办理会员咨询热线:4000-156-001
永兴县建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 永兴县开陡坳水厂扩及市政供水管改造项目(一期)招标公告 永兴县 2025-03-28
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县开陡坳水厂扩建及市政供水管网改造项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称永兴县发展和改革局批文名称及编号永发改复[2024]42号批准建设,建设单位为永兴县自来水有限责任公司,项目总投资为概算总投资10461.69万元,资金来源和落..
【中标结果】 永兴县医药公司及福星小区片区老旧小区配套基础设施改造项目中标结果公告(建设工程招投标网在正文中) 永兴县 2025-02-14
凌云招标咨询集团有限公司受永兴县住房和城乡建设局的委托,就其永兴县医药公司及福星小区片区老旧小区配套基础设施改造项目进行公开招标。本项目已于2025年02月08日09:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2025年02月11日至2025年02月13日在《湖南省招标投标..
【招标采购】 永兴稀贵金属再生资源利用产业开发区重金属超标水塘和山体综合治理建设项目招标公告 永兴县 2025-01-21
1.招标条件本招标项目/标段永兴稀贵金属再生资源利用产业开发区重金属超标水塘和山体综合治理建设项目(项目/标段名称)已由永兴县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以永发改复[2022]14号、永发改招核[2024]17号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来自一般性债券(资金来源..
【招标采购】 永兴县医药公司及福星小区片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) 永兴县 2024-12-27
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县医药公司及福星小区片区老旧小区配套基础设施改造项目,项目审批、核准或备案机关名称永兴县发展和改革局批文名称及编号永发改复[2024]Z19号,建设单位为永兴县住房和城乡建设局,招标人为永兴县住房和城乡建设局,项目总投资为2015万..
【招标采购】 永兴县中心城区排水防涝设施建设项目(一期)招标公告 永兴县 2024-12-27
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县中心城区排水防涝设施建设项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称永兴县发展和改革局批文名称及编号永发改复[2024]G23号,建设单位为永兴县住房和城乡建设局,项目总投资为5627.81万元,资金来源和落实情况上级专项资金和地方财政..
【招标采购】 永兴县干劲路及县正街商业片区、永兴县陶罐厂家属楼片老旧小区配套基础设施改造项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) 永兴县 2024-12-06
永兴县干劲路及县正街商业片区、永兴县陶罐厂家属楼片老旧小区配套基础设施改造项目(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县干劲路及县正街商业片区、永兴县陶罐厂家属楼片老旧小区配套基础设施改造项目,项目审批、核准或备案机关名称永兴..
【招标采购】 郴州市永兴县柏林镇等6个乡镇二甲村等11个村高标准农田建设项目(二〇二四年)一标段、二标段、三标段、四标段、五标段招标公告 永兴县 2024-09-27
郴州市永兴县柏林镇等6个乡镇二甲村等11个村高标准农田建设项目(二〇二四年)一标段、二标段、三标段、四标段、五标段招标公告1.招标条件本招标项目郴州市永兴县柏林镇等6个乡镇二甲村等11个村高标准农田建设项目(二〇二四年)(项目名称)已由永兴县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关..
【招标采购】 永兴县湘阴渡化产业园消防站(气防站)改扩项目招标公告 永兴县 2024-07-17
永兴县湘阴渡化工产业园消防站(气防站)改扩建项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县湘阴渡化工产业园消防站(气防站)改扩建项目,项目审批、核准或备案机关名称永兴县发展和改革局批文名称及编号永发改复[2021]F28号、永发改复[2023]Z14号,建设单位为湖南..
【招标采购】 永兴县东方花园片老旧小区配套基础设施改造项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) 永兴县 2024-06-28
永兴县东方花园片老旧小区配套基础设施改造EPC项目招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县东方花园片老旧小区配套基础设施改造EPC项目,项目审批、核准或备案机关名称永兴县发展和改革局批文名称及编号永发改复【2023】Z31号、永发改复【2024】Z26号,项目业主为永兴县..
【招标采购】 永兴县龙山北路延伸段排水管项目(二期)工程总承包招标公告 永兴县 2024-06-27
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县龙山北路延伸段排水管网项目(二期),项目审批、核准或备案机关名称永兴县发展和改革局批文名称及编号永发改复【2024】38号文,项目业主为永兴县住房和城乡建设局,主要建设内容详见招标公告第1.2.3款,项目总投资为1494.4535万元,资金来..
【招标采购】 永兴县老旧小区配套基础设施改造项目(电站及教师培训中心片、华兴小区片、二中家属区片)工程总承包招标公告 永兴县 2024-06-26
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县老旧小区配套基础设施改造项目(电站及教师培训中心片、华兴小区片、二中家属区片),项目审批、核准或备案机关名称永兴县发展和改革局批文名称及编号永发改复〔2023〕Z28号、永发改复〔2023〕Z30号、永发改复〔2023]Z19号文,项目业主为永兴县..
【招标采购】 永兴县楚怡中等职业学校二期建设项目工程总承包招标公告 永兴县 2024-04-17
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县楚怡中等职业学校二期建设项目,项目审批、核准或备案机关名称永兴县发展和改革局批文名称及编号永发改复【2024】17号,项目业主为永兴县职业中专学校,主要建设内容详见招标公告第1.2.3款,项目总投资为2331.05万元,资金来源和落实情况..
【招标采购】 永兴县马田镇和谐路及配套基础设施建设项目招标公告 永兴县 2024-03-04
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称永兴县马田镇和谐路及配套基础设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称永兴县发展和改革局批文名称及编号永发改复[2021]68号,项目业主为永兴银都投资发展集团有限公司,主要建设内容:项目建设用地面积32880平方米,道路总长度1318.459..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z