建宁县建设工程招投标网 共找到19条“建宁县建设工程招投标网”的信息
建宁县建设工程招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 中山路管网更新改造项目中标候选人公示 | 建宁县 | 2025-12-31 |
| 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--中山路管网更新改造项目中标候选人公示EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月30日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月31日09时00分在建宁县公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 中山路管网更新改造项目[中标公示] | 建宁县 | 2025-12-31 |
| 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--中山路管网更新改造项目[中标公示]EpointContent中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月30日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月31日09时00分在建宁县公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县城市供水管网漏损治理工程三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理[中标公示] | 建宁县 | 2025-11-21 |
| 建宁县城市供水管网漏损治理工程三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理[中标公示]EpointContent三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年11月20日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕,现将中标.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县城市供水管网漏损治理工程三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理中标候选人公示 | 建宁县 | 2025-11-21 |
| 建宁县城市供水管网漏损治理工程三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理中标候选人公示EpointContent三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年11月20日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目 | 建宁县 | 2025-10-30 |
| 三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目已由建宁县发展和改革局以闽发改备[2023]G060119批准建设,建设单位为三明市烟草公司建宁分公司,建设资金来源企业自筹,招标人为三明市烟草公司.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县城市供水管网漏损治理工程三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程设计采购施工总承包招标公告 | 建宁县 | 2025-10-20 |
| 建宁县城市供水管网漏损治理工程三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程设计采购施工总承包招标公告EpointContent1.招标条件本招标项目三明市建宁县城市供水管网漏损治理工程已由建宁县发展和改革局以建发改投资【2025】8号批准建设,项目业主为建宁县水利局,建设资金来自多渠道筹措.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 城区管网错混接改造工程(一期)[中标公示] | 建宁县 | 2025-10-20 |
| 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--城区管网错混接改造工程(一期)[中标公示]EpointContent建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--城区管网错混接改造工程(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年10月15日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 城区管网错混接改造工程(一期)中标候选人公示 | 建宁县 | 2025-10-20 |
| 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--城区管网错混接改造工程(一期)中标候选人公示EpointContent建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--城区管网错混接改造工程(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年10月15日09时00分在建宁县公共资源交易中心开标、评.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程 | 建宁县 | 2025-10-01 |
| 建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程EpointContent建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程(项目名称)建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程(项目名称)已由建宁县发展和改革局(项目审.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁红一方面军领导机关旧址保护提升项目监理 | 建宁县 | 2025-09-19 |
| 建宁红一方面军领导机关旧址保护提升项目监理EpointContent建宁红一方面军领导机关旧址保护提升项目监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目建宁红一方面军领导机关旧址保护提升项目监理(项目名称)已由建宁县发展和改革局以建发改投资〔2024〕50号批准建设,项目业主为建宁.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县高沙洲旅游基础设施建设项目(建宁一中周边市政道路及配套工程)(二期)施工监理 | 建宁县 | 2025-08-18 |
| 建宁县高沙洲旅游基础设施建设项目(建宁一中周边市政道路及配套工程)(二期)施工监理EpointContent建宁县高沙洲旅游基础设施建设项目(建宁一中周边市政道路及配套工程)(二期)施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目建宁县高沙洲旅游基础设施建设项目(建宁一中周边市.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目工程监理 | 建宁县 | 2025-07-02 |
| EpointContent招标公告(适用于公开招标)三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目工程监理监理招标公告1.招标条件本招标项目三明市烟草公司建宁分公司城郊烟草站新建项目工程监理已由建宁县发展和改革局以闽发改备[2023]G060119批准建设,项目业主为三明市烟草公司建宁分公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)-- 濉溪东岸主河管网更新改造项目监理 | 建宁县 | 2025-03-31 |
| EpointContent招标公告(适用于公开招标)建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--濉溪东岸主河管网更新改造项目监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目建宁县城区生活污水处理能力提升工程(一期)--濉溪东岸主河管网更新改造项目监理(项目名称)已由建宁县发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县金铙山旅游基础设施提升建设项目——行山绿道二期及配套附属设施监理 | 建宁县 | 2025-01-08 |
| EpointContent第一章招标公告及投标邀请书招标公告(适用于公开招标)建宁县金铙山旅游基础设施提升建设项目——行山绿道二期及配套附属设施监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目建宁县金铙山旅游基础设施提升建设项目——行山绿道二期及配套附属设施监理(项目名称)已由建.. | |||
| 【中标结果】 | 建宁县城区社区卫生服务医养结合中心建设项目监理 | 建宁县 | 2024-12-30 |
| EpointContent建宁县城区社区卫生服务医养结合中心建设项目监理暂停招投标活动的通知本项目建宁县城区社区卫生服务医养结合中心建设项目监理于2024年12月26日09:30时在建宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并在福建省公共资源交易电子公共服务平台、三明市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县城区社区卫生服务医养结合中心建设项目监理[补充通知] | 建宁县 | 2024-12-20 |
| EpointContent建宁县城区社区卫生服务医养结合中心建设项目监理补充通知(编号:01)致各潜在投标人:一、现对招标项目编号为E3504300401100207002的建宁县城区社区卫生服务医养结合中心建设项目监理招标文件及有关事项作以下补充通知:1、本项目增加投标保证金提交的方式:⑥根据《福建省.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储一期项目(施工)[补充通知] | 建宁县 | 2024-08-30 |
| EpointContent中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储一期项目(施工)答疑纪要各投标人:中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储一期项目(施工)(招标项目编号:E3504300401100176003)澄清、答疑如下:一、招标文件澄清1、本项目报建编号为3504302402190101。2、请投标人根据最新的招标.. | |||
| 【招标采购】 | 闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理 | 建宁县 | 2024-08-09 |
| EpointContent招标公告(适用于公开招标)闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理(项目名称)已由建宁县发展和改革局以建发改投资(2022)4.. | |||
| 【招标采购】 | 建宁县均口镇官常村通组道路硬化以工代赈示范工程项目 | 建宁县 | 2024-05-29 |
| EpointContent招标公告建宁县均口镇官常村通组道路硬化以工代赈示范工程项目(项目名称)建宁县均口镇官常村通组道路硬化以工代赈示范工程项目标段施工招标公告1.招标条件本招标项目建宁县均口镇官常村通组道路硬化以工代赈示范工程项目(项目名称)已由建宁县发展和改革局(项目审批.. | |||