花溪区招投标交易中心 共找到534条“花溪区招投标交易中心”的信息
花溪区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 经开区北部片区转盘至平桥沿线老旧街区改造项目监理招标公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-27 |
| 经开区北部片区转盘至平桥沿线老旧街区改造项目监理招标公告筑公资告(2026)建字第0465号1、招标条件本招标项目经开区北部片区转盘至平桥沿线老旧街区改造项目监理已由贵阳经济技术开发区产业发展局以贵州省企业投资项目备案证明,2511-520114-04-01-161243批准建设,招标人(项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳城发资产经营管理有限公司综合辅助服务(第一批)采购项目标包B采购公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-23 |
| 贵阳城发资产经营管理有限公司综合辅助服务(第一批)采购项目标包B采购公告贵阳城发资产经营管理有限公司综合辅助服务(第一批)采购项目标包B采购公告贵阳城发资产经营管理有限公司综合辅助服务(第一批)采购已采购立项,资金来源已落实。项目采购人为贵阳城发资产经营管理有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳城发资产经营管理有限公司 综合辅助服务(第一批)采购项目标包A采购公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-23 |
| 贵阳城发资产经营管理有限公司综合辅助服务(第一批)采购项目标包A采购公告贵阳城发资产经营管理有限公司综合辅助服务(第一批)采购项目标包A采购公告贵阳城发资产经营管理有限公司综合辅助服务(第一批)采购已采购立项,资金来源已落实。项目采购人为贵阳城发资产经营管理有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市花溪区玉带河片区城中村改造项目(安置房建设)(二期)一标段(监理)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-20 |
| 贵阳市花溪区玉带河片区城中村改造项目(安置房建设)(二期)一标段(监理)招标公告贵阳市花溪区玉带河片区城中村改造项目(安置房建设)(二期)一标段(监理)招标公告筑公资告(2026)建字第0447号1、招标条件本招标项目贵阳市花溪区玉带河片区城中村改造项目(安置房建设)(二期)一标段(监.. | |||
| 【谈判采购】 | 食堂食品原材料供应商采购项目谈判采购公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-20 |
| 食堂食品原材料供应商采购项目谈判采购公告食堂食品原材料供应商采购项目谈判采购公告招标公告推送模板rnrn食堂食品原材料供应商采购项目谈判采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn食堂食品原材料供应商采购项目rnrnrn1.2rn项目编号:rnGQQS-TP2026040037rnrnr.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市花溪区玉带河片区城中村改造项目(安置房建设)(二期)一标段(监理)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-20 |
| 贵阳市花溪区玉带河片区城中村改造项目(安置房建设)(二期)一标段(监理)招标公告筑公资告(2026)建字第0447号1、招标条件本招标项目贵阳市花溪区玉带河片区城中村改造项目(安置房建设)(二期)一标段(监理)已由贵阳市花溪区发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2403-520111-04-.. | |||
| 【招标采购】 | \tG76厦蓉高速(水格段)K1146+150下行平更大桥右侧弃土场养护工程采购公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-16 |
| \tG76厦蓉高速(水格段)K1146+150下行平更大桥右侧弃土场养护工程采购公告\tG76厦蓉高速(水格段)K1146+150下行平更大桥右侧弃土场养护工程采购公告G76厦蓉高速(水格段)K1146+150下行平更大桥右侧弃土场养护工程已由贵州高速公路集团有限公司凯里营运管理中心以凯营主任议〔2026〕3.. | |||
| 【招标采购】 | 新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-15 |
| 新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)招标公告推送模板rnrn新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn新能源汽车展厅数字化升级改造项目rnrnrn1.2r.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#4中转库#3固定登车桥设备采购竞价采购公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-15 |
| 贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#4中转库#3固定登车桥设备采购竞价采购公告贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#4中转库#3固定登车桥设备采购竞价采购公告招标公告推送模板rnrn贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#4中转库.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#5中转库#4塔式起重机租赁竞价采购公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-15 |
| 贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#5中转库#4塔式起重机租赁竞价采购公告贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#5中转库#4塔式起重机租赁竞价采购公告招标公告推送模板rnrn贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#5中转库#4塔式起.. | |||
