办理会员咨询热线:4000-156-001
南川区招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 2026年农房登记地籍调查服务项目(CQS26C00147)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2026-03-16
2026年农房登记地籍调查服务项目(CQS26C00147)竞争性磋商公告2026年农房登记地籍调查服务项目(CQS26C00147)竞争性磋商公告2026年农房登记地籍调查服务项目(CQS26C00147)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投..
【招标采购】 2025年南川区现代设施农业示范基地(铁桥片区)项目招标计划表(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-09-22
2025年南川区现代设施农业示范基地(铁桥片区)项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称2025年南川区现代设施农业示范基地(铁桥片区)项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市南川区大观镇人民政府项目批准文件及文号主要建设内容项目建设内容主要包括土地平整295亩,新建..
【招标采购】 2025年南川区现代设施农业示范基地项目(二期)招标计划表(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-09-22
2025年南川区现代设施农业示范基地项目(二期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称2025年南川区现代设施农业示范基地项目(二期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市南川区大观镇人民政府项目批准文件及文号主要建设内容新建210亩连栋蔬菜钢架大棚,配套建设相关基础设施..
【招标采购】 南川区公安局2025年公务用车(NCQ25A00646)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-08-01
南川区公安局2025年公务用车(NCQ25A00646)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“南川区公安局2025年公务用车”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月22日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是..
【招标采购】 数字重庆协同办公云平台(NCQ25C00027)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-07-28
数字重庆协同办公云平台(NCQ25C00027)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“数字重庆协同办公云平台”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月8日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投..
【谈判采购】 南川区隆化第三小学校厨房设备(NCQ25A00472)竞争性谈判公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-07-16
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“南川区隆化第三小学校厨房设备”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月25日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有..
【招标采购】 关于为【南川区神童镇桂花村巴渝和美乡村建设项目招投标代理服务采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 南川区 2025-07-10
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称南川区神童镇桂花村巴渝和美乡村建设项目招投标代理服务采购采购人重庆市南川区神童镇人..
【招标采购】 重庆市南川区2025-2026年度公务用车定点租赁服务(二次招标)(NCQ25C00024)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-06-09
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市南川区2025-2026年度公务用车定点租赁服务(二次招标)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月2日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式..
【招标采购】 重庆市高技能人才培训基地(网络空间安全)采购(NCQ25A00146)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-05-06
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市高技能人才培训基地(网络空间安全)采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月13日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名..
【招标采购】 南川区2025年新开办企业提供印章刻制服务(第二次)(NCQ25C00012)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-05-06
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“南川区2025年新开办企业提供印章刻制服务(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月9日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线..
【招标采购】 南川区2025年新开办企业提供印章刻制服务(第二次)(NCQ25C00012)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-04-28
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“南川区2025年新开办企业提供印章刻制服务(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月9日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线..
【招标采购】 重庆市高技能人才培训基地(网络空间安全)采购(NCQ25A00146)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-04-28
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市高技能人才培训基地(网络空间安全)采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月13日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名..
【招标采购】 忠县生态环境监测站新实验室标准化建设项目(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-04-25
忠县生态环境监测站新实验室标准化建设项目招标公告1.招标条件undefined本招标项目忠县生态环境监测站新实验室标准化建设项目已由忠县发展和改革委员会以忠发改审批【2025】50号文批准建设,项目业主为忠县生态环境监测站,建设资金来自市生态环境局“以奖促治”专项资金,项目出资比例..
【招标采购】 2025年新办企业印章费用(NCQ25C00012)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-04-09
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年新办企业印章费用”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月22日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意愿参..
【招标采购】 南川区机关食堂(区综合服务中心食堂及南宾食堂劳务外包服务(NCQ24C00060)公开招标公告 南川区 2025-02-11
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“南川区机关食堂(区综合服务中心食堂及南宾食堂劳务外包服务”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年3月4日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式..
【招标采购】 南川区2024年美丽农村路建设工程(招投标交易中心在正文中) 南川区 2025-01-24
南川区2024年美丽农村路建设工程招标公告1.招标条件本招标项目南川区2024年美丽农村路建设工程,已由重庆市南川区发展和改革委员会以南川发改委【2024】429号批准建设,项目业主为重庆恒昌旅游开发有限公司,建设资金来自2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金,出资比例为100%,招..
【招标采购】 南川区人民医院电梯维保服务(第二次)(NCQ24C00046)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2024-12-16
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“南川区人民医院电梯维保服务(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年12月27日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合..
【招标采购】 南川区人民医院电梯维保服务(NCQ24C00046)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2024-11-22
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“南川区人民医院电梯维保服务”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年12月3日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意..
【招标采购】 北京师范大学南川实验学校高中部扩建工程项目设计施工总承包(EPC)(招投标交易中心在正文中) 南川区 2024-10-24
北京师范大学南川实验学校高中部扩建工程项目设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目北京师范大学南川实验学校高中部扩建工程项目(项目名称)已由重庆市南川区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以南川发改委发〔2024〕215号(批文名称及编号)批准建设,项目业..
【招标采购】 电子办公用品和耗材配送及维护服务(第二次)(NCQ24C00029)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 南川区 2024-08-30
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“电子办公用品和耗材配送及维护服务(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2024年9月20日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z