办理会员咨询热线:4000-156-001

苏州市招投标交易中心 共找到10000条“苏州市招投标交易中心”的信息

苏州市招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 常熟市生活污水收集系统完善工程一一东环村、下段泾管网配套工程常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程招标公告(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-28
常熟市生活污水收集系统完善工程一一东环村、下段泾管网配套工程常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程招标公告常熟市生活污水收集系统完善工程?东环村、下段泾管网配套工程(项目名称)常熟市生活污水收集系统完善工程?东环村、下段泾管网配套工程(标段名称)施..
【招标采购】 新建未来农业科技产业园项目新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-28
新建未来农业科技产业园项目新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目招标公告新建未来农业科技产业园项目(项目名称)新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目新建未来农业科技产业园项目..
【招标采购】 【常福街道】2026年常福街道小山村二区河道清淤及局部驳岸修复工程(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-28
【常福街道】2026年常福街道小山村二区河道清淤及局部驳岸修复工程【常福街道】2026年常福街道小山村二区河道清淤及局部驳岸修复工程1.招标条件本招标项目2026年常福街道小山村二区河道清淤及局部驳岸修复工程(项目名称),项目业主为常熟市常福街道小山村村民委员会,建设资金来自村级..
【招标采购】 【常福街道】小山新村一区新建场地工程(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-28
【常福街道】小山新村一区新建场地工程【常福街道】小山新村一区新建场地工程小山新村一区新建场地工程招标公告1.招标条件本招标项目小山新村一区新建场地工程(项目名称)已由常熟市人民政府常福街道办事处(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,项目业主为常熟市常福街道小山村村民..
【招标采购】 常熟市历史文化街区保护发展有限公司关于新丰乐菜场1#楼暖通空调采购项目的招标公告(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-28
常熟市历史文化街区保护发展有限公司关于新丰乐菜场1#楼暖通空调采购项目的招标公告常熟市历史文化街区保护发展有限公司关于新丰乐菜场1#楼暖通空调采购项目的招标公告项目概况:新丰乐菜场1#楼暖通空调采购招标项目的潜在投标人应在“苏州市公共资源交易平台”网站按规定获取电子..
【招标采购】 [0]新建未来农业科技产业园项目的招标公告(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-28
[0]新建未来农业科技产业园项目的招标公告[0]新建未来农业科技产业园项目的招标公告项目编号E3205810149106720项目名称新建未来农业科技产业园项目标段编号E3205810149106720001001标段名称新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目招标人名称代理机构名称项..
【招标采购】 [住建监管]【常福街道】新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-28
[住建监管]【常福街道】新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目新建未来农业科技产业园项目(项目名称)新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目新建未来农业科技产业园项目已由常熟市数据..
【招标采购】 [住建监管]【琴川街道】常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程监理(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-28
[住建监管]【琴川街道】常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程监理常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程(项目名称)常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程监理(标段名称)监理招标公告(资格后审)E3205810149105851001..
【招标采购】 [住建监管]【琴川街道】常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-28
[住建监管]【琴川街道】常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程(项目名称)常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程(标段名称)施工招标公告E3205810149105851002001(标段编号)1.招..
【中标结果】 大新道路保洁车辆采购项目中标结果公告(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-27
大新道路保洁车辆采购项目中标结果公告大新道路保洁车辆采购项目中标结果公告大新道路保洁车辆采购项目成交结果公告张家港保税区汇采招投标代理有限公司受张家港市金新龙物业管理有限公司的委托就其要求采购的大新道路保洁车辆采购项目进行询价方式采购,现就本次采购的成交结果..
【中标结果】 标段二:其他车辆租赁中标结果公告(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-27
标段二:其他车辆租赁中标结果公告标段二:其他车辆租赁中标结果公告大新道路保洁重资产租赁服务项目标段二:其他车辆租赁成交结果公告张家港保税区汇采招投标代理有限公司受张家港市金新龙物业管理有限公司的委托就其要求采购的大新道路保洁重资产租赁服务项目标段二:其他车辆租赁..
