许昌市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-04-13 |
| 河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况襄城县文化河综合治理项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市).. | |||
| 【招标采购】 | 许昌市魏兴商贸有限公司100%股权转让(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-04-02 |
| 许昌市魏兴商贸有限公司100%股权转让项目基本信息等许昌市魏兴商贸有限公司100%股权转让交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的企业产权,并委托交易机构公开披露产权转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1、本次产权转.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-03-30 |
| JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况魏都区洞上社区自来水改造项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,.. | |||
| 【招标采购】 | 襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-03-30 |
| 襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况襄城县2025年麦岭镇水.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-C2026011号许昌市魏都区文化广电和旅游局““曹魏187”风貌设计项目”-竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-03-19 |
| JZFCG-C2026011号许昌市魏都区文化广电和旅游局““曹魏187”风貌设计项目”-竞争性磋商公告JZFCG-C2026011号许昌市魏都区文化广电和旅游局““曹魏187”风貌设计项目”-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况“曹魏·187”风貌设计项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,.. | |||
| 【招标采购】 | 襄财招标采购-2026-11 襄城县双庙乡人民政府2025年襄城县双庙乡门楼李村农机购置项目(不见面开标)-公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-03-17 |
| 襄财招标采购-2026-11襄城县双庙乡人民政府2025年襄城县双庙乡门楼李村农机购置项目(不见面开标)-公开招标公告襄财招标采购-2026-11襄城县双庙乡人民政府2025年襄城县双庙乡门楼李村农机购置项目(不见面开标)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况襄城县双庙乡人民政府2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 襄招标采购-2026-3 襄城县特色美食产业园托管运维服务项目(不见面开标)-公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-02-13 |
| 襄招标采购-2026-3襄城县特色美食产业园托管运维服务项目(不见面开标)-公开招标公告襄招标采购-2026-3襄城县特色美食产业园托管运维服务项目(不见面开标)-公开招标公告项目概况“襄城县特色美食产业园托管运维服务项目”采购项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许.. | |||
| 【招标采购】 | 襄财招标采购-2026-7襄城县自然资源局2025年度森林河南国土绿化项目(不见面开标)-公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-02-12 |
| 襄财招标采购-2026-7襄城县自然资源局2025年度森林河南国土绿化项目(不见面开标)-公开招标公告襄财招标采购-2026-7襄城县自然资源局2025年度森林河南国土绿化项目(不见面开标)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况襄城县自然资源局2025年度森林河南国土绿化项目招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | ZFCG-KJ2026002号许昌市财政局“许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议采购项目”-招标公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-02-05 |
| ZFCG-KJ2026002号许昌市财政局“许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议采购项目”-招标公告ZFCG-KJ2026002号许昌市财政局“许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议采购项目”-招标公告项目概况许昌市财政局许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议.. | |||
| 【招标采购】 | ZFCG-KJ2026001号许昌市财政局“许昌市财政局购买咨询服务框架协议采购项目”招标公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-02-05 |
| ZFCG-KJ2026001号许昌市财政局“许昌市财政局购买咨询服务框架协议采购项目”招标公告ZFCG-KJ2026001号许昌市财政局“许昌市财政局购买咨询服务框架协议项目”-招标公告项目概况许昌市机关事务中心许昌市市直机关公务用车社会化租赁采购项目封闭式框架协议项目的潜在投标人应在《全国.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目二次(不见面开标)-竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2026-01-12 |
| 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目二次(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目招标项目的潜在投标人应在登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xuchang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月23日09时00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | GZCG-G2025020-1号许昌许建物业管理有限公司“许昌市中心城区环卫车辆更新项目(第二批)”招标公告 | 许昌市 | 2025-12-25 |
| GZCG-G2025020-1号许昌许建物业管理有限公司“许昌市中心城区环卫车辆更新项目(第二批)”招标公告GZCG-G2025020-1号许昌许建物业管理有限公司“许昌市中心城区环卫车辆更新项目(第二批)”招标公告河南建标工程管理有限公司受许昌许建物业管理有限公司的委托,对“许昌市中心城区环卫车.. | |||
| 【中标结果】 | 固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-12-24 |
| 固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目中标候选人公示固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目中标候选人公示一、项目概况1.1工程名称:固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目;1.2招标编号:A3205820001002630;1.3招标范围:河道治理工程;新建、改造提灌站工程及新建.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-12-12 |
| 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告长招采磋商〔2025〕011号长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目招标项目的潜在投标人应在登录《公共资源交易平台(河南省·许.. | |||
| 【招标采购】 | 长招采公字【2025】033号长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目二次(不见面开标)-公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-27 |
| 长招采公字【2025】033号长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目二次(不见面开标)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目招标项目的潜在投标人应在登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xuchang.. | |||
| 【招标采购】 | 长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-24 |
| 长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让项目基本信息等长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的企业产权,并委托交易机构公开披露产权转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的原则作如.. | |||
| 【招标采购】 | 长葛市金悦达置业有限责任公司100%股权转让(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-24 |
| 长葛市金悦达置业有限责任公司100%股权转让项目基本信息等长葛市金悦达置业有限责任公司100%股权转让交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的企业产权,并委托交易机构公开披露产权转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1.. | |||
| 【招标采购】 | GZCG-G2025020号许昌许建物业管理有限公司“许昌市中心城区环卫车辆更新项目(第二批)” | 许昌市 | 2025-11-21 |
| GZCG-G2025020号许昌许建物业管理有限公司“许昌市中心城区环卫车辆更新项目(第二批)”GZCG-G2025020号许昌许建物业管理有限公司“许昌市中心城区环卫车辆更新项目(第二批)”招标公告河南建标工程管理有限公司受许昌许建物业管理有限公司的委托,对“许昌市中心城区环卫车辆更新项目(.. | |||
| 【中标结果】 | GZCG-C2025014-1号许昌市云政智慧城市建设运营有限公司“许昌市工程建设项目审批管理系统升级改造项目(三期)”竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-20 |
| GZCG-C2025014-1号许昌市云政智慧城市建设运营有限公司“许昌市工程建设项目审批管理系统升级改造项目(三期)”竞争性磋商公告GZCG-C2025014-1号许昌市云政智慧城市建设运营有限公司“许昌市工程建设项目审批管理系统升级改造项目(三期)”竞争性磋商公告河南申信工程管理有限公司受许.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沈丘县农业农村局农田沟渠连通配套项目(招投标交易中心在正文中) | 许昌市 | 2025-11-14 |
| 2025年沈丘县农业农村局农田沟渠连通配套项目项目名称:2025年沈丘县农业农村局农田沟渠连通配套项目项目编号:ZKGC-2025-1111-0676交易分类:水利工程监督部门:沈丘县发改委监督部门联系人:李玉春监督部门联系电话:0394-5100572监督部门联系地址:沈丘县和谐路2025年沈丘县农业农村.. | |||