办理会员咨询热线:4000-156-001

拉萨市招投标交易中心 共找到902条“拉萨市招投标交易中心”的信息

拉萨市招投标交易中心搜索结果
【中标结果】 安多县住建局委托第三方运行县城生活垃圾填埋场项目(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-04-27
安多县住建局委托第三方运行县城生活垃圾填埋场项目安多县住建局委托第三方运行县城生活垃圾填埋场项目政府采购竞争性磋商文件第一册项目名称:安多县住建局委托第三方运行县城生活垃圾填埋场项目项目编号:GZFCG2026-32276采购代理机构:西藏中悦项目管理有限公司发出日期:2026年4..
【招标采购】 西藏农牧大学图书馆2026年电子文献资源采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-03-30
西藏农牧大学图书馆2026年电子文献资源采购项目公开招标公告西藏农牧大学图书馆2026年电子文献资源采购项目公开招标公告项目概况(西藏农牧大学图书馆2026年电子文献资源采购项目)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网,http://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于..
【招标采购】 西藏农牧大学图书馆2026年度国内版纸质图书购置项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-03-30
西藏农牧大学图书馆2026年度国内版纸质图书购置项目公开招标公告西藏农牧大学图书馆2026年度国内版纸质图书购置项目公开招标公告项目概况(西藏农牧大学图书馆2026年度国内版纸质图书购置项目)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网,http://ggzy.xizang.gov.cn/获取..
【招标采购】 西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目(三次)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-03-25
西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目(三次)公开招标公告西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目(三次)公开招标公告项目概况西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目招标项目的潜在投..
【招标采购】 林芝市朗县供氧项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-03-22
林芝市朗县供氧项目招标公告林芝市朗县供氧项目招标公告招标公告项目概况林芝市朗县供氧项目的潜在投标人应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年4月13日09时40分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2026-32208..
【招标采购】 当雄县乌玛塘乡纳龙村4组日亚夺桥危桥改造项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-03-19
当雄县乌玛塘乡纳龙村4组日亚夺桥危桥改造项目竞争性磋商公告当雄县乌玛塘乡纳龙村4组日亚夺桥危桥改造项目竞争性磋商公告当雄县乌玛塘乡纳龙村4组日亚夺桥危桥改造项目磋商公告项目概况当雄县乌玛塘乡纳龙村4组日亚夺桥危桥改造项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共..
【招标采购】 拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目磋商公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-03-19
拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目磋商公告拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目磋商公告采购公告项目概况:拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目的潜在供应商应登录西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年2月6日..
【招标采购】 2026年拉萨市城关区病媒生物防制采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-03-10
2026年拉萨市城关区病媒生物防制采购项目招标公告2026年拉萨市城关区病媒生物防制采购项目招标公告招标公告项目概况:2026年拉萨市城关区病媒生物防制采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn:)获取招标文..
【招标采购】 拉萨市国有建设用地使用权网上挂牌出让 公告(拉公共自然资源挂〔2026〕1号)(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-01-23
拉萨市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(拉公共自然资源挂〔2026〕1号)拉萨市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(拉公共自然资源挂〔2026〕1号)发布时间:2026-01-23信息来源:拉萨市市公共资源交易中心原文链接地址拉萨市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(拉公共自然资源挂〔20..
【招标采购】 申扎县教育局2026年各学校“三包”物资采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-01-18
申扎县教育局2026年各学校“三包”物资采购项目招标公告申扎县教育局2026年各学校“三包”物资采购项目招标公告项目概况:申扎县教育局2026年各学校“三包”物资采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.c..
【招标采购】 2026年度比如县各中小学学生营养改善物资采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-01-15
2026年度比如县各中小学学生营养改善物资采购项目招标公告2026年度比如县各中小学学生营养改善物资采购项目招标公告项目概况:2026年度比如县各中小学学生营养改善物资采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文..
【招标采购】 关于2026年度比如县教育系统各学校“三包”大宗物资采购(第三包:粮油)招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-01-15
关于2026年度比如县教育系统各学校“三包”大宗物资采购(第三包:粮油)招标公告招标公告项目概况关于2026年度比如县教育系统各学校“三包”大宗物资采购(第三包:粮油)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网,http://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月05日10..
【招标采购】 智慧卡若协同平台硬件及周期性服务(第二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2026-01-05
智慧卡若协同平台硬件及周期性服务(第二次)招标公告智慧卡若协同平台硬件及周期性服务(第二次)招标公告项目概况智慧卡若协同平台硬件及周期性服务(第二次)的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年01月27日10时00分(北京时..
【招标采购】 智慧共享书柜采购项目(第二次)磋商公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2025-12-30
智慧共享书柜采购项目(第二次)磋商公告智慧共享书柜采购项目(第二次)磋商公告项目概况智慧共享书柜采购项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年12月29日11时50分前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 扎囊县桑耶污水处理厂和5个污水处理站运维单位服务采购项目采购公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2025-12-26
扎囊县桑耶污水处理厂和5个污水处理站运维单位服务采购项目采购公告扎囊县桑耶污水处理厂和5个污水处理站运维单位服务采购项目采购公告项目概况扎囊县桑耶污水处理厂和5个污水处理站运维单位服务采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https:..
【招标采购】 智慧共享书柜采购项目(第二次)磋商公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2025-12-18
智慧共享书柜采购项目(第二次)磋商公告智慧共享书柜采购项目(第二次)磋商公告项目概况智慧共享书柜采购项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年12月29日11时50分前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 聂荣县永查道路养护项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2025-12-16
聂荣县永查道路养护项目招标公告项目概况聂荣县永查道路养护项目的潜在投标人应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年01月07日10时05分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:xzyd2025-048项目名称:聂荣县永查道路养护..
【招标采购】 堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用使用权挂牌出让公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2025-12-15
堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用使用权挂牌出让公告堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用使用权挂牌出让公告发布时间:2025-12-15信息来源:拉萨市市公共资源交易中心原文链接地址堆龙德庆区DLZR-2024-5号国有建设用使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民..
【招标采购】 2025年色尼区各学校学生营养改善物资二标段(其他)(二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2025-12-08
2025年色尼区各学校学生营养改善物资二标段(其他)(二次)招标公告招标公告项目概况2025年色尼区各学校学生营养改善物资二标段(其他)(二次)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址:https://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于2026年01月04日10时00分(北京时..
【招标采购】 双湖县乡镇卫生院标准化建设医疗设备采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 拉萨市 2025-11-27
双湖县乡镇卫生院标准化建设医疗设备采购项目招标公告双湖县乡镇卫生院标准化建设医疗设备采购项目招标公告项目概况:双湖县乡镇卫生院标准化建设医疗设备采购项目招标项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于2025..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z