沙坪坝区政府采购中心 共找到168条“沙坪坝区政府采购中心”的信息
沙坪坝区政府采购中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 重庆科技大学智慧创新中心图书馆设备采购(CQS26A00402)竞争性谈判公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-23 |
| 重庆科技大学智慧创新中心图书馆设备采购(CQS26A00402)竞争性谈判公告重庆科技大学智慧创新中心图书馆设备采购(CQS26A00402)竞争性谈判公告重庆科技大学智慧创新中心图书馆设备采购(CQS26A00402)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆商务职业学院采购复印纸(CQS26A01267)框架协议二次竞价公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-21 |
| 重庆商务职业学院采购复印纸(CQS26A01267)框架协议二次竞价公告重庆商务职业学院采购复印纸(CQS26A01267)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127168463634433,项目号:CQS26A01267)重庆商务职业学院对重庆商务职业学院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆商务职业学院采购碎纸机(CQS26A01266)框架协议二次竞价公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-21 |
| 重庆商务职业学院采购碎纸机(CQS26A01266)框架协议二次竞价公告重庆商务职业学院采购碎纸机(CQS26A01266)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127167607996417,项目号:CQS26A01266)重庆商务职业学院对重庆商务职业学院碎纸机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆科技大学消防维保全包服务(CQS26C00679)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-21 |
| 重庆科技大学消防维保全包服务(CQS26C00679)公开招标公告重庆科技大学消防维保全包服务(CQS26C00679)公开招标公告重庆科技大学消防维保全包服务(CQS26C00679)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市石桥铺殡仪馆复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-21 |
| 重庆市石桥铺殡仪馆复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市石桥铺殡仪馆复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126956124897281采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市招标公告(政府采购中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-20 |
| 重庆市招标公告重庆市招标公告重庆市招标公告项目名称:重庆大学附属肿瘤医院(重庆市肿瘤研究所、重庆市肿瘤医院、重庆市癌症中心)所需螺旋断层与径照放射治疗系统外包维保服务采购项目招标文件获取期限:2026年4月17日至4月24日9:00—12:00,13:30—17:30(法定节假日除外)开标时间:202.. | |||
| 【中标结果】 | 单光子发射及X射线计算机断层成像系统(SPECT/CT)(CQS26A00123)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-14 |
| 单光子发射及X射线计算机断层成像系统(SPECT/CT)(CQS26A00123)中标(成交)结果公告单光子发射及X射线计算机断层成像系统(SPECT/CT)(CQS26A00123)中标(成交)结果公告单光子发射及X射线计算机断层成像系统(SPECT/CT)(CQS26A00123)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月14日一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市九龙坡区人民政府黄桷坪街道办事处空调机采购项目二次竞价成交公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-13 |
| 重庆市九龙坡区人民政府黄桷坪街道办事处空调机采购项目二次竞价成交公告重庆市九龙坡区人民政府黄桷坪街道办事处空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126689000161281采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并.. | |||
| 【中标结果】 | 交管总队执法执勤用房外观标识采购(CQS26A00519)中标(成交)结果公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-13 |
| 交管总队执法执勤用房外观标识采购(CQS26A00519)中标(成交)结果公告交管总队执法执勤用房外观标识采购(CQS26A00519)中标(成交)结果公告交管总队执法执勤用房外观标识采购(CQS26A00519)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月13日一、项目号:CQS26A00519采购执行编号:ZC-TP-2600028.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆科技大学智慧创新中心窗帘采购(CQS26A00144)中标(成交)结果公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-13 |
| 重庆科技大学智慧创新中心窗帘采购(CQS26A00144)中标(成交)结果公告重庆科技大学智慧创新中心窗帘采购(CQS26A00144)中标(成交)结果公告重庆科技大学智慧创新中心窗帘采购(CQS26A00144)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月13日一、项目号:CQS26A00144采购执行编号:ZC-TP-2600023.. | |||
| 【中标结果】 | 四川美术学院台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-10 |
| 四川美术学院台式计算机采购项目二次竞价成交公告四川美术学院台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126480763453441采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代.. | |||
| 【招标采购】 | 超声教学设备(CQS26A00651)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-09 |
| 超声教学设备(CQS26A00651)公开招标公告超声教学设备(CQS26A00651)公开招标公告超声教学设备(CQS26A00651)公开招标公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“超声教学设备”项目的潜在投标人应在“重庆市政府.. | |||
| 【中标结果】 | 四川美术学院扫描仪采购项目二次竞价成交公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-09 |
| 四川美术学院扫描仪采购项目二次竞价成交公告四川美术学院扫描仪采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126480849436673采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交.. | |||
| 【招标采购】 | 西南政法大学采购复印纸(CQS26A01052)框架协议二次竞价公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-09 |
| 西南政法大学采购复印纸(CQS26A01052)框架协议二次竞价公告西南政法大学采购复印纸(CQS26A01052)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126754928328705,项目号:CQS26A01052)西南政法大学对西南政法大学复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆文理学院A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-08 |
| 重庆文理学院A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告重庆文理学院A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4124077230129153采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成.. | |||
| 【招标采购】 | 等离子电切镜(CQS26A00642)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-08 |
| 等离子电切镜(CQS26A00642)公开招标公告等离子电切镜(CQS26A00642)公开招标公告等离子电切镜(CQS26A00642)公开招标公告发布日期:2026年4月8日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“等离子电切镜”项目的潜在投标人应在“重庆市政府.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市沙坪坝区西永镇社区卫生服务中心空调机采购项目二次竞价成交公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-07 |
| 重庆市沙坪坝区西永镇社区卫生服务中心空调机采购项目二次竞价成交公告重庆市沙坪坝区西永镇社区卫生服务中心空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4124035991732225采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采.. | |||
| 【中标结果】 | 数字医学影像服务建设项目(CQS25C02339)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-03 |
| 数字医学影像服务建设项目(CQS25C02339)中标(成交)结果公告数字医学影像服务建设项目(CQS25C02339)中标(成交)结果公告数字医学影像服务建设项目(CQS25C02339)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月3日一、项目号:CQS25C02339采购执行编号:ZC-GZ-26000102-2采购方式:公开招标二、项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市招标公告(政府采购中心在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-03-30 |
| 重庆市招标公告重庆市招标公告重庆市招标公告项目名称:重庆师范大学所需大学城校区学生公寓(研究生楼)翰风苑组团配套设施(公寓家具)采购项目招标文件获取期限:2026年3月27日至4月3日9:00—12:00,13:30—17:30(法定节假日除外)开标时间:2026年4月21日10:00一、项目编号:CQS26A00243.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市沙坪坝区西永镇社区卫生服务中心采购空调机(GXQ26A00012)框架协议二次竞价公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-30 |
| 重庆市沙坪坝区西永镇社区卫生服务中心采购空调机(GXQ26A00012)框架协议二次竞价公告重庆市沙坪坝区西永镇社区卫生服务中心采购空调机(GXQ26A00012)框架协议二次竞价公告(竞价号:4124035991732225,项目号:GXQ26A00012)重庆市沙坪坝区西永镇社区卫生服务中心对重庆市沙坪坝区西永.. | |||