茄子河区政府信息公开网 共找到3条“茄子河区政府信息公开网”的信息
茄子河区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市茄子河独立工矿区矿山生态修复治理项目勘测设计服务(政府信息公开网在正文中) | 茄子河区 | 2024-05-06 |
| 黑龙江省七台河市茄子河独立工矿区矿山生态修复治理项目勘测设计服务招标公告招标编号:QT0900G2405060010011.招标条件本招标项目已由相关部门批准建设,招标人为七台河市茄子河区泽惠城市建设运营投资有限公司,招标代理机构为黑龙江迈恩项目管理有限公司,招标投标行政监督单位为.. | |||
| 【招标采购】 | 七台河市茄子河区独立工矿区历史遗留煤矸石山和关闭矿山综合治理及提质改造工程项目勘测设计服务(政府信息公开网在正文中) | 茄子河区 | 2024-05-06 |
| 黑龙江省七台河市茄子河独立工矿区矿山生态修复治理项目勘测设计服务招标公告招标编号:QT0900G2405060010011.招标条件本招标项目已由相关部门批准建设,招标人为七台河市茄子河区泽惠城市建设运营投资有限公司,招标代理机构为黑龙江迈恩项目管理有限公司,招标投标行政监督单位为.. | |||
| 【招标采购】 | 勃利县红旗林场2023年度森林质量提升作业竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 茄子河区 | 2024-01-11 |
| 项目概况勃利县红旗林场2023年度森林质量提升作业采购项目的潜在供应商应在七台河市袖采工程管理咨询有限公司(黑龙江省七台河市茄子河区杨扬大街97号)获取采购文件,并于2024年01月22日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230903]XCGCGL[CS]202401101201.. | |||