| 【招标采购】 | 昭通高速2025年至2027年高速公路日常养护施工(含小修)6标段(西环)劳务采购(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-14 |
| 昭通高速2025年至2027年高速公路日常养护施工(含小修)6标段(西环)劳务采购昭通高速2025年至2027年高速公路日常养护施工(含小修)6标段(西环)劳务采购昭通高速2025年至2027年高速公路日常养护施工(含小修)6标段(西环)劳务采购已由贵州毕节高速建筑工程有限公司批复立项,资金来源已.. | |||
| 【招标采购】 | S15松从高速黎洛段局部路段路面养护工程采购公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-14 |
| S15松从高速黎洛段局部路段路面养护工程采购公告S15松从高速黎洛段局部路段路面养护工程采购公告S15松从高速黎洛段局部路段路面养护工程已由贵州高速公路集团有限公司凯里营运管理中心以凯营主任议〔2026〕3号立项实施。资金已落实。现计划以询比采购的方式选择供应商,为采购人提供.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#4中转库#3混凝土补充采购竞价采购公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-13 |
| 贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#4中转库#3混凝土补充采购竞价采购公告贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#4中转库#3混凝土补充采购竞价采购公告招标公告推送模板rnrn贵州现代物流牛郎关智慧物流园库区改造二期项目立体库#4中转库#3混凝土.. | |||
| 【中标结果】 | 尾气检测车间入口坑洼路面修复工程中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-13 |
| 尾气检测车间入口坑洼路面修复工程中标候选人公示尾气检测车间入口坑洼路面修复工程中标候选人公示中标候选人公示模板尾气检测车间入口坑洼路面修复工程成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:尾气检测车间入口坑洼路面修复工程项目编号:GQQS-TP2026040014采购方式:谈判采购.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里营运中心2026年-2027年度站区安全蛇虫防范防治工作(二次)采购公告 | 花溪区 | 2026-04-10 |
| 凯里营运中心2026年-2027年度站区安全蛇虫防范防治工作(二次)采购公告凯里营运中心2026年-2027年度站区安全蛇虫防范防治工作(二次)采购公告凯里营运中心2026年-2027年度站区安全蛇虫防范防治工作已由贵州高速公路集团有限公司凯里营运管理中心立项实施,资金已落实。现计划以询比.. | |||
| 【招标采购】 | “绿电花溪”花溪区电动自行车智慧充换电站项目监理招标公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-10 |
| “绿电花溪”花溪区电动自行车智慧充换电站项目监理招标公告筑公资告(2026)建字第0399号1、招标条件本招标项目“绿电花溪”花溪区电动自行车智慧充换电站项目监理已由贵阳市花溪区发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2411-520111-04-01-859357批准建设,招标人(项目业主)为贵阳.. | |||
| 【招标采购】 | 花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目监理招标公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-10 |
| 花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目监理招标公告筑公资告(2026)建字第0424号1、招标条件本招标项目花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目监理已由贵阳市花溪区发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2311-520111-04-01-800918批准建设,招标人(项目业主)为贵阳花溪铭创置业有限.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州大学实验室综合管控及安全智能监测平台建设项目(一期)(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-09 |
| 贵州大学实验室综合管控及安全智能监测平台建设项目(一期)贵州大学实验室综合管控及安全智能监测平台建设项目(一期)采购公告项目概况贵州大学实验室综合管控及安全智能监测平台建设项目(一期)的潜在投标供应商应在贵州省公共资源交易中心网上(交易中心网址:http://ggzy.guizhou... | |||
| 【招标采购】 | 凯里营运中心2026年至2028年机电养护设计服务项目(二次)采购公告 | 花溪区 | 2026-04-09 |
| 凯里营运中心2026年至2028年机电养护设计服务项目(二次)采购公告凯里营运中心2026年至2028年机电养护设计服务项目(二次)采购公告凯里营运中心2026年至2028年机电养护设计服务项目已由贵州高速公路集团有限公司凯里营运管理中心以《凯里营运中心2025年第16次主任办公会议纪要》(凯.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度标志标牌采购(二次)采购公告(招投标交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-09 |
| 2026年度标志标牌采购(二次)采购公告2026年度标志标牌采购(二次)采购公告2026年度标志标牌采购已由贵州高速公路集团有限公司凯里营运管理中心以凯营主任议〔2025〕16号立项实施。资金已落实。现计划以询比采购的方式选择供应商,为采购人提供服务。项目采购人为贵州高速公路集团有限公.. | |||