【招标采购】 苏州工业园区娄葑学校关于校园教学及生活功能提升改造工程项目的竞争性磋商采购公告(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-27
苏州工业园区娄葑学校关于校园教学及生活功能提升改造工程项目的竞争性磋商采购公告苏州工业园区娄葑学校关于校园教学及生活功能提升改造工程项目的竞争性磋商采购公告苏州工业园区娄葑学校关于校园教学及生活功能提升改造工程项目的竞争性磋商采购公告【发稿时间:2026-04-27】企..
【招标采购】 长三角投资发展(江苏)有限公司关于汾杨路(吴江大道-育才路)改扩建工程工程造价结算审计招标公告(第二次)(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-27
长三角投资发展(江苏)有限公司关于汾杨路(吴江大道-育才路)改扩建工程工程造价结算审计招标公告(第二次)项目概况:长三角投资发展(江苏)有限公司的汾杨路(吴江大道-育才路)改扩建工程工程造价结算审计项目的潜在供应商应在“苏州市吴江区公共资源交易平台”会员网上交易系统下载获..
【招标采购】 【琴川街道】2026年景龙村龙场北路2号厂房改造工程(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-27
【琴川街道】2026年景龙村龙场北路2号厂房改造工程【琴川街道】2026年景龙村龙场北路2号厂房改造工程2026年景龙村龙场北路2号厂房改造工程施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年景龙村龙场北路2号厂房改造工程(项目名称)已由常熟市人民政府琴川街道办事处(项目审批、核准或备案机关..
【招标采购】 【琴川街道】新厍村梦江南宴会中心停车场工程 苏州市 2026-04-27
【琴川街道】新厍村梦江南宴会中心停车场工程【琴川街道】新厍村梦江南宴会中心停车场工程新厍村梦江南宴会中心停车场工程施工招标公告1.招标条件本招标项目新厍村梦江南宴会中心停车场工程(项目名称)已由常熟市人民政府琴川街道办事处(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,项目业..
【招标采购】 【古里镇】坞坵村蔡家宅基前道路改造提升工程(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-27
【古里镇】坞坵村蔡家宅基前道路改造提升工程【古里镇】坞坵村蔡家宅基前道路改造提升工程1.招标条件:本招标项目坞坵村蔡家宅基前道路改造提升工程(项目名称)已经批准建设,项目业主为常熟市古里镇坞坵村村民委员会(建设单位),建设资金来自自筹(资金来源)。项目已具备招标条件,常熟市..
【招标采购】 【琴川街道】梦兰村云视觉产业园电梯加装相关配套工程(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-27
【琴川街道】梦兰村云视觉产业园电梯加装相关配套工程【琴川街道】梦兰村云视觉产业园电梯加装相关配套工程梦兰村云视觉产业园电梯加装相关配套工程施工招标公告1.招标条件本招标项目梦兰村云视觉产业园电梯加装相关配套工程(项目名称)已由常熟市人民政府琴川街道办事处(项目审批、核..
【招标采购】 通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程(二期)监理招标公告(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-27
通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程(二期)监理招标公告通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程(项目名称)通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程(二期)监理(标段名称)监理招标公告(资格后审)E3205810149106041006001(标段编号)1.招标条件本招标项..
【招标采购】 常熟市城市经营投资集团有限公司关于2026年度类REITS承销及发行服务项目的招标公告(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-27
常熟市城市经营投资集团有限公司关于2026年度类REITS承销及发行服务项目的招标公告常熟市城市经营投资集团有限公司关于2026年度类REITS承销及发行服务项目的招标公告项目概况2026年度类REITS承销及发行服务项目的潜在投标人应在“苏州市公共资源交易平台”网站按规定获取电子招标..
【招标采购】 【海虞镇】2026年度郑家桥村道路翻建工程(招投标交易中心在正文中) 苏州市 2026-04-27
【海虞镇】2026年度郑家桥村道路翻建工程【海虞镇】2026年度郑家桥村道路翻建工程2026年度郑家桥村道路翻建工程施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年度郑家桥村道路翻建工程(项目名称)已批准建设,项目招标人为常熟市海虞镇郑家桥村村民委员会,建设资金来自村自筹,项目已具备招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z