沙坪坝区招投标交易中心 共找到636条“沙坪坝区招投标交易中心”的信息
沙坪坝区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆西藏中学校采购后勤物业综合服务(SPB26C00008)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-23 |
| 重庆西藏中学校采购后勤物业综合服务(SPB26C00008)竞争性磋商公告重庆西藏中学校采购后勤物业综合服务(SPB26C00008)竞争性磋商公告重庆西藏中学校采购后勤物业综合服务(SPB26C00008)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购泌尿科碎石设备(二)(SPB25A00610)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-21 |
| 重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购泌尿科碎石设备(二)(SPB25A00610)公开招标公告重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购泌尿科碎石设备(二)(SPB25A00610)公开招标公告重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购泌尿科碎石设备(二)(SPB25A00610)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学XR虚实融合综合创新实践平台公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-07 |
| 重庆大学XR虚实融合综合创新实践平台公开招标公告重庆大学XR虚实融合综合创新实践平台公开招标公告项目概况重庆大学XR虚实融合综合创新实践平台招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购泌尿科碎石设备(SPB25A00610)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-25 |
| 重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购泌尿科碎石设备(SPB25A00610)公开招标公告重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购泌尿科碎石设备(SPB25A00610)公开招标公告重庆市沙坪坝区陈家桥医院采购泌尿科碎石设备(SPB25A00610)公开招标公告发布日期:2026年3月25日本项目保证金支持电子投标保函形式,如.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学大型多功能人工气候室采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-20 |
| 重庆大学大型多功能人工气候室采购公开招标公告重庆大学大型多功能人工气候室采购公开招标公告项目概况重庆大学大型多功能人工气候室采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网、重庆市公共资源交易网和重庆大学政府采购与招投标管理中心网获取招标文件,并于2026年04月10日14点.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学六自由度振动模拟试验装置采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-20 |
| 重庆大学六自由度振动模拟试验装置采购公开招标公告重庆大学六自由度振动模拟试验装置采购公开招标公告项目概况重庆大学六自由度振动模拟试验装置采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网、重庆市公共资源交易网和重庆大学政府采购与招投标管理中心网获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学共享工厂快速成型设备采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-16 |
| 重庆大学共享工厂快速成型设备采购公开招标公告重庆大学共享工厂快速成型设备采购公开招标公告项目概况重庆大学共享工厂快速成型设备采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学采购与招标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学共享工厂测量设备采购公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-16 |
| 重庆大学共享工厂测量设备采购公开招标公告重庆大学共享工厂测量设备采购公开招标公告项目概况重庆大学共享工厂测量设备采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)和重庆大学采购与招标管理中心(http:.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学沙坪坝校区经常性维修—包4:绿化类(第二次)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-13 |
| 重庆大学沙坪坝校区经常性维修—包4:绿化类(第二次)竞争性磋商公告重庆大学沙坪坝校区经常性维修—包4:绿化类(第二次)竞争性磋商公告项目概况重庆大学沙坪坝校区经常性维修采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cq.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学虎溪校区公共教室老旧课桌椅更换采购(一期)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-05 |
| 重庆大学虎溪校区公共教室老旧课桌椅更换采购(一期)公开招标公告重庆大学虎溪校区公共教室老旧课桌椅更换采购(一期)公开招标公告项目概况重庆大学虎溪校区公共教室老旧课桌椅更换采购(一期)招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市沙坪坝区人民医院被服洗涤服务(SPB25C00101)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-02-13 |
| 重庆市沙坪坝区人民医院被服洗涤服务(SPB25C00101)公开招标公告重庆市沙坪坝区人民医院被服洗涤服务(SPB25C00101)公开招标公告重庆市沙坪坝区人民医院被服洗涤服务(SPB25C00101)公开招标公告发布日期:2026年2月13日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学金属切削机床公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-02-09 |
| 重庆大学金属切削机床公开招标公告项目概况重庆大学金属切削机床招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://ztbzx.cqu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年03月0.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学沙坪坝校区经常性维修竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-01-26 |
| 重庆大学沙坪坝校区经常性维修竞争性磋商公告项目概况重庆大学沙坪坝校区经常性维修采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://ztbzx.cqu.edu.cn/)网上下载获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学煤矿实验室实验设备拆运与组装服务(第三次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-01-19 |
| 重庆大学煤矿实验室实验设备拆运与组装服务(第三次)招标公告项目概况重庆大学煤矿实验室实验设备拆运与组装服务(第三次)招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学步入式混合现实空间系统公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-01-12 |
| 重庆大学步入式混合现实空间系统公开招标公告项目概况重庆大学步入式混合现实空间系统招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://ztbzx.cqu.edu.cn)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 小龙坎街道2024年老旧小区改造提升项目(二期)(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-12-25 |
| 小龙坎街道2024年老旧小区改造提升项目(二期)小龙坎街道2024年老旧小区改造提升项目(二期)发布时间:2025-12-2510:51信息来源:重庆原文链接地址小龙坎街道2024年老旧小区改造提升项目(二期)比选公告1.比选条件1.1本比选项目小龙坎街道2024年老旧小区改造提升项目(二期)已由重庆市.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学时间分辨角分辨光电子能谱系统—包2:电子能量分析器(第二次)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-12-04 |
| 重庆大学时间分辨角分辨光电子能谱系统—包2:电子能量分析器(第二次)公开招标公告项目概况重庆大学时间分辨角分辨光电子能谱系统—包2:电子能量分析器(第二次)招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学虎溪校区西南部景观(一期)工程竞争性磋商(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-11-21 |
| 重庆大学虎溪校区西南部景观(一期)工程竞争性磋商项目概况重庆大学虎溪校区西南部景观(一期)工程采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网(http://ztbzx.cqu.edu.c.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学热扩散系数测试系统等采购包2:高温物性测试系统(第四次)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-10-31 |
| 重庆大学热扩散系数测试系统等采购包2:高温物性测试系统(第四次)公开招标公告项目概况重庆大学热扩散系数测试系统等采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn)或重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)或重庆大学政府采购与招投标管理中心网.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆大学氦回收纯化液化系统公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2025-10-23 |
| 重庆大学氦回收纯化液化系统公开招标公告项目概况重庆大学氦回收纯化液化系统招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、重庆市公共资源交易网(www.cqggzy.com)和重庆大学政府采购与招投标管理中心(http://ztbzx.cqu.edu.cn)获取招标文件,并于2025年11月1.. | |||