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取..
【招标采购】 咸阳市生态环境局秦都分局聘请第三方技术团队进行大气污染防治服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 咸阳市 2026-04-20
咸阳市生态环境局秦都分局聘请第三方技术团队进行大气污染防治服务项目招标公告咸阳市生态环境局秦都分局聘请第三方技术团队进行大气污染防治服务项目招标公告项目概况聘请第三方技术团队进行大气污染防治服务项目招标项目的潜在投标人应在咸阳市人民西路29号金方圆广场B座20层2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z