苏州市建设工程招投标网 共找到7125条“苏州市建设工程招投标网”的信息
苏州市建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 常熟市生活污水收集系统完善工程一一东环村、下段泾管网配套工程常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程招标公告 | 苏州市 | 2026-04-28 |
| 常熟市生活污水收集系统完善工程一一东环村、下段泾管网配套工程常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程招标公告常熟市生活污水收集系统完善工程?东环村、下段泾管网配套工程(项目名称)常熟市生活污水收集系统完善工程?东环村、下段泾管网配套工程(标段名称)施.. | |||
| 【招标采购】 | 新建未来农业科技产业园项目新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目招标公告 | 苏州市 | 2026-04-28 |
| 新建未来农业科技产业园项目新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目招标公告新建未来农业科技产业园项目(项目名称)新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目新建未来农业科技产业园项目.. | |||
| 【招标采购】 | [WXLX202505011-X02]XDG-2024-88号地块开发建设项目XDG-2024-88号地块开发建设项目施工总承包 | 苏州市 | 2026-04-28 |
| [WXLX202505011-X02]XDG-2024-88号地块开发建设项目XDG-2024-88号地块开发建设项目施工总承包[WXLX202505011-X02]XDG-2024-88号地块开发建设项目XDG-2024-88号地块开发建设项目施工总承包[WXLX202505011-X02]XDG-2024-88号地块开发建设项目XDG-2024-88号地块开发建设项目施工总.. | |||
| 【招标采购】 | [0]XDG-2024-88号地块开发建设项目的招标公告 | 苏州市 | 2026-04-28 |
| [0]XDG-2024-88号地块开发建设项目的招标公告[0]XDG-2024-88号地块开发建设项目的招标公告项目编号WXLX202505011项目名称XDG-2024-88号地块开发建设项目标段编号WXLX202505011-X02标段名称XDG-2024-88号地块开发建设项目施工总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所.. | |||
| 【招标采购】 | [0]新建未来农业科技产业园项目的招标公告 | 苏州市 | 2026-04-28 |
| [0]新建未来农业科技产业园项目的招标公告[0]新建未来农业科技产业园项目的招标公告项目编号E3205810149106720项目名称新建未来农业科技产业园项目标段编号E3205810149106720001001标段名称新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目招标人名称代理机构名称项.. | |||
| 【招标采购】 | [住建监管]【常福街道】新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目 | 苏州市 | 2026-04-28 |
| [住建监管]【常福街道】新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目新建未来农业科技产业园项目(项目名称)新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目新建未来农业科技产业园项目已由常熟市数据.. | |||
| 【招标采购】 | [住建监管]【琴川街道】常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程监理 | 苏州市 | 2026-04-28 |
| [住建监管]【琴川街道】常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程监理常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程(项目名称)常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程监理(标段名称)监理招标公告(资格后审)E3205810149105851001.. | |||
| 【招标采购】 | [住建监管]【琴川街道】常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程 | 苏州市 | 2026-04-28 |
| [住建监管]【琴川街道】常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程(项目名称)常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程(标段名称)施工招标公告E3205810149105851002001(标段编号)1.招.. | |||
| 【招标采购】 | 澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理 | 苏州市 | 2026-04-28 |
| 澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000354004001(标段编号)1.招标条件本招标项目相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)已由苏.. | |||
| 【中标结果】 | [WXXS202604005-X01]锡山芯谷一期园区(3号楼)改造提升项目装修工程 | 苏州市 | 2026-04-27 |
