雨湖区装修招标 共找到26条“雨湖区装修招标”的信息
雨湖区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 湘潭大学琴湖餐厅一二层装修改造项目竞争性磋商公告 | 雨湖区 | 2026-02-24 |
| 湘潭大学琴湖餐厅一二层装修改造项目竞争性磋商公告湘潭大学琴湖餐厅一二层装修改造项目竞争性磋商公告湘潭大学琴湖餐厅一二层装修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月09日湘潭大学的琴湖餐厅一二层装修改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【招标采购】 | 铝扣板材料采购任务(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2026-01-28 |
| 铝扣板材料采购任务正文内容下载PDF铝扣板材料采购招标公告1.报价条件湖南华意建筑装修装饰有限公司现对湘潭市中医医院整体迁建项目医院建筑内部结构和雨水花园/基于生态系统的适应性设施施工项目(铝扣板材料采购)以公开预审的报价方式进行报价,合理低价择优选择一家供应商。2.项.. | |||
| 【招标采购】 | 医疗专项材料采购任务(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2026-01-28 |
| 医疗专项材料采购任务正文内容下载PDF医疗专项材料采购招标公告1.报价条件湖南华意建筑装修装饰有限公司现对湘潭市中医医院整体迁建项目医院建筑内部结构和雨水花园/基于生态系统的适应性设施施工项目(医疗专项材料采购)以公开预审的报价方式进行报价,合理低价择优选择一家供应.. | |||
| 【招标采购】 | 镀锌钢材2材料采购任务(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2026-01-26 |
| 镀锌钢材2材料采购任务正文内容下载PDF镀锌钢材2材料采购招标公告1.报价条件湖南华意建筑装修装饰有限公司现对湘潭市中医医院整体迁建项目医院建筑内部结构和雨水花园/基于生态系统的适应性设施施工项目(镀锌钢材2材料采购)以公开预审的报价方式进行报价,合理低价择优选择一家供.. | |||
| 【招标采购】 | 中医医院石材材料采购任务(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2026-01-04 |
| 中医医院石材材料采购任务正文内容下载PDF石材材料采购招标公告1.报价条件湖南华意建筑装修装饰有限公司现对湘潭市中医医院整体迁建项目医院建筑内部结构和雨水花园/基于生态系统的适应性设施施工项目(石材材料采购)以公开预审的报价方式进行报价,合理低价择优选择一家供应商。2... | |||
| 【中标结果】 | 湘潭医卫职业技术学院校综合实训楼308机房改造(土建部分)工程竞争性磋商中标结果公示(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-12-25 |
| 湘潭医卫职业技术学院校综合实训楼308机房改造(土建部分)工程竞争性磋商中标结果公示湖南省恒兴项目管理有限公司受湘潭医卫职业技术学院委托,对湘潭医卫职业技术学院校综合实训楼308机房改造(土建部分)工程项目进行竞争性磋商采购,现将中标结果公示如下:一、项目情况1、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭市少年儿童图书馆二层修缮项目竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-12-08 |
| 湘潭市少年儿童图书馆二层修缮项目竞争性磋商邀请公告湘潭市少年儿童图书馆二层修缮项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目概况1、采购项目名称:湘潭市少年儿童图书馆二层修缮项目2、采购代理编号:DXSH-2025135二、采.. | |||
| 【招标采购】 | 木质门材料采购任务(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-12-05 |
| 木质门材料采购任务正文内容下载PDF木质门材料采购招标公告1.报价条件湖南华意建筑装修装饰有限公司现对湘潭市中医医院整体迁建项目医院建筑内部结构和雨水花园/基于生态系统的适应性设施施工项目(木质门材料采购)以公开预审的报价方式进行报价,合理低价择优选择一家供应商。2.项.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭市中心医院门诊楼三至六楼公厕提质改造项目竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-11-11 |
| 湘潭市中心医院门诊楼三至六楼公厕提质改造项目竞争性磋商邀请公告湘潭市中心医院门诊楼三至六楼公厕提质改造项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目概况1、采购项目名称:湘潭市中心医院门诊楼三至六楼公厕提质改造.. | |||
| 【招标采购】 | 冰火板材料采购任务(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-11-03 |
| 冰火板材料采购任务正文内容下载PDF冰火板材料采购招标公告1.报价条件湖南华意建筑装修装饰有限公司现对湘潭市中医医院整体迁建项目医院建筑内部结构和雨水花园/基于生态系统的适应性设施施工项目(冰火板材料采购)以公开预审的报价方式进行报价,合理低价择优选择一家供应商。2.项.. | |||
