建宁县招投标交易中心 共找到107条“建宁县招投标交易中心”的信息
建宁县招投标交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计B标段[中标公示](招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2026-01-19 |
| 建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计B标段[中标公示]EpointContent建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计B标段中标结果公示本招标项目建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计于2026年1月13日09:00在建宁县公共资源交易中心(建宁县濉溪镇闽江源北路5号)开标,.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计A标段[中标公示](招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2026-01-19 |
| 建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计A标段[中标公示]EpointContent建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计A标段中标结果公示本招标项目建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计于2026年1月13日09:00在建宁县公共资源交易中心(建宁县濉溪镇闽江源北路5号)开标,.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计B标段中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2026-01-14 |
| 建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计B标段中标候选人公示EpointContent建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计B标段中标候选人公示本招标项目建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计于2026年1月13日09:00在建宁县公共资源交易中心(建宁县濉溪镇闽江源北路5号).. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计A标段中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2026-01-14 |
| 建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计A标段中标候选人公示EpointContent建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计A标段中标候选人公示本招标项目建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计于2026年1月13日09:00在建宁县公共资源交易中心(建宁县濉溪镇闽江源北路5号).. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 中山路管网更新改造项目中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-12-31 |
| 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--中山路管网更新改造项目中标候选人公示EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月30日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月31日09时00分在建宁县公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 中山路管网更新改造项目[中标公示](招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-12-31 |
| 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--中山路管网更新改造项目[中标公示]EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月30日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月31日09时00分在建宁县公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县闽江源小型体育综合体建设项目中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-12-27 |
| 建宁县闽江源小型体育综合体建设项目中标候选人公示EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月25日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月26日14时30分在建宁县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,确.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县闽江源小型体育综合体建设项目[中标公示](招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-12-27 |
| 建宁县闽江源小型体育综合体建设项目[中标公示]EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月25日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月26日14时30分在建宁县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,确定了.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县体育中心提升改造建设项目中标候选人公示 | 建宁县 | 2025-12-26 |
| 建宁县体育中心提升改造建设项目中标候选人公示EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月24日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月25日14时30分在建宁县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,确定了.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县体育中心提升改造建设项目[中标公示] | 建宁县 | 2025-12-26 |
| 建宁县体育中心提升改造建设项目[中标公示]EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月24日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月25日14时30分在建宁县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,确定了中标.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计A标段、勘察设计B标段(招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-12-15 |
| 建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计A标段、勘察设计B标段EpointContent招标公告1、招标条件本招标项目建宁县2026年高标准农田建设储备项目勘察设计已由三明市农业农村局办公室以明农函〔2022〕135号批准建设,资金来自上级拨款,招标人为建宁县农业农村局,招标代理机构为福建.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储二期项目MEC工程招标异常公告(招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-12-11 |
| 中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储二期项目MEC工程招标异常公告EpointContent中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储二期项目MEC工程暂停下一阶段招投标活动的通知各投标人:我司招标的中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储二期项目MEC工程(招标项目编号:E350430040180.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 中山路管网更新改造项目(招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-12-09 |
| 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--中山路管网更新改造项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--中山路管网更新改造项目已由建宁县发展和改革局以建发改投资〔2022〕36号批准建设,建设单位为建宁县城市管理和综合执法局.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县闽江源小型体育综合体建设项目(招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-12-02 |
| 建宁县闽江源小型体育综合体建设项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目建宁县闽江源小型体育综合体建设项目已由建宁县发展和改革局以建发改投资〔2024〕52号批准建设,建设单位为建宁县文体和旅游局,代建单位为建宁县城市建设投资经营有限公司,建设资金来源多渠道筹措,招.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目[中标公示](招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-12-02 |
| 三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目[中标公示]EpointContent三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目中标结果公示招标编号:E3504300401100177003三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目于2025年11月24日09时00分在建宁县公共资源交易中心公开开标,已由评标委.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县体育中心提升改造建设项目 | 建宁县 | 2025-11-28 |
| 建宁县体育中心提升改造建设项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目建宁县体育中心提升改造建设项目已由建宁县发展和改革局以建发改投资〔2025〕13号批准建设,建设单位为建宁县文体和旅游局,代建单位为建宁县城市建设投资经营有限公司,建设资金来源多渠道筹措,招标人为建.. | |||
| 【中标结果】 | 三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-11-26 |
| 三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目中标候选人公示EpointContent三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目中标候选人公示三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目于2025年11月24日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。定标委员会于202.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县城市供水管网漏损治理工程三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理[中标公示](招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-11-21 |
| 建宁县城市供水管网漏损治理工程三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理[中标公示]EpointContent三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年11月20日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕,现将中标.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县城市供水管网漏损治理工程三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 建宁县 | 2025-11-21 |
| 建宁县城市供水管网漏损治理工程三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理中标候选人公示EpointContent三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年11月20日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)货运中转仓库及“704”涵洞接长工程 | 建宁县 | 2025-11-21 |
| 闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)货运中转仓库及“704”涵洞接长工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)货运中转仓库及“704”涵洞接长工程已由建宁县发展和改革局以建发改投资〔2022〕49号批准建设,建设单位为建宁县交.. | |||