焦作市招投标交易中心 共找到2211条“焦作市招投标交易中心”的信息
焦作市招投标交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 华阳苑N轴以南室外配套工程中标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-28 |
| 华阳苑N轴以南室外配套工程中标结果公示华阳苑N轴以南室外配套工程中标结果公示焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市正阳置业有限责任公司委托,就华阳苑N轴以南室外配套工程进行公开招标,现将本项目中标结果公示如下:一、项目名称:华阳苑N轴以南室外配套工程(项目代码:220.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目民主南路(世纪路—金沙路)、世纪路(民主南路—迎宾路)等给水管道施工招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目民主南路(世纪路—金沙路)、世纪路(民主南路—迎宾路)等给水管道施工招标公告焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目民主南路(世纪路—金沙路)、世纪路(民主南路—迎宾路)等给水管道施工招标公告项目名称焦作市城乡一体化供水.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标)(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-27 |
| 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标)2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区阳庙镇和庄村招标公告(不见面开标)项目名称2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——焦作市城乡一体化示范区.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-24 |
| 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村招标公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村招标公告项目名称2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目--焦作市城乡一体化示范区文昌街道西长位村.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年武陟县大封镇小麦“一喷三防”项目 竞争性谈判公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-23 |
| 2026年武陟县大封镇小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告2026年武陟县大封镇小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告项目概况2026年武陟县大封镇小麦“一喷三防”项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年4月30日09时00分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 温县第六小学附属幼儿园2#教学楼建设项目招标公告(不见面开标)(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-22 |
| 温县第六小学附属幼儿园2#教学楼建设项目招标公告(不见面开标)温县第六小学附属幼儿园2#教学楼建设项目招标公告(不见面开标)项目名称温县第六小学附属幼儿园2#教学楼建设项目项目编号温交易【2026】41号投资项目统一代码2602-410825-04-01-978164交易分类房屋建筑工程所属管辖范围.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉应观镇大刘庄村农村公益事业财政奖补项目重点村项目 招标控制价公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-22 |
| 嘉应观镇大刘庄村农村公益事业财政奖补项目重点村项目招标控制价公告嘉应观镇大刘庄村农村公益事业财政奖补项目重点村项目招标控制价公告嘉应观镇大刘庄村农村公益事业财政奖补项目重点村项目招标控制价公告发布时间:2026-04-22 浏览次数:19 来源:武陟县公共资源交易中心分享到:.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-21 |
| 沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2026年5月9日8时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-21 |
| 焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的公开招标公告焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的公开招标公告项目概况:焦作市第二人民医院手术室基础手术器械采购项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月12日08时30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县教育体育局公办学校保安服务采购项目-公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-21 |
| 修武县教育体育局公办学校保安服务采购项目-公开招标公告修武县教育体育局公办学校保安服务采购项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况修武县教育体育局公办学校保安服务采购项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站;获取招标文件,并于2026年05月13日09时.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县智慧养老平台项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-20 |
| 修武县智慧养老平台项目招标公告修武县智慧养老平台项目招标公告修武县智慧养老平台项目招标公告【发布时间:2026-04-20 阅读次数:34次】项目概况修武县智慧养老平台招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月12日09时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-20 |
| 云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目公开招标公告云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目公开招标公告项目概况:云台山水上卡丁船及水上赛道等配套设备设施采购项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月11日08时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 温县第六小学餐厅建设项目-公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-20 |
| 温县第六小学餐厅建设项目-公开招标公告温县第六小学餐厅建设项目-公开招标公告温县第六小学餐厅建设项目-公开招标公告(招标编号:FDZX-GC-2026-0006)招标项目所在地区:河南省焦作市一、招标条件本温县第六小学餐厅建设项目(招标项目编号:FDZX-GC-2026-0006),已由项目审批/核准/备.. | |||
| 【招标采购】 | 温县第六小学餐厅建设项目招标公告(不见面开标)(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-20 |
| 温县第六小学餐厅建设项目招标公告(不见面开标)温县第六小学餐厅建设项目招标公告(不见面开标)项目名称温县第六小学餐厅建设项目项目编号温交易【2026】39号投资项目统一代码2303-410825-04-01-923917交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·温县项目编号:温交易【2026】39.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县教育体育局公办学校保安服务采购项目 公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-20 |
| 修武县教育体育局公办学校保安服务采购项目公开招标公告修武县教育体育局公办学校保安服务采购项目公开招标公告修武县教育体育局公办学校保安服务采购项目公开招标公告【发布时间:2026-04-20 阅读次数:50次】项目概况修武县教育体育局公办学校保安服务采购项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作穗丰粮食储备有限公司粮食仓储智能化绿色化建设项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-20 |
| 焦作穗丰粮食储备有限公司粮食仓储智能化绿色化建设项目招标公告焦作穗丰粮食储备有限公司粮食仓储智能化绿色化建设项目招标公告项目名称焦作穗丰粮食储备有限公司粮食仓储智能化绿色化建设项目项目编号焦公资工程F2026-016投资项目统一代码2604-410823-04-02-926004交易分类房.. | |||
| 【中标结果】 | 中国共产党焦作市山阳区委员会政法委员会山阳区“雪亮工程”二期 暨山阳区应急处置指挥中心智能化提升第二阶段项目中标公告 | 焦作市 | 2026-04-16 |
| 中国共产党焦作市山阳区委员会政法委员会山阳区“雪亮工程”二期暨山阳区应急处置指挥中心智能化提升第二阶段项目中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:焦公资采购H2026-019/山财招标采购-2026-22、采购项目名称:中国共产党焦作市山阳区委员会政法委员会山阳区“雪亮工程”二期暨山.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-15 |
| 河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市中医院血液透析设备采购项目(包2)(二次)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-15 |
| 焦作市中医院血液透析设备采购项目(包2)(二次)公开招标公告焦作市中医院血液透析设备采购项目(包2)(二次)公开招标公告项目概况焦作市中医院血液透析设备采购项目(包2)(二次)的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月7日8时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目 施工招标公告(招投标交易中心在正文中) | 焦作市 | 2026-04-15 |
| 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目施工招标公告修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目施工招标公告修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目施工招标公告【发布时间:2026-04-15 阅读次数:25次】采购编号:修财招标采购-2026-8交易编号:修交易[2026]JSZ002号1.招.. | |||