办理会员咨询热线:4000-156-001

漳州市招投标交易中心 共找到1021条“漳州市招投标交易中心”的信息

漳州市招投标交易中心搜索结果
【中标结果】 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程中标结果公告(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-27
东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程中标结果公告东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公..
【招标采购】 漳州市平和县琯溪体育公园(二期)答疑纪要(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-27
漳州市平和县琯溪体育公园(二期)答疑纪要漳州市平和县琯溪体育公园(二期)答疑纪要环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市平和县琯溪体育公园(二期)答疑纪要致各潜在投标..
【招标采购】 漳州台商投资区台2025P03地块项目-施工监理(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-27
漳州台商投资区台2025P03地块项目-施工监理漳州台商投资区台2025P03地块项目-施工监理环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州台商投资区台2025P03地块项目-施工监理(项目名..
【招标采购】 省道 S531 漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-24
省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531..
【中标结果】 关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”暂停招投标活动的通知 漳州市 2026-04-23
关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”暂停招投标活动的通知关于“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”暂停招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公..
【招标采购】 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标补遗书(第001号)(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-23
省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标补遗书(第001号)省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标补遗书(第001号)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署..
【招标采购】 漳州战役官古五峰山红色文化广场及道路建设项目-红色文化广场招标公告(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-23
漳州战役官古五峰山红色文化广场及道路建设项目-红色文化广场招标公告漳州战役官古五峰山红色文化广场及道路建设项目-红色文化广场招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同..
【招标采购】 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期) 漳州市 2026-04-23
漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期)漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(..
【中标结果】 三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-23
三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)中标候选人公示三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)中标候选人公示EpointContent三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)中标候选人公示招标编号:E3504270401100426001三明市沙县区燃气管网更新改造项目(勘察设计)于2026..
【招标采购】 云霄县老旧小区提升改造项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-22
云霄县老旧小区提升改造项目招标公告云霄县老旧小区提升改造项目招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县老旧小区提升改造项目招标公告1.招标条件本招标项目云霄..
【中标结果】 关于恢复沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程保险服务招投标活动的通知 漳州市 2026-04-22
关于恢复沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程保险服务招投标活动的通知关于恢复沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程保险服务招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当..
【中标结果】 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-21
东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程中标候选人公示东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中..
【招标采购】 漳州市平和县琯溪体育公园(二期)(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-21
漳州市平和县琯溪体育公园(二期)漳州市平和县琯溪体育公园(二期)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市平和县琯溪体育公园(二期)招标公告招标条件本招标项目漳州市平和..
【中标结果】 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路中标结果公告(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-21
福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路中标结果公告福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同..
【中标结果】 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-21
漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标..
【招标采购】 漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-21
漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署..
【招标采购】 东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-21
东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人..
【中标结果】 关于沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程保险服务暂停招投标活动的通知 漳州市 2026-04-20
关于沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程保险服务暂停招投标活动的通知关于沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程保险服务暂停招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当..
【中标结果】 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示(招投标交易中心在正文中) 漳州市 2026-04-20
漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,..
【招标采购】 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告 漳州市 2026-04-20
云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z