办理会员咨询热线:4000-156-001
茄子河区招投标交易中心搜索结果
【中标结果】 黑龙江省七台河市勃利县第七中学新建综合楼项目中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 茄子河区 2025-11-11
黑龙江省七台河市勃利县第七中学新建综合楼项目中标候选人公示黑龙江省七台河市勃利县第七中学新建综合楼项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-1117:50:07存证哈希值:4BD3B14D8460B83E96E6E65A3240111D5CC6F..
【招标采购】 黑龙江省七台河市勃利县第七中学新建综合楼项目中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 茄子河区 2025-11-11
黑龙江省七台河市勃利县第七中学新建综合楼项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-11-1117:50:07存证哈希值:4BD3B14D8460B83E96E6E65A3240111D5CC6F33A1231FB9988DC3E1B792206ED区块高度:15068708黑龙江省七台河市勃利县第七中学新建综合楼项目中标候选人公示黑龙江省七..
【中标结果】 黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目全过程工程咨询服务(招投标交易中心在正文中) 茄子河区 2025-10-13
黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目全过程工程咨询服务黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建..
【中标结果】 黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目全过程工程咨询服务评标公示(招投标交易中心在正文中) 茄子河区 2025-10-09
黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目全过程工程咨询服务评标公示黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目全过程工程咨询服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省七台河市勃..
【招标采购】 黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目全过程工程咨询服务评标公示(招投标交易中心在正文中) 茄子河区 2025-10-09
黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目全过程工程咨询服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目全过程工程咨询服务评标结果公示黑龙江省七台河市勃利县互助粮库新建粮食仓储项目全过程工程咨询服务已于2..
【招标采购】 黑龙江省七台河市勃利县国有粮食储备库建设项目EPC工程总承包(招投标交易中心在正文中) 茄子河区 2024-09-19
招标公告招标编号:FJ0901G2409190010011、招标条件本招标项目“黑龙江省七台河市勃利县国有粮食储备库建设项目EPC工程总承包”初步设计已由七台河市水务局水行政许可七水许〔2022〕74号关于黑龙江省七台河市勃利县国有粮食储备库建设项目初步设计报告的批复文件批准建设,招标人为勃利..
【招标采购】 黑龙江省七台河市勃利县国有粮食储备库建设项目全过程工程咨询服务(招投标交易中心在正文中) 茄子河区 2024-08-12
黑龙江省七台河市勃利县国有粮食储备库建设项目全过程工程咨询服务招标公告招标编号:FJ0901G2408120010011.招标条件本招标项目黑龙江省七台河市勃利县国有粮食储备库建设项目全过程工程咨询服务已相关部门备案批准建设;建设资金来自超长期国债及企业自筹,项目出资比例为100%,招..
【中标结果】 四标段中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 茄子河区 2024-03-21
四标段中标候选人公示发布时间:2024-03-2110:37信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址东宁市佛爷沟河水毁修复工程第四标段中标候选人公示东宁市佛爷沟河水毁修复工程第四标段已于2024年03月20日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已..
【招标采购】 黑龙江省七台河市勃利县公共实训基地工程建设项目(招投标交易中心在正文中) 茄子河区 2024-03-15
黑龙江省七台河市勃利县公共实训基地工程建设项目招标公告1.招标条件本招标项目已由勃利县发展和改革局以勃发改字【2022】259号文件批准建设,资金来源为中央预算内资金和地方自筹,招标人为勃利县就业服务中心。招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位为勃利县住房和城乡建设局。项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z