| [WXXS202604005-X01]锡山芯谷一期园区(3号楼)改造提升项目装修工程[WXXS202604005-X01]锡山芯谷一期园区(3号楼)改造提升项目装修工程[WXXS202604005-X01]锡山芯谷一期园区(3号楼)改造提升项目装修工程信息发布时间:2026-04-2718:43来源:阅读次数:【我要打印】【关闭】无锡市工程建设.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度园镇老旧小区天然气入户改造基础设施配套修复工程招标公告 | 苏州市 | 2026-04-27 |
| 2026年度园镇老旧小区天然气入户改造基础设施配套修复工程招标公告2026年度园镇老旧小区天然气入户改造基础设施配套修复工程招标公告2026年度园镇老旧小区天然气入户改造基础设施配套修复工程(项目名称)2026年度园镇老旧小区天然气入户改造基础设施配套修复工程(标段名称)施工招.. | |||
| 【招标采购】 | 西参村宜居宜业和美乡村建设工程招标公告 | 苏州市 | 2026-04-27 |
| 西参村宜居宜业和美乡村建设工程招标公告西参村宜居宜业和美乡村建设工程招标公告西参村宜居宜业和美乡村建设工程(项目名称)西参村宜居宜业和美乡村建设工程(标段名称)施工招标公告SZ-FH-GK-2026-GC-0012-1(标段编号)1.招标条件本招标项目西参村宜居宜业和美乡村建设工程(项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 大新镇2026年度城市管理小微维修项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 苏州市 | 2026-04-27 |
| 大新镇2026年度城市管理小微维修项目招标公告大新镇2026年度城市管理小微维修项目招标公告大新镇2026年度城市管理小微维修项目(项目名称)大新镇2026年度城市管理小微维修项目(标段名称)施工招标公告XE-DX-GK-2026-GC-0007-1(标段编号)1.招标条件本招标项目大新镇2026年度城市管.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州国家历史文化名城保护区 42、43 等街坊老旧街区改造项目(一期)-39、40、41、45、46号街坊架空线整治和入地工程综合改造项目监理 | 苏州市 | 2026-04-27 |
| 苏州国家历史文化名城保护区42、43等街坊老旧街区改造项目(一期)-39、40、41、45、46号街坊架空线整治和入地工程综合改造项目监理苏州国家历史文化名城保护区42、43等街坊老旧街区改造项目(一期)-39、40、41、45、46号街坊架空线整治和入地工程综合改造项目(项目名称)苏州国家历史文化名城.. | |||
| 【招标采购】 | 金巷路(华芳路-南环路)新建工程金巷路跨南横塘新建桥梁工程 | 苏州市 | 2026-04-27 |
| 金巷路(华芳路-南环路)新建工程金巷路跨南横塘新建桥梁工程金巷路(华芳路-南环路)新建工程金巷路跨南横塘新建桥梁工程施工招标公告1.招标条件本招标项目金巷路(华芳路-南环路)新建工程已由张家港市行政审批局以关于金巷路(华芳路-南环路)新建工程可行性研究报告的批复张行审投[2.. | |||
| 【招标采购】 | 东运科技园更新改造(一期)工程 | 苏州市 | 2026-04-27 |
| 东运科技园更新改造(一期)工程东运科技园更新改造(一期)工程【信息发布时间:2026-04-27阅读次数:】【我要打印】【关闭】中标贷申请招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东运科技园更新改造(一期)工程(项目名称)东运科技园更新改造(一期)工程(标段名称)施工资格预审公告.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州吴中滨湖新城科技发展有限公司关于数字经济终端产品研发制造基地省智能机器人技术创新中心办公配套设备采购的招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 苏州市 | 2026-04-27 |
| 苏州吴中滨湖新城科技发展有限公司关于数字经济终端产品研发制造基地省智能机器人技术创新中心办公配套设备采购的招标公告苏州吴中滨湖新城科技发展有限公司关于数字经济终端产品研发制造基地省智能机器人技术创新中心办公配套设备采购的招标公告项目概况数字经济终端产品研发制.. | |||
| 【招标采购】 | 【琴川街道】新厍村梦江南宴会中心停车场工程 | 苏州市 | 2026-04-27 |
| 【琴川街道】新厍村梦江南宴会中心停车场工程【琴川街道】新厍村梦江南宴会中心停车场工程新厍村梦江南宴会中心停车场工程施工招标公告1.招标条件本招标项目新厍村梦江南宴会中心停车场工程(项目名称)已由常熟市人民政府琴川街道办事处(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 【琴川街道】梦兰村云视觉产业园电梯加装相关配套工程 | 苏州市 | 2026-04-27 |
| 【琴川街道】梦兰村云视觉产业园电梯加装相关配套工程【琴川街道】梦兰村云视觉产业园电梯加装相关配套工程梦兰村云视觉产业园电梯加装相关配套工程施工招标公告1.招标条件本招标项目梦兰村云视觉产业园电梯加装相关配套工程(项目名称)已由常熟市人民政府琴川街道办事处(项目审批、核.. | |||
| 【招标采购】 | 通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程(二期)监理招标公告 | 苏州市 | 2026-04-27 |
| 通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程(二期)监理招标公告通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程(项目名称)通苏嘉甬铁路常熟西站枢纽连接线工程(二期)监理(标段名称)监理招标公告(资格后审)E3205810149106041006001(标段编号)1.招标条件本招标项.. | |||