| 【招标采购】 | 中医医院工程造价咨询服务任务(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-10-11 |
| 中医医院工程造价咨询服务任务正文内容下载PDF工程造价咨询服务招标公告1.报价条件湖南华意建筑装修装饰有限公司现对湘潭市中医医院整体迁建项目医院建筑内部结构和雨水花园/基于生态系统的适应性设施施工项目(工程造价咨询服务)以公开预审的报价方式进行报价,合理低价择优选择.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭市中心医院MR机房改造工程项目竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-09-30 |
| 湘潭市中心医院MR机房改造工程项目竞争性磋商邀请公告湘潭市中心医院MR机房改造工程项目竞争性磋商邀请公告湘潭君悦招投标有限公司受湘潭市中心医院的委托,对湘潭市中心医院MR机房改造工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭市中心医院“两新”项目CT机房改造工程竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-09-30 |
| 湘潭市中心医院“两新”项目CT机房改造工程竞争性磋商邀请公告湘潭市中心医院“两新”项目CT机房改造工程竞争性磋商邀请公告湖南华鑫亿达项目管理有限公司受湘潭市中心医院的委托,对湘潭市中心医院“两新”项目CT机房改造工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资.. | |||
| 【招标采购】 | 瓷砖材料采购任务(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-09-28 |
| 瓷砖材料采购任务正文内容下载PDF瓷砖材料招标公告1.报价条件湖南华意建筑装修装饰有限公司现对湘潭市中医医院整体迁建项目医院建筑内部结构和雨水花园/基于生态系统的适应性设施施工项目(瓷砖材料)以公开预审的报价方式进行报价,合理低价择优选择一家供应商。2.项目单位:湘潭市.. | |||
| 【招标采购】 | 中医医院工程造价咨询任务(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-09-25 |
| 中医医院工程造价咨询任务正文内容下载PDF工程造价咨询服务招标公告1.报价条件湖南华意建筑装修装饰有限公司现对湘潭市中医医院整体迁建项目医院建筑内部结构和雨水花园/基于生态系统的适应性设施施工项目(工程造价咨询服务)以公开预审的报价方式进行报价,合理低价择优选择一家.. | |||
| 【招标采购】 | 雨湖区(主城区)城市更新项目社区综合便民服务设施质量提升工程项目(一期)代建服务【招标计划】 | 雨湖区 | 2025-09-19 |
| 雨湖区(主城区)城市更新项目社区综合便民服务设施质量提升工程项目(一期)代建服务【招标计划】雨湖区(主城区)城市更新项目社区综合便民服务设施质量提升工程项目(一期)代建服务【招标计划】发布日期:2025年09月19日项目名称\t\t雨湖区(主城区)城市更新项目社区综合便民服务设施质量.. | |||
| 【招标采购】 | 中医院外墙石材采购任务(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-09-02 |
| 中医院外墙石材采购任务正文内容下载PDF外墙石材材料招标公告1.报价条件湖南华意建筑装修装饰有限公司现对湘潭市中医医院整体迁建项目医院建筑内部结构和雨水花园/基于生态系统的适应性设施施工项目(外墙石材材料)以公开预审的报价方式进行报价,合理低价择优选择一家供应商。2.项.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南科技大学八区5、18栋学生宿舍四改六项目校内公开招标邀请公告 | 雨湖区 | 2025-07-04 |
| 湖南科技大学八区5、18栋学生宿舍四改六项目进行校内公开招标采购,现邀请合格供应商参加投标,现将采购事项公告如下:一、采购项目基本概况1、采购项目名称:湖南科技大学八区5、18栋学生宿舍四改六项目2、政府采购计划编号:/3、委托代理编号:LYZQ-202506204、采购项目预算:928037.81元□支.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭市岳塘区消防救援大队岳塘区消防救援大队书院路站食堂、餐厅、门卫、干部宿舍及双拥路站室内顶面装饰维修改造项目竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-05-26 |
| 项目概况岳塘区消防救援大队书院路站食堂、餐厅、门卫、干部宿舍及双拥路站室内顶面装饰维修改造项目采购项目的潜在供应商应在湖南五洲智汇工程管理有限公司(湘潭市雨湖区莲城大道19号万楼路富鑫园小区1栋1单元25楼01006)获取采购文件,并于2025年06月10日09点30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭市中心医院国医馆装饰改造项目竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 雨湖区 | 2025-04-21 |
| 湘潭市中心医院国医馆装饰改造项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息:1、采购项目名称:湘潭市中心医院国医馆装饰改造项目2、政府采购计划编号:潭市财采计[2025]0050号3、委托代理编号:DXZF-20241174、采购项目预算:1580994.32元¨¨支持预付款,预付比例:/%5、本项.. | |||