牡丹江市建设工程招投标网 共找到73条“牡丹江市建设工程招投标网”的信息
牡丹江市建设工程招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务 | 牡丹江市 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希.. | |||
| 【招标采购】 | 镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目 | 牡丹江市 | 2026-04-07 |
| 镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目镜泊湖景区宁乡桥区域灾后恢复重建项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0714:30:20存证哈希值:BDEE0FDE098DC27F7ECA9D4DCA0F706F8D93C7F74A4E4.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村供水保障工程(西安区海南朝鲜族乡)施工 | 牡丹江市 | 2026-04-03 |
| 2026年农村供水保障工程(西安区海南朝鲜族乡)施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年农村供水保障工程(西安区海南朝鲜族乡)施工项目法人或招标人名称牡丹江市西安区水务站项目批准文件及文号牡丹江市水务局关于《2026年农村.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示 | 牡丹江市 | 2026-04-02 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-02浏览次打印本页关闭本页区块.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示 | 牡丹江市 | 2026-04-02 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务评标结果公示项目编号:SZQT0304G260206001001001黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期.. | |||
| 【中标结果】 | 宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务 | 牡丹江市 | 2026-03-30 |
| 宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市城区供水管网更新扩建项目设计服务终止公告一.. | |||
| 【中标结果】 | 宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务 | 牡丹江市 | 2026-03-30 |
| 宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务宁安市城区供水管网更新扩建项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁安市城区供水管网更新扩建项目.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县楚山林场林口县楚山矿区2026年植被恢复项目中标(成交)结果公告(建设工程招投标网在正文中) | 牡丹江市 | 2026-03-06 |
| 林口县楚山林场林口县楚山矿区2026年植被恢复项目中标(成交)结果公告林口县楚山林场林口县楚山矿区2026年植被恢复项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231025]DXDL[CS]20260001二、项目名称:林口县楚山矿区2026年植被恢复项目三、采购结果合同包1(林口县楚山矿区2026年植被恢复项.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示 | 牡丹江市 | 2026-03-06 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-06浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标结果公示招标项目编号:F.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示 | 牡丹江市 | 2026-03-06 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标结果公示招标项目编号:FJ0302G260203001001东宁市建筑垃圾调配场建设项目于2026年03月06日9时00分在牡丹江市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告 | 牡丹江市 | 2026-03-05 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告【字体:大中小】来源:日期:2026-03-05浏览次打印本页关闭本页区块.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务 | 牡丹江市 | 2026-03-05 |
| 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-05浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务定标公示(.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告 | 牡丹江市 | 2026-03-05 |
| 黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务流标公告一、项目名称:黑龙江省宁安市东京城区域供热老旧管网改造工程二期全过程服务二、项目编号:SZ0.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包 | 牡丹江市 | 2026-03-04 |
| 黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小区、阳明小区等老旧小区楼本体改造和配套基础设施建设工程项目EPC工程总承包黑龙江省牡丹江市阳明区二发电小区、园林小.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示 | 牡丹江市 | 2026-02-28 |
| 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-02-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市供水地下管网升级改.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示 | 牡丹江市 | 2026-02-28 |
| 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标结果公示东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务已于2026年02月28日09时00分(北京时间)在牡丹江市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务 | 牡丹江市 | 2026-02-25 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房监理服务【字体:大中小】来源:日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房 | 牡丹江市 | 2026-02-25 |
| 北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房北大荒集团黑龙江宁安农场农垦公用基础设施建设项目-锅炉房、给煤间、设备房【字体:大中小】来源:日期:2026-02-25浏览次打印本页关闭.. | |||
| 【拟建信息】 | 东安区锦承建筑项目 | 牡丹江市 | 2026-01-27 |
| 东安区锦承建筑项目项目代码2601-231002-04-05-585641项目名称东安区锦承建筑项目项目类型备案类项目法人单位牡丹江锦承建筑工程有限公司总投资额2000.0000万元产业结构指导目录2.商品交易市场网络:商贸企业的统一配送和分销网络建设,利用信息技术改造提升传统商品交易市场,旧货.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市社会福利院异地新建(养老中心)项目工程质量检验检测服务竞争性磋商公告 | 牡丹江市 | 2025-12-18 |
| 牡丹江市社会福利院异地新建(养老中心)项目工程质量检验检测服务竞争性磋商公告项目概况异地新建(养老中心)项目工程质量检验检测服务采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台获取采购文件,并于2025年12月29日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||