花溪区装修招标 共找到329条“花溪区装修招标”的信息
花溪区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 贵州体育职业学院大专学生公寓维修改造项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-04-28 |
| 贵州体育职业学院大专学生公寓维修改造项目的竞争性磋商公告项目概况贵州体育职业学院大专学生公寓维修改造项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月11日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 花溪区2024年农村综合性改革省级示范试点“和美农家”避暑旅居配套项目询比采购公告(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-04-24 |
| 花溪区2024年农村综合性改革省级示范试点“和美农家”避暑旅居配套项目询比采购公告花溪区2024年农村综合性改革省级示范试点“和美农家”避暑旅居配套项目询比采购公告花溪区2024年农村综合性改革省级示范试点“和美·农家”避暑旅居配套项目询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:花溪区2.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳经开区公园及防护绿地公共资源有偿使用项目监理中标候选人公示(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-04-17 |
| 贵阳经开区公园及防护绿地公共资源有偿使用项目监理中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0393号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳经济开发区地源土地开发有限公司、贵州海之悦项目咨询有限公司的贵阳经开区公园及防护绿地公共资源有偿使用项目监理(E520000202600017Q)已于2.. | |||
| 【招标采购】 | 花溪区清溪路智慧停车场建设项目电梯采购及安装工程招标公告 | 花溪区 | 2026-04-15 |
| 花溪区清溪路智慧停车场建设项目电梯采购及安装工程招标公告花溪区清溪路智慧停车场建设项目电梯采购及安装工程招标公告花溪区清溪路智慧停车场建设项目电梯采购及安装工程招标公告1.招标条件本招标项目花溪区清溪路智慧停车场建设项目电梯采购及安装工程,招标人为贵阳智慧停车.. | |||
| 【招标采购】 | 新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标) | 花溪区 | 2026-04-15 |
| 新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)招标公告推送模板rnrn新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn新能源汽车展厅数字化升级改造项目rnrnrn1.2r.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州民族大学校史馆基础装修改造项目竞争性磋商公告 | 花溪区 | 2026-04-14 |
| 贵州民族大学校史馆基础装修改造项目竞争性磋商公告贵州民族大学校史馆基础装修改造项目竞争性磋商公告项目概况贵州民族大学校史馆基础装修改造项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次中标(成交)结果公告(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-04-13 |
| 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次中标(成交)结果公告贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次中标(成交)结果公告一、项目编号:TXZB4208-26C02-1二、项目名称:贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次 中标(成交)结果公告(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-04-13 |
| 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次中标(成交)结果公告贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次中标(成交)结果公告一、项目编号:TXZB4208-26C02-1二、项目名称:贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-04-13 |
| 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告来源:贵州省公共资源交易中心发布日期:2026-04-13文章字号:大中小一、项目编号:P52000020260002RB.. | |||
| 【招标采购】 | 喀斯特地区碳中和教育部工程研究中心修缮改造项目(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-04-13 |
| 喀斯特地区碳中和教育部工程研究中心修缮改造项目喀斯特地区碳中和教育部工程研究中心修缮改造项目喀斯特地区碳中和教育部工程研究中心修缮改造项目竞争性谈判公告一、项目基本信息项目名称:喀斯特地区碳中和教育部工程研究中心修缮改造项目项目编号:JZD-AFGZ-DL-20260886采购方.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目配套中学项目10kV供配电工程中标候选人公示(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-04-10 |
| 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目配套中学项目10kV供配电工程中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0378号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳地铁置业有限公司、泰禾云工程咨询有限公司的轨道1号线窦官车辆段物业开发项目配套中学项目10kV供配电工程(E5201152026000166)已于2.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市花溪区表面处理产业园垃圾清运服务采购竞价采购邀请(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-04-02 |
| 贵阳市花溪区表面处理产业园垃圾清运服务采购竞价采购邀请贵阳市花溪区表面处理产业园垃圾清运服务采购竞价采购邀请项目名称:贵阳市花溪区表面处理产业园垃圾清运服务采购项目概况:项目位于贵阳市花溪区燕楼镇燕楼产业园区,总用地面积约352亩,净用地约189.98亩,规划用地性质为工.. | |||
| 【招标采购】 | 腾龙湾资产租赁项目招标公告 | 花溪区 | 2026-04-02 |
| 腾龙湾资产租赁项目招标公告筑公资告(2026)建字第0412号1、招标条件本招标项目腾龙湾资产租赁项目已由贵阳经济技术开发区产业发展局以贵州省企业投资项目备案证明,2510-520114-04-01-305840批准建设,招标人(项目业主)为贵阳经济开发区广文投资有限公司,建设资金来自自筹,项目出资.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-03-30 |
| 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告一、项目编号:P52000020260002RB二、项目名称:贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标供应商名称中标供.. | |||
| 【谈判采购】 | 贵州大学西校区崇理楼及崇义楼楼梯间、走廊、部分房间墙面维修工程竞争性谈判公告(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-03-30 |
| 贵州大学西校区崇理楼及崇义楼楼梯间、走廊、部分房间墙面维修工程竞争性谈判公告贵州大学西校区崇理楼及崇义楼楼梯间、走廊、部分房间墙面维修工程竞争性谈判公告项目概况贵州大学西校区崇理楼及崇义楼楼梯间、走廊、部分房间墙面维修工程采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-03-30 |
| 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的竞争性磋商公告项目概况贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年04月10日09时30分(北京时.. | |||
| 【谈判采购】 | 贵州大学西校区崇理楼及崇义楼楼梯间、走廊、部分房间墙面维修工程的竞争性谈判公告(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-03-30 |
| 贵州大学西校区崇理楼及崇义楼楼梯间、走廊、部分房间墙面维修工程的竞争性谈判公告项目概况贵州大学西校区崇理楼及崇义楼楼梯间、走廊、部分房间墙面维修工程招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳经开区公园及防护绿地公共资源有偿使用项目监理中标候选人公示(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-03-27 |
| 贵阳经开区公园及防护绿地公共资源有偿使用项目监理中标候选人公示贵阳经开区公园及防护绿地公共资源有偿使用项目监理中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0393号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳经济开发区地源土地开发有限公司、贵州海之悦项目咨询有限公司的贵阳经开区.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州恒创建设工程有限公司 乐湾收费站基地建设项目钢结构施工分包单位采购(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-03-27 |
| 贵州恒创建设工程有限公司乐湾收费站基地建设项目钢结构施工分包单位采购贵州恒创建设工程有限公司乐湾收费站基地建设项目钢结构施工分包单位采购贵州恒创建设工程有限公司乐湾收费站基地建设项目钢结构施工分包单位采购已由贵州恒创建设工程有限公司立项实施,资金已落实。项目采.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州中医药大学中华文化书院建设项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 花溪区 | 2026-03-27 |
| 贵州中医药大学中华文化书院建设项目的竞争性磋商公告项目概况贵州中医药大学中华文化书院建设项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年04月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。第一段.. | |||