九龙坡区建设工程招投标网 共找到130条“九龙坡区建设工程招投标网”的信息
九龙坡区建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)土石方工程招标公告 | 九龙坡区 | 2026-04-17 |
| 重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)土石方工程招标公告重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)土石方工程招标公告重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)土石方工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆康悦产业园项目(高.. | |||
| 【招标采购】 | 区第二人民医院迁建项目(一期)—主体工程招标公告 | 九龙坡区 | 2026-04-03 |
| 区第二人民医院迁建项目(一期)—主体工程招标公告区第二人民医院迁建项目(一期)—主体工程招标公告区第二人民医院迁建项目(一期)—主体工程招标公告1.招标条件本招标项目区第二人民医院迁建项目(一期)已由重庆市九龙坡区发展和改革委员会以九龙坡发改委投〔2025〕297号、〔2025〕330号批.. | |||
| 【招标采购】 | 石桥铺小学改扩建工程项目招标公告 | 九龙坡区 | 2026-03-25 |
| 石桥铺小学改扩建工程项目招标公告石桥铺小学改扩建工程项目招标公告石桥铺小学改扩建工程项目招标公告1.招标条件本招标项目石桥铺小学改扩建工程项目已由重庆市九龙坡区发展和改革委员会以九龙坡发改委投〔2025〕228号批准建设,项目业主为重庆市九龙坡区石桥铺小学校,代理业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 区第二人民医院迁建项目(一期)—土石方工程招标公告 | 九龙坡区 | 2026-03-18 |
| 区第二人民医院迁建项目(一期)—土石方工程招标公告区第二人民医院迁建项目(一期)—土石方工程招标公告区第二人民医院迁建项目(一期)—土石方工程招标公告1.招标条件本招标项目区第二人民医院迁建项目(一期)已由重庆市九龙坡区发展和改革委员会以九龙坡发改委投〔2025〕297号、〔2025〕3.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南天明园区融合产业园项目(融合产业园标准厂房及配套附属工程)地质勘察招标公告 | 九龙坡区 | 2026-02-12 |
| 巴南天明园区融合产业园项目(融合产业园标准厂房及配套附属工程)地质勘察招标公告巴南天明园区融合产业园项目(融合产业园标准厂房及配套附属工程)地质勘察招标公告巴南天明园区融合产业园项目(融合产业园标准厂房及配套附属工程)地质勘察招标公告1.招标条件本招标项目巴南天明园.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)设计招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-01-12 |
| 重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)设计招标公告重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆康悦产业园项目(高新区K06单元02街区Ad02-3-1/06地块)已由高新区改革发展局以重庆市企业投资项目备案证(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 奥体公园周边居住片区老旧小区改造项目(第二次)招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-01-09 |
| 奥体公园周边居住片区老旧小区改造项目(第二次)招标公告奥体公园周边居住片区老旧小区改造项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目奥体公园周边居住片区老旧小区改造项目(第二次)已由重庆市九龙坡区发展和改革委员会以九龙坡发改委投〔2025〕196号批准建设,项目业主为重庆九龙坡.. | |||
| 【招标采购】 | 奥体公园周边居住片区老旧小区改造项目(第二次)(建设工程招投标网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-01-09 |
| 奥体公园周边居住片区老旧小区改造项目(第二次)奥体公园周边居住片区老旧小区改造项目(第二次)发布时间:2026-01-0911:01信息来源:重庆原文链接地址奥体公园周边居住片区老旧小区改造项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目奥体公园周边居住片区老旧小区改造项目(第二次)已由.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)一标段(建设工程招投标网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-01-07 |
| 云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)一标段云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)一标段发布时间:2026-01-0717:11信息来源:重庆原文链接地址云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)一标段招标公告1.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)四标段(建设工程招投标网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-01-07 |
| 云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)四标段云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)四标段发布时间:2026-01-0717:11信息来源:重庆原文链接地址云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)四标段招标公告1.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)三标段(建设工程招投标网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-01-07 |
| 云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)三标段云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)三标段发布时间:2026-01-0717:11信息来源:重庆原文链接地址云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)三标段招标公告1.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)二标段(建设工程招投标网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-01-07 |
| 云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)二标段云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)二标段发布时间:2026-01-0717:11信息来源:重庆原文链接地址云阳县生活垃圾分类转运设备更新项目(垃圾车、自卸车等采购)二标段招标公告1.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 西郊二村北片区老旧小区改造项目(第二次)招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-01-05 |
| 西郊二村北片区老旧小区改造项目(第二次)招标公告西郊二村北片区老旧小区改造项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目西郊二村北片区老旧小区改造项目已由重庆市九龙坡区发展和改革委员会以九龙坡发改委投〔2025〕204号批准建设,项目业主为重庆九龙坡城市更新建设有限公司,代理.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区健龙镇弥勒等(3)个村市级农村土地整治项目监理采购公告(建设工程招投标网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-12-29 |
| 璧山区健龙镇弥勒等(3)个村市级农村土地整治项目监理采购公告璧山区健龙镇弥勒等(3)个村市级农村土地整治项目监理采购公告发布日期:2025年12月29日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:219,800.00元三、项目详情概况包号:1包内容折扣或折扣率或费率数量单位服务要求按照现行监理规.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程勘察 | 九龙坡区 | 2025-12-26 |
| 九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程勘察九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程勘察发布时间:2025-12-2617:06信息来源:重庆原文链接地址九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程勘察招标公告1.招标条件本招标项目九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程已由重庆市九龙坡区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程勘察招标公告 | 九龙坡区 | 2025-12-26 |
| 九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程勘察招标公告九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程勘察招标公告1.招标条件本招标项目九龙坡区雨水管网结构缺陷修复整治工程已由重庆市九龙坡区发展和改革委员会以九龙坡发改委投〔2025〕50号批准建设,项目业主为重庆市九龙坡区住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区登月湖水库工程(一标段)监理招标公告 | 九龙坡区 | 2025-12-24 |
| 綦江区登月湖水库工程(一标段)监理招标公告綦江区登月湖水库工程(一标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目綦江区登月湖水库工程(一标段)(工程名称)已由重庆市綦江区发展和改革委员会(项目审批或核准机关名称)以綦发改审批〔2025〕219号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为重庆南.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙坡区冬山路片区、华岩片区排水管网整治项目监理招标公告 | 九龙坡区 | 2025-12-24 |
| 九龙坡区冬山路片区、华岩片区排水管网整治项目监理招标公告九龙坡区冬山路片区、华岩片区排水管网整治项目监理招标公告1.招标条件本招标项目九龙坡区冬山路片区、华岩片区排水管网整治项目监理已由重庆市九龙坡区发展与改革委员会以九龙坡发改委投〔2025〕19号、九龙坡发改委投〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区登月湖水库工程(一标段)监理 | 九龙坡区 | 2025-12-24 |
| 綦江区登月湖水库工程(一标段)监理綦江区登月湖水库工程(一标段)监理发布时间:2025-12-2419:53信息来源:重庆原文链接地址綦江区登月湖水库工程(一标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目綦江区登月湖水库工程(一标段)(工程名称)已由重庆市綦江区发展和改革委员会(项目审批或核准.. | |||
| 【招标采购】 | 西郊二村北片区老旧小区改造项目(建设工程招投标网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-12-12 |
| 西郊二村北片区老旧小区改造项目西郊二村北片区老旧小区改造项目发布时间:2025-12-1217:33信息来源:重庆原文链接地址西郊二村北片区老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目西郊二村北片区老旧小区改造项目已由重庆市九龙坡区发展和改革委员会以九龙坡发改委投〔2025〕204号.. | |||