办理会员咨询热线:4000-156-001
九龙坡区招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 新增机加生产线(二标段-购置五轴卧式加工中心1台) 九龙坡区 2026-01-22
新增机加生产线(二标段-购置五轴卧式加工中心1台)新增机加生产线(二标段-购置五轴卧式加工中心1台)发布时间:2026-01-2212:23信息来源:重庆原文链接地址新增机加生产线(二标段-购置五轴卧式加工中心1台)招标公告招标编号:0611-2500051104A1.招标条件本招标项目新增机加生产线(二..
【招标采购】 新增机加生产线(一标段-购置四轴卧式加工中心1台、四轴立式加工中心2台) 九龙坡区 2026-01-22
新增机加生产线(一标段-购置四轴卧式加工中心1台、四轴立式加工中心2台)新增机加生产线(一标段-购置四轴卧式加工中心1台、四轴立式加工中心2台)发布时间:2026-01-2211:48信息来源:重庆原文链接地址新增机加生产线(一标段-购置四轴卧式加工中心1台、四轴立式加工中心2台)招标公告招..
【招标采购】 2025年空港新城限额以下工程监理服务(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-09-04
2025年空港新城限额以下工程监理服务投标邀请书重庆舜德工程造价咨询有限公司受重庆空港新城开发建设公司的委托,对2025年空港新城限额以下工程监理服务项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容名称数量下浮比例报价最高限价(%)采购标的对应的中小企业划分..
【招标采购】 西南汽贸城片区控规修编及城市设计优化调整服务(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-09-04
西南汽贸城片区控规修编及城市设计优化调整服务投标邀请书重庆国涵工程项目管理有限公司受重庆空港新城开发建设公司的委托,对西南汽贸城片区控规修编及城市设计优化调整服务项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容名称数量最高限价(万元)采购标的对应的中..
【招标采购】 西部(重庆)科学城九龙坡区农村路网建设项目(一期)-D22-1-02地块厂房项目(二期)答疑补遗文件(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-09-01
西部(重庆)科学城九龙坡区农村路网建设项目(一期)-D22-1-02地块厂房项目(二期)答疑补遗文件西部(重庆)科学城九龙坡片区农村路网建设项目(一期)—D22-1/02地块厂房项目(二期)答疑补遗文件各潜在投标人:现将“西部(重庆)科学城九龙坡片区农村路网建设项目(一期)—D22-1/02地块厂房项..
【招标采购】 省道S523 线公路灾害整治工程(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-09-01
省道S523线公路灾害整治工程省道S523线公路灾害整治工程招标公告1.招标条件本招标项目省道S523线公路灾害整治工程已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以《彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会关于省道S523线公路灾害整治工程可行性研究报告的批复》(彭水发改审〔2025〕263号..
【招标采购】 璧山区城中村改造专项规划(2024-2028年)项目采购公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-08-25
璧山区城中村改造专项规划(2024-2028年)项目采购公告重庆鸿森工程项目管理有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市璧山区规划和自然资源局(以下简称:采购人)的委托,对璧山区城中村改造专项规划(2024-2028年)项目进行竞争性磋商采购。欢迎有资格的供应商前来参与磋商。一、竞争性..
【招标采购】 制定铝行业双碳国际标准技术服务项目(第二次)(JLP25C00053)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-08-04
制定铝行业双碳国际标准技术服务项目(第二次)(JLP25C00053)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“制定铝行业双碳国际标准技术服务项目(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月18日14:30..
【中标结果】 关于《重庆市九龙坡区重庆电厂城市更新项目-重庆美术公园重庆电厂区域(二期)工程二标段监理》项目复核的通知(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-07-16
关于《重庆市九龙坡区重庆电厂城市更新项目-重庆美术公园重庆电厂区域(二期)工程二标段监理》项目复核的通知《重庆市九龙坡区重庆电厂城市更新项目-重庆美术公园重庆电厂区域(二期)工程二标段监理》项目于2025年7月9日在重庆市公共资源交易中心完成开、评标。在评标结束后招标人对评标..
【招标采购】 大足区拾万镇镇区老旧建筑及配套设施排危改造提升工程 比价公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-06-17
一、比价条件本比价项目大足区拾万镇镇区老旧建筑及配套设施排危改造提升工程已由重庆市大足区发展和改革委员会以大足发改投〔2025〕27号(项目代码:2503-500111-04-01-747083)文件批准建设。项目业主为重庆市大足区雨林林业开发股份有限公司,资金来源为市级专项资金,且已落实。发包人..
【询价采购】 2025年巴国城配套小学新建项目(一期)食堂厨房设备采购项目(JLP25A00321)询价公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-06-11
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年巴国城配套小学新建项目(一期)食堂厨房设备采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月17日14:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名..
【招标采购】 重庆巴人博物馆基本陈列改陈项目(JLP25C00029)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-06-10
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆巴人博物馆基本陈列改陈项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月1日14:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有..
【谈判采购】 渝西中学B区改扩建项目电力增容工程项目(JLP25B00012)竞争性谈判公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-06-10
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“渝西中学B区改扩建项目电力增容工程项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月23日14:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符..
【招标采购】 九龙坡区功能照明能源合同管理设计服务(JLP25C00069)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-06-09
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“九龙坡区功能照明能源合同管理设计服务”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月20日14:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符..
【招标采购】 九龙坡区公安分局所需2025年度道路通安全设施运维项目(非电子类)(JLP25C00018)公开招标公告 九龙坡区 2025-06-06
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“九龙坡区公安分局所需2025年度道路交通安全设施运维项目(非电子类)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月27日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,..
【招标采购】 九龙坡区公安分局2025年度道路通安全设施电子类运维项目(JLP25C00017)公开招标公告 九龙坡区 2025-06-05
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“九龙坡区公安分局2025年度道路交通安全设施电子类运维项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月26日14:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式..
【招标采购】 九龙坡区居家和社区基本养老服务提升行动项目(JLP25C00037)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-06-03
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“九龙坡区居家和社区基本养老服务提升行动项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月26日10:00(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名..
【招标采购】 九龙坡区公安分局所需110警情直派接处警车载终端项目(JLP25C00051)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-05-30
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“九龙坡区公安分局所需110警情直派接处警车载终端项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月24日14:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:..
【招标采购】 九龙坡区市政设施维护管理处所需华岩隧道结构设施病害整治工程项目(JLP25B00007)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-05-29
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“九龙坡区市政设施维护管理处所需华岩隧道结构设施病害整治工程项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月9日14:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报..
【招标采购】 2025年九龙坡区区级环境空气质量标准站运维服务采购(JLP25C00021)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 九龙坡区 2025-05-29
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年九龙坡区区级环境空气质量标准站运维服务采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月19日14:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z