牡丹江市招投标交易中心 共找到141条“牡丹江市招投标交易中心”的信息
牡丹江市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年林口县建堂镇侵蚀沟治理项目勘察设计(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-04-13 |
| 2026年林口县建堂镇侵蚀沟治理项目勘察设计2026年林口县建堂镇侵蚀沟治理项目勘察设计2026年林口县建堂镇侵蚀沟治理项目勘察设计【字体:大中小】来源:日期:2026-04-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1314:59:29存证哈希值:0408A2F53E56938AEB7CBAB4699A7315B.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-04-08 |
| 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-04-08 |
| 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理评标结果公示项目编号:FJ0302G260317001001东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-04-07 |
| 镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0714:30:20存证哈希值:BDEE0FDE098DC27F7ECA9D4DCA0F706F8D93C7F74A4E4.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村供水保障工程(西安区海南朝鲜族乡)施工(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-04-03 |
| 2026年农村供水保障工程(西安区海南朝鲜族乡)施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年农村供水保障工程(西安区海南朝鲜族乡)施工项目法人或招标人名称牡丹江市西安区水务站项目批准文件及文号牡丹江市水务局关于《2026年农村.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-04-02 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-04-02 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标结果公示项目编号:SZQT0304G260206001001001黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-30 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务中标候选人公示北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务中标候选人公示北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-26 |
| 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-20 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房招标投标活动暂停公告北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-20 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务招标投标活动暂停公告北大荒集团黑龙江宁安农场农垦.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-20 |
| 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存.. | |||
| 【招标采购】 | 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-20 |
| 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标结果公示龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目,已于2026年03月19日09时00分,.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-16 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目东宁市建筑垃圾调配场建设项目东宁市建筑垃圾调配场建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目定标结果公示 招标项目编号:F.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-06 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-06浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标结果公示招标项目编号:F.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-06 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标结果公示招标项目编号:FJ0302G260203001001东宁市建筑垃圾调配场建设项目于2026年03月06日9时00分在牡丹江市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-05 |
| 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-05浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务定标公示(.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-04 |
| 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示(招投标交易中心在正文中) | 牡丹江市 | 2026-02-28 |
| 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-02-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市供水地下管网升级改.. | |||