办理会员咨询热线:4000-156-001

拉萨市装修招标 共找到348条“拉萨市装修招标”的信息

拉萨市装修招标搜索结果
【招标采购】 国家统计局西藏调查总队周转房维修项目【安装工程】公开招标公告 拉萨市 2026-04-10
国家统计局西藏调查总队周转房维修项目【安装工程】公开招标公告国家统计局西藏调查总队周转房维修项目【安装工程】公开招标公告项目概况国家统计局西藏调查总队周转房维修项目【安装工程】招标项目的潜在投标人应在西藏亮力项目管理咨询有限公司(西藏自治区拉萨市堆龙德庆区北京西路1..
【中标结果】 中华人民共和国西藏出入境边防检查总站日喀则边境管理支队康马边境派出所业务技术用房建设项目中标公告(装修招标在正文中) 拉萨市 2026-04-01
中华人民共和国西藏出入境边防检查总站日喀则边境管理支队康马边境派出所业务技术用房建设项目中标公告中华人民共和国西藏出入境边防检查总站日喀则边境管理支队康马边境派出所业务技术用房建设项目中标公告一、项目编号:S1407003401015477001(招标文件编号:S1407003401015477001..
【中标结果】 拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)成交公告 拉萨市 2026-03-24
拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)成交公告拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)成交公告一、项目编号:GZFCG2026-31969(招标文件编号:GZFCG2026-31969)二、项目名称:新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)三、中标(成..
【招标采购】 新建队站接警中心及会议室装修改造项目竞争性磋商公告 拉萨市 2026-03-19
新建队站接警中心及会议室装修改造项目竞争性磋商公告新建队站接警中心及会议室装修改造项目竞争性磋商公告项目概况:新建队站接警中心及会议室装修改造项目的供应商应登录西藏自治区公共资源交易网(https://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年02月06日09时50分(北京时..
【招标采购】 拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)竞争性磋商公告 拉萨市 2026-03-11
拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)竞争性磋商公告拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)采购项目的潜在供应商应在登录西藏自治区公共资源交易网(https:/..
【招标采购】 拉萨八廓古城设施提升工程-南片区施工总承包合同建筑材料采购任务(装修招标在正文中) 拉萨市 2026-03-10
拉萨八廓古城设施提升工程-南片区施工总承包合同建筑材料采购任务拉萨八廓古城设施提升工程-南片区施工总承包合同建筑材料采购任务正文内容下载PDF废标戳第一章竞争性谈判公告拉萨八廓古城设施提升工程-南片区项目装饰装修材料采购竞争性谈判潜在的供应商2026年3月10日15:30~202..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行西藏分行装修改造设计单位入围项目流标公告 拉萨市 2026-03-04
中国邮政储蓄银行西藏分行装修改造设计单位入围项目流标公告中国邮政储蓄银行西藏分行装修改造设计单位入围项目流标公告中国邮政储蓄银行西藏分行装修改造设计单位入围项目流标公告中国邮政储蓄银行西藏分行装修改造设计单位入围项目流标公告[if!supportLists]一、项目名称及编号..
【招标采购】 拉萨师范学院2026年度政府采购意向公告(第3批)(装修招标在正文中) 拉萨市 2026-02-02
拉萨师范学院2026年度政府采购意向公告(第3批)为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将拉萨师范学院2026年度政府采购意向公告(第3批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行西藏分行装修改造设计单位入围项目公开招标公告 拉萨市 2026-01-31
中国邮政储蓄银行西藏分行装修改造设计单位入围项目公开招标公告中国邮政储蓄银行西藏分行装修改造设计单位入围项目公开招标公告中国邮政储蓄银行西藏分行装修改造设计单位入围项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司西藏自治区分行委托西藏诚可达项目管理有限公司就中国邮政..
【招标采购】 拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目竞争性磋商公告 拉萨市 2026-01-26
拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目竞争性磋商公告项目概况新建队站接警中心及会议室装修改造项目采购项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易网(https://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年02月06日09点50分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 B2办公楼装修项目(EPC总承包)二次公开招标文件 拉萨市 2025-12-17
B2办公楼装修项目(EPC总承包)二次公开招标文件B2办公楼装修项目(EPC总承包)二次公开招标文件递交时间:2025-12-1714:20信息来源:拉萨市市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额300,000元人民币控..
【招标采购】 西藏那曲市气象局市县两级基础设施升级改造建设项目-基础设施升级改造建设竞争性磋商(装修招标在正文中) 拉萨市 2025-12-04
西藏那曲市气象局市县两级基础设施升级改造建设项目-基础设施升级改造建设竞争性磋商项目概况西藏那曲市气象局市县两级基础设施升级改造建设项目-基础设施升级改造建设采购项目的潜在供应商应在西藏泽润招标代理有限公司(西藏自治区拉萨市藏大中路科技大厦2楼)获取采购文件,并于..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行西藏自治区分行全区保安服务采购项目(第二次)招标文件成交公告 拉萨市 2025-10-31
中国邮政储蓄银行西藏自治区分行全区保安服务采购项目(第二次)招标文件成交公告中国邮政储蓄银行西藏自治区分行全区保安服务采购项目(第二次)招标文件成交公告中国邮政储蓄银行西藏自治区分行全区保安服务采购项目成交结果公告中国邮政储蓄银行西藏自治区分行全区保安服务采购项..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行西藏分行零星维修供应商采购项目中标结果公告(装修招标在正文中) 拉萨市 2025-10-30
中国邮政储蓄银行西藏分行零星维修供应商采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行西藏分行零星维修供应商采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行西藏分行零星维修供应商采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行西藏分行零星维修供应商采购项目评标委员会按照招标文件载明的评审办法和..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行西藏分行辖内建设工程装修改造项目施工单位入围采购项目中标结果公告 拉萨市 2025-10-30
中国邮政储蓄银行西藏分行辖内建设工程装修改造项目施工单位入围采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行西藏分行辖内建设工程装修改造项目施工单位入围采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行西藏分行辖内建设工程装修改造项目施工单位入围采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行西..
【中标结果】 中华人民共和国西藏出入境边防检查总站阿里边境管理支队机关机要室维修及基层单位门窗改造项目(二次)成交公告(装修招标在正文中) 拉萨市 2025-10-28
中华人民共和国西藏出入境边防检查总站阿里边境管理支队机关机要室维修及基层单位门窗改造项目(二次)成交公告一、项目编号:XZMD-AL25040(招标文件编号:XZMD-AL25040)二、项目名称:中华人民共和国西藏出入境边防检查总站阿里边境管理支队机关机要室维修及基层单位门窗改造项目(二次..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行西藏分行消防维保服务项目(第二次)公开招标公告 拉萨市 2025-10-15
中国邮政储蓄银行西藏分行消防维保服务项目(第二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行西藏分行消防维保服务项目(第二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行西藏分行消防维保服务项目(第二次)招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司西藏自治区分行委托西藏诚可达项目管理有限公司就中国邮政..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行西藏自治区分行安防工程辅材及人工服务采购项目(第二次) 流标公告(装修招标在正文中) 拉萨市 2025-10-14
中国邮政储蓄银行西藏自治区分行安防工程辅材及人工服务采购项目(第二次)流标公告中国邮政储蓄银行西藏自治区分行安防工程辅材及人工服务采购项目(第二次)流标公告中国邮政储蓄银行西藏自治区分行安防工程辅材及人工服务采购项目(第二次)流标公告[if!supportLists]一、项目名称及..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行西藏分行外包咨询服务供应商采购项目(第二次)流标公告(装修招标在正文中) 拉萨市 2025-10-13
中国邮政储蓄银行西藏分行外包咨询服务供应商采购项目(第二次)流标公告中国邮政储蓄银行西藏分行外包咨询服务供应商采购项目(第二次)流标公告中国邮政储蓄银行西藏分行外包咨询服务供应商采购项目(第二次)流标公告[if!supportLists]一、项目名称及编号1、项目名称:中国邮政储蓄银..
【谈判采购】 那曲市艺术团排练场维修改造项目竞争性谈判邀请书(装修招标在正文中) 拉萨市 2025-09-11
那曲市艺术团排练场维修改造项目竞争性谈判邀请书那曲市艺术团排练场维修改造项目竞争性谈判邀请书项目概况那曲市艺术团排练场维修改造项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取谈判文件,并于2025年09月19日09点30分(北京时间)前递交..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z