办理会员咨询热线:4000-156-001
雨湖区招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 湘潭大学艺术学院美育馆建设(软件部分)采购项目重新立项公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 雨湖区 2026-04-24
湘潭大学艺术学院美育馆建设(软件部分)采购项目重新立项公开招标公告湘潭大学艺术学院美育馆建设(软件部分)采购项目重新立项公开招标公告湘潭大学的湘潭大学艺术学院美育馆建设(软件部分)采购项目重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购..
【招标采购】 湘潭大学艺术学院美育馆建设(软件部分)采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 雨湖区 2026-03-26
湘潭大学艺术学院美育馆建设(软件部分)采购项目公开招标公告湘潭大学艺术学院美育馆建设(软件部分)采购项目公开招标公告湘潭大学的湘潭大学艺术学院美育馆建设(软件部分)采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湘潭大学艺术学院..
【招标采购】 湘潭大学化工学院2025年本科教学设备采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 雨湖区 2025-10-22
湘潭大学化工学院2025年本科教学设备采购项目公开招标公告湘潭大学化工学院2025年本科教学设备采购项目公开招标公告公告时间:2025年09月26日湘潭大学的化工学院2025年本科教学设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湘潭大学化..
【招标采购】 湘潭大学2025年第一批非教学设备采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 雨湖区 2025-10-22
湘潭大学2025年第一批非教学设备采购项目公开招标公告湘潭大学2025年第一批非教学设备采购项目公开招标公告公告时间:2025年09月17日湘潭大学的2025年第一批非教学设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湘潭大学2025年第一批非..
【招标采购】 湘潭市中心医院国医馆装饰改造项目竞争性磋商邀请公告 雨湖区 2025-04-21
湘潭市中心医院国医馆装饰改造项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息:1、采购项目名称:湘潭市中心医院国医馆装饰改造项目2、政府采购计划编号:潭市财采计[2025]0050号3、委托代理编号:DXZF-20241174、采购项目预算:1580994.32元¨¨支持预付款,预付比例:/%5、本项..
【中标结果】 湘潭市中心医院综合能源服务项目中标公告 雨湖区 2024-10-31
受湘潭市中心医院的委托,湘潭君悦招投标有限公司对湘潭市中心医院综合能源服务项目进行招标采购,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:一、采购项目信息:采购项目名称:湘潭市中心医院综合能源服务项目政府采购计划编号:潭市财采计[2024]0166号委托代理编号:XTJY2024..
【招标采购】 湘潭市中心医院综合能源服务项目招标公告 雨湖区 2024-09-29
湘潭君悦招投标有限公司受湘潭市中心医院的委托,对湘潭市中心医院综合能源服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湘潭市中心医院综合能源服务项目2、政府采购计划编号:潭市财采计[2024]0166号3、委托代理编号:XTJY202403114、采购..
【中标结果】 湘潭市中心医院劳务派遣服务项目中标公告 雨湖区 2024-08-07
受湘潭市中心医院的委托,湘潭君悦招投标有限公司对湘潭市中心医院劳务派遣服务项目进行招标采购,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:一、采购项目信息:项目名称:湘潭市中心医院劳务派遣服务项目委托代理编号:XTJY20240610采购方式:公开招标采购预算:700万元/年,三..
【招标采购】 湘潭大学第四教学区A栋多媒体教室设备采购项目采购公告(招投标交易中心在正文中) 雨湖区 2024-07-15
湘潭大学第四教学区A栋多媒体教室设备采购项目采购公告湘潭大学第四教学区A栋多媒体教室设备采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。 一、采购项目基本信息: 1、采购项目名称:湘潭大学第四教学区A栋多媒体教室设备采购项目 2、政府采购计划编号:湘财..
【招标采购】 湘潭大学信息科技大楼项目工程总承包(招投标交易中心在正文中) 雨湖区 2024-04-25
湘潭大学信息科技大楼项目工程总承包发布时间:2024-04-2515:35信息来源:湖南原文链接地址招标编号:HXYDGC-202401011.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湘潭大学信息科技大楼项目,项目审批、核准或备案机关名称湖南省发展和改革委员会批文名称及编号《湖南发展和改革委员会关..
【招标采购】 雨湖高新技术产业开发区创新孵化中心(二期)厂房建设项目工程总承包 雨湖区 2024-03-08
雨湖高新技术产业开发区创新孵化中心(二期)厂房建设项目工程总承包发布时间:2024-03-0810:25信息来源:湖南原文链接地址雨湖高新技术产业开发区创新孵化中心(二期)厂房建设项目(招标项目及标段)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称雨湖高新技术产业开发..
【中标结果】 湘潭市中心医院医疗布草洗涤服务项目中标公告 雨湖区 2024-03-05
湖南凌日招投标有限责任公司受湘潭市中心医院的委托,就湘潭市中心医院医疗布草洗涤服务项目采用公开招标方式采购,本项目已于2024年02月28日评审结束,现将中标结果公告如下:一、采购项目情况1、项目名称:湘潭市中心医院医疗布草洗涤服务项目2、采购方式及评标办法:公开招标、综合评分..
【招标采购】 雨湖区高标准农田建设项目(2023年增发国债)勘察设计服务项目(招投标交易中心在正文中) 雨湖区 2024-02-08
雨湖区高标准农田建设项目(2023年增发国债)勘察设计服务项目发布时间:2024-02-0810:30信息来源:湖南原文链接地址1.招标条件本招标项目雨湖区高标准农田建设项目(2023年增发国债)勘察设计服务项目(项目名称)已由湘潭市农业农村局(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于雨湖区高标..
【招标采购】 湘潭市雨湖区公共卫生服务质量提升项目昭潭街道社区卫生服务中心提质项目湘潭市雨湖区公共卫生服务质量提升项目一期(昭潭街道社区卫生服务中心提质项目) 雨湖区 2024-02-08
湘潭市雨湖区公共卫生服务质量提升项目昭潭街道社区卫生服务中心提质项目湘潭市雨湖区公共卫生服务质量提升项目一期(昭潭街道社区卫生服务中心提质项目)发布时间:2024-02-0816:55信息来源:湖南原文链接地址招标编号:LYZB-2402011.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湘潭市..
【招标采购】 湘潭市中心医院医疗布草洗涤服务项目公开招标公告 雨湖区 2024-02-05
湘潭市中心医院(采购人名称)的湘潭市中心医院医疗布草洗涤服务项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湘潭市中心医院医疗布草洗涤服务项目2、政府采购计划编号:潭市财采计[2024]0027号3、委托代理编号:LRZB202312014、采购项..
【招标采购】 雨湖区国家农村产业融合发展示范园基础设施建设项目工程总承包(招投标交易中心在正文中) 雨湖区 2024-01-24
雨湖区国家农村产业融合发展示范园基础设施建设项目工程总承包发布时间:2024-01-2415:40信息来源:湖南原文链接地址招标编号:LYZB-2311041.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称雨湖区国家农村产业融合发展示范园基础设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称湘潭市雨湖区发..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z