永兴县招投标交易中心 共找到94条“永兴县招投标交易中心”的信息
永兴县招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 永兴县职业中专学校新建学生宿舍、学生食堂配套设备采购招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2026-02-27 |
| 永兴县职业中专学校新建学生宿舍、学生食堂配套设备采购招标公告永兴县职业中专学校新建学生宿舍、学生食堂配套设备采购招标公告永兴县职业中专学校(采购人名称)的永兴县职业中专学校新建学生宿舍、学生食堂配套设备采购(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采.. | |||
| 【招标采购】 | 国家危化应急救援海利郴州队永兴基地应急救援装备采购重新立项招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2026-02-09 |
| 国家危化应急救援海利郴州队永兴基地应急救援装备采购重新立项招标公告永兴县应急管理局的国家危化应急救援海利郴州队永兴基地应急救援装备采购重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:国家危化应急救援海利郴州队永兴基地应急救.. | |||
| 【招标采购】 | 国家危化应急救援海利郴州队永兴基地应急救援装备采购招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-12-24 |
| 国家危化应急救援海利郴州队永兴基地应急救援装备采购招标公告永兴县应急管理局的国家危化应急救援海利郴州队永兴基地应急救援装备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:国家危化应急救援海利郴州队永兴基地应急救援装备采购2、政府.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴经济开发区绿色智慧能碳管理平台建设项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-12-10 |
| 永兴经济开发区绿色智慧能碳管理平台建设项目招标公告永兴经济开发区管理委员会的永兴经济开发区绿色智慧能碳管理平台建设项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴经济开发区绿色智慧能碳管理平台建设项目2、政府采购计划编号:永.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省南岭山地—湘江上游中央财政国土绿化示范项目(永兴县)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-12-10 |
| 湖南省南岭山地—湘江上游中央财政国土绿化示范项目(永兴县)招标公告湖南省南岭山地—湘江上游中央财政国土绿化示范项目(永兴县)项目招标公告永兴县林业局(采购人名称)的湖南省南岭山地—湘江上游中央财政国土绿化示范项目(永兴县)(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 琅塘镇龙通村公路建设项目发包公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-12-04 |
| 琅塘镇龙通村公路建设项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:琅塘镇龙通村公路建设项目(二)建设地址:琅塘镇龙通村(三)建设内容:1、琅塘镇龙通村永兴组庙旁新建公路护坎长12米,高4米,上宽0.6米,52.8立方米,涵洞清理14米,掩埋2个直径1米的涵洞;2、山体滑坡6处,公路清除障碍和杂物,渣.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购重新立项(第二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-11-17 |
| 永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购重新立项(第二次)招标公告永兴县应急管理局的永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购重新立项(第二次)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购重新立项(.. | |||
| 【招标采购】 | 西河镇雪峰社区群众文体活动中心项目发包公告 | 永兴县 | 2025-11-14 |
| 西河镇雪峰社区群众文体活动中心项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:雪峰社区群众文体活动中心项目;(二)建设地址:西河镇雪峰社区;(三)建设内容:1.土石方工程:包含清除植被、杂草、土石方外运等1300平方;2.路床整形、路槽碾压、碎石基层等1300平方米;3.混凝土C30,195立方米(15厘米.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年生活类救灾物资储备招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-11-04 |
| 2025年生活类救灾物资储备招标公告永兴县应急管理局的2025年生活类救灾物资储备进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2025年生活类救灾物资储备2、政府采购计划编号:永财采计[2025]0131号3、委托代理编号:LYZC-CZ-20250324、采购项目预算:.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县义务教育学校学生电脑升级改造和公有云桌面租赁招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-10-17 |
| 永兴县义务教育学校学生电脑升级改造和公有云桌面租赁招标公告永兴县教育局(采购人名称)的永兴县义务教育学校学生电脑升级改造和公有云桌面租赁(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县义务教育学校学生电脑升级改造和公.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县城区第五轮清扫保洁服务外包项目(城南标段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-09-29 |
| 永兴县城区第五轮清扫保洁服务外包项目(城南标段)招标公告永兴县城区第五轮清扫保洁服务外包项目(城南标段)投标邀请永兴县城市管理和综合执法局的永兴县城区第五轮清扫保洁服务外包项目(城南标段)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购重新立项招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-09-29 |
| 永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购重新立项招标公告永兴县应急管理局的永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购重新立项2、政府采购计划编号.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县城区第五轮清扫保洁服务外包项目(城北标段)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-09-29 |
| 永兴县城区第五轮清扫保洁服务外包项目(城北标段)招标公告永兴县城市管理和综合执法局(采购人名称)的永兴县城区第五轮清扫保洁服务外包项目(城北标段)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县城区第五轮清扫保洁服务外包.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县第二中学食堂劳务托管项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-09-15 |
| 永兴县第二中学食堂劳务托管项目招标公告永兴县第二中学的永兴县第二中学食堂劳务托管项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称及编号1、采购项目名称:永兴县第二中学食堂劳务托管项目2、采购计划备案编号:永财采计[202510125号3、采购代理机构编号:CZZY-CZ-.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴湘阴渡化工片区消防站信息化建设项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-09-05 |
| 永兴湘阴渡化工片区消防站信息化建设项目招标公告[ifgtemso9]1111MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8磅Normal0永兴经济开发区管理委员会(采购人名称)的永兴湘阴渡化工片区消防站信息化建设项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-09-01 |
| 永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购招标公告永兴县应急管理局的永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县湘阴渡化工园区消防站消防车辆采购2、政府采购计划编号:永财采计[2025]0106号3、.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县生活垃圾处理场渗滤液全量化系统改造运营招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-08-29 |
| 永兴县生活垃圾处理场渗滤液全量化系统改造运营招标公告永兴县城市管理和综合执法局(采购人名称)的永兴县生活垃圾处理场渗滤液全量化系统改造运营(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:永兴县生活垃圾处理场渗滤液全量.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县地下市政基础设施普查及综合管理信息平台建设招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-06-16 |
| 永兴县城市管理和综合执法局的永兴县地下市政基础设施普查及综合管理信息平台建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县地下市政基础设施普查及综合管理信息平台建设2、政府采购计划编号:永财采计[2025]0046号3、采购代理编号:HXCG.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县特困人员日常用品采购招标公告(招投标交易中心在正文中) | 永兴县 | 2025-05-28 |
| 永兴县民政局的永兴县特困人员日常用品采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县特困人员日常用品采购2、政府采购计划编号:永财采计[2025]0025号3、委托代理编号:ZYC-SXCG2025-00374、采购项目预算:¥1000000.00元¨支持预付款,预付.. | |||
| 【招标采购】 | 永兴县便江街道第一社区卫生服务中心搬迁改造项目-中心供氧系统建设招标公告 | 永兴县 | 2025-05-08 |
| 永兴县便江街道第一社区卫生服务中心的永兴县便江街道第一社区卫生服务中心搬迁改造项目-中心供氧系统建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永兴县便江街道第一社区卫生服务中心搬迁改造项目-中心供氧系统建设2、政府采购计划编号:.